Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Февраль 2012

Дети Mail.ru
Приглашаем пообщаться всех, чьи малыши родились в феврале 2012 года!
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
13404
Комментарий удален.Почему?
СветланаВ ответ на Невеста_Ветра:*
Комментарий удален.Почему?
вроде 24 февраля 2012 года еще не настало!!!!)))))
Наталья ГубинаВ ответ на Светлана
Светлана
вроде 24 февраля 2012 года еще не настало!!!!)))))
История переписки2
Всем привет!!! Делюсь очень интересной находкой с теми кому интересно заглянуть в будущее! Если хотите узнать сколько детей у вас будет и пол будущих детишек советую всем пройти этот простой но очень правдивый и замечательный тестик http://7rl.in/o-detishkax я прошла, он меня так порадовал!!! показал что будет двое детишек обе девочки, прям как и мечтаю!
Комментарий удален.Почему?
МАМА МИЛАВ ответ на Женя
Комментарий удален.Почему?
поздравляю вас с доченькой !!!растите здоровыми и красивыми!!!!а маме спокойствия и терпения!!!!
Комментарий удален.Почему?
МАМА МИЛАВ ответ на Женя
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
а нас с сыночком Андрейкой!!!!вот познаю все прелести грудного вскармливание))))
Комментарий удален.Почему?
МАМА МИЛАВ ответ на Женя
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
ой у нас вообще проблемы с кормлением .в роддоме давала прикорм -молоко пришло не сразу и его не много-все было нормально спали спокойно и набирать начали.а дома второй день понос ,по долгу у груди держу и спит все равно очень беспокойно.в животе урчит во время кормления.вчера с 9 вечера до пол третьего ночи вякал и на груди как клещ висел.сегодня в 8 утра смесью покормила .а сейчас вечером после груди докормила.уже измаялась вся-до завтра как дожить не знаю.завтра мед.сестра прийдет может что скажет....
Самая необычная.В ответ на МАМА МИЛА
МАМА МИЛА
а нас с сыночком Андрейкой!!!!вот познаю все прелести грудного вскармливание))))
История переписки4
Поздравляю!!!!А вот мне сцеживаться приходится((((не берем сиську((((а я так мечтаю,хоть эту крошку сиськой кормить....а не цедиться....мы родились 8 февраля)))))
ЕленаВ ответ на Женя
Комментарий удален.Почему?
ух ты!и у меня сын родился именно в этот день)))класс!
Катена
приветик, и мы к вам мы родились 11 февраля, 3600 гр., 54 см
%Каспер%В ответ на Катена
Катена
приветик, и мы к вам мы родились 11 февраля, 3600 гр., 54 см
Приветик, прости поздно, но поздравляю тебя с рождением доченьки!!!!Растите здоровенькими и радуйте маму)) Ну и вкусненького молочка побольше))))
КатенаВ ответ на %Каспер%
%Каспер%
Приветик, прости поздно, но поздравляю тебя с рождением доченьки!!!!Растите здоровенькими и радуйте маму)) Ну и вкусненького молочка побольше))))
История переписки2
Викуль спасибо большое, вы тоже растите на радость маме и папе
ТаняВ ответ на %Каспер%
%Каспер%
Приветик, прости поздно, но поздравляю тебя с рождением доченьки!!!!Растите здоровенькими и радуйте маму)) Ну и вкусненького молочка побольше))))
История переписки2
Вика, привет!!!!!!! Зайди на форум))))), мы соскучились, напиши как вы!
СветланаВ ответ на %Каспер%
%Каспер%
Приветик, прости поздно, но поздравляю тебя с рождением доченьки!!!!Растите здоровенькими и радуйте маму)) Ну и вкусненького молочка побольше))))
История переписки2
Вика,от всей души поздравляю с днем рождения сыночка!!!)))
КатенаВ ответ на Светлана
Светлана
Вика,от всей души поздравляю с днем рождения сыночка!!!)))
История переписки3
ого Светик, ты куда пропала????? Рассказывай как делишки? как Федя растет, что уже умеете??? а то пропала давно и не заходишь к нам
СветланаВ ответ на Катена
Катена
ого Светик, ты куда пропала????? Рассказывай как делишки? как Федя растет, что уже умеете??? а то пропала давно и не заходишь к нам
История переписки4
Ой,привет)))
Я на форуме часто,просто в Февраль захожу редко да и почитать только)))
В целом все неплохо,рост 77,вес 11,100,кабанчик)))
Болтает без умолку,животных разных показывает,8зубов,недавно начал пирамидку собирать сам)))
С почкой только проблема - пока просто наблюдаемся.
Вот хотела Вику поздравить в Мире,а ей писать только друзья могут,вот сюда и написала.
Так быстро год пролетел)))
КатенаВ ответ на Светлана
Светлана
Ой,привет)))
Я на форуме часто,просто в Февраль захожу редко да и почитать только)))
В целом все неплохо,рост 77,вес 11,100,кабанчик)))
Болтает без умолку,животных разных показывает,8зубов,недавно начал пирамидку собирать сам)))
С почкой только проблема - пока просто наблюдаемся.
Вот хотела Вику поздравить в Мире,а ей писать только друзья могут,вот сюда и написала.
Так быстро год пролетел)))
История переписки5
Давайте почаще пишите нам, а Вика сама тоже пропала, даже не помню когда она последний раз тут появлялась, она ж собачку завела, вот наверное там замоталась совсем)))
Фоточку Федину не покажешь нам? 
КатенаВ ответ на Катена
Катена
Давайте почаще пишите нам, а Вика сама тоже пропала, даже не помню когда она последний раз тут появлялась, она ж собачку завела, вот наверное там замоталась совсем)))
Фоточку Федину не покажешь нам? 
История переписки6
Как годик отметили?
СветланаВ ответ на Катена
Катена
Давайте почаще пишите нам, а Вика сама тоже пропала, даже не помню когда она последний раз тут появлялась, она ж собачку завела, вот наверное там замоталась совсем)))
Фоточку Федину не покажешь нам? 
История переписки6
Я уж думала меня никто не помнит,а раз такое дело - буду заходить.
Годик отметили классно,я даже тему создавала с фотками,а ее удалили - какой то сбой на форуме был.
У меня сейчас нормальный интернет не работает,как подключу обязательно покидаю фоток)))
Как Полина?Невеста уже наверно?)))
КатенаВ ответ на Светлана
Светлана
Я уж думала меня никто не помнит,а раз такое дело - буду заходить.
Годик отметили классно,я даже тему создавала с фотками,а ее удалили - какой то сбой на форуме был.
У меня сейчас нормальный интернет не работает,как подключу обязательно покидаю фоток)))
Как Полина?Невеста уже наверно?)))
История переписки7
Как это не помнит, мы всех помним, и периодически вспоминаем, фотки Полинкины где то на последних страничках есть, мы даже там выставляли фотки как малыши наши росли по месяцам, глянь если интересно))))
Комментарий удален.Почему?
КатенаВ ответ на Женя
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Приветик, да мы на ГВ, единственное что меня беспокоит это цвет какашек, они у нас какого то оранжевого цвета, я вот думаю может это от чая? вот решила сеня целый день не пить чай)))
Комментарий удален.Почему?