Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
23 января 2013, 19:07, Клубный блок, Мы родились в 2011 году

Почем нынче отпуск??)

Привет всем!Недавно на просторах контакта общалась с одной мадам - та уверенно заявляла,что меньше,чем за 150 тысяч в Турцию не поедет,мол, в остальных невозможно отдыхать,еда-отрава и вообще все ужасно...И уж точно не полетит никуда эконом-классом.А тех,кто берет путевки за 30-40 тысяч,мадам за людей не считает,и все  мои доводы о том,что по стране средняя зп дай бог двадцатка,пропускала мимо ушей...посему назрел вопрос, сколько вы потратили на последний свой отпуск(личные траты не в счет, конкретно стоимость тура),и где отдыхали?так,легкий мониторинг.
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Anor, 1 ребенок
Мы отдыхали под Анапой. Билеты не помню, во сколько обошлись. Проживание + питание + развлекалово + фрукты -- меньше 80 тысяч вроде. 
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
mrsPonomareva
ой,меня бы жаба задавила за наш юг  такие денежки выкладывать!
Anor, 1 ребенок
Ну смотря куда и как потратить. Мы очень хорошо отдохнули. И я бы не сказала, что дорого. На троих три недели.
сладко на губах, 2 ребенка
а где отдыхали там? интересует все!!! тоже планируем в анапу летом
Anor, 1 ребенок
Джемете. Жили в гостинице (название не помню). 1700 за номер\сутки: в номере удобства (душ, туалет); двуспальная кровать (или две сдвинутые); кресло-кровать (или диванчик); кондиционер; холодильник; телевизор. 
Поесть можно буквально на каждом метре. У нас уходило с фруктами (на троих) где-то 1000 за все-про все. 
Ну там съездить, в дельфинарий, рыбок посмотреть, просто побродить... 
тоже вот про джемете думаю. жаль название не помните. а 1000 это в день на питание? в каком месяце были? подумываю в июне съездить. 
Anor, 1 ребенок
Да, Ну где-то примерно. Когда 800, когда 1000. Если поехать куда, можно было и 1200. Но обычно где-то 900-1000. 
Мы в июле были. 
Название не помню (чайка? что ли), но у меня остался телефон хозяина. 
а напишите мне письмо на мэйл с телефоном, буду благодарна очень
Олюшка, 2 ребенка
здравствуйте. Если возможно, скиньте мне тоже телефончик хозяина. А то уже голова пухнет от изобилия. Где была не хочу, а куда хочу не знаю))) Буду очень Вам благодарна.
mrsPonomareva
начну с себя  - май 2012 - Турция  (путевка 30 тыс),ноябрь - Индонезия(потратили 100 тыс,путевка много больше,нам доплачивали)
VedmA
За 150 тыс я бы точно НЕ в Турцию полетела )

LetoVанили, 1 ребенок
во-во )))
=Наталинка=, 1 ребенок
Ой да ладно...
У кого средства позволяют, отдыхают не в Турции;)

mrsPonomareva
Нет,ну почему же,я вот с мелким пока дальше Турции бы не поехала
=Наталинка=, 1 ребенок
Я про тех, которые про всех остальных "Фуууууууууу" говорят и за людей не считают.

У меня знакомая который год ездит в октябре и путевку берет тыс за 20, ей нравится.
И
в Турции есть замечательные отели класса люкс, но за 150 тыс муж-жена-ребенок - только в не сезон, в сезон на порядок дороже..а то, что 150 тыс в сезон - обычная 5-ка, уж лучше з аэти же деньги в 4-ку в Испании или в Италии
Элла Дубровская, 1 ребенок
Я в турфирме работаю, поэтому летаю только за три копейки. Последний раз летали в ноябре в Египет. 18 тысяч на двоих 5*.
mrsPonomareva
Ой,на Египет очень привлекательные цены этой зимой)Но одна лететь боюсь,а мужу низззя(
Там нечего боятся.
mrsPonomareva
А как же горячие арабские мужчины?)))И одинокая девушка?столько историй неприятных слышала,даже,когда девчонки с мужьями были
Это все слухи. Я 12 раз была в Египте и только один раз с мужем. Просто не надо вечером разгуливать по арабскому базару в шортах а ля трусы)))
Ludmila Stepanova
Сообщение от mrsPonomareva, 23 января 2013 года в 19:23
А как же горячие арабские мужчины?)))И одинокая девушка?столько историй неприятных слышала,даже,когда девчонки с мужьями были
Ежели девочка сама не захочет, никто ее домогаться не будет.
Комментарий удален.Почему?
Ну почему же не продаем. Цены устанавливает тур. оператор. Все цены в свободном доступе в инете. Пожалуйста лети на здоровье. Вот например сейчас тоже Египет на двоих 22 тысячи стоит.
Наталья В.
Сообщение от Малефисента, 23 января 2013 года в 19:15
ну вы же своим клиентам за такие цены не продаете )))) Понятно ,что где работает ,тот тем и пользуется . Было бы удивительно,если бы вы заплатили за Египет 60 .
 оставьте в турфирме свой номер телефона и скажите,что полетите в любой момент по горящей путёвке в такую-то страну. 
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас