Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
26 января 2011, 11:12, Клубный блок, Мы родились в 2011 году

Март 2011

Приглашаем пообщаться всех, чьи малыши родились в марте 2011 года!

Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Счастье есть)
не родились,но планируем родиться в марте месяце)))
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Рита
Привет.Мы тоже планируем родиться в марте в первой половине.Может еще на 8 марта сделаем подарок.Это непередаваемые ощущения согласитесь.
РИНА, 1 ребенок
У нас с вами срок одинаковый ) По последнему УЗИ срок ставят на 4.03
Светлана Алеева, 3 ребенка
А мы родились 14 марта, прямо посередине месяца! Хотя ожидали 20. 03. Назвали Аделина. плохо ночью спит.кушать просыпается, часто. не знаю что делать! посоветуйте! она искусственница с 4 месяцев.
РИНА, 1 ребенок
мы на гв, спит под сисей, ночью раза четыре ест, так что посоветовать не знаю. Моя вообще плохо спит что днем что ночью, если только я рядом , тогда еще хоть как-то.
Юлия Артемьева
привет, у меня второй сын родился 15 марта, он до сих пор не переворачивается, говорят тяжелый 9,550кг. я переживаю... 2 раза делали массаж... остальное вроде все в норме... подскажите, может у кого-то такая же проблма была? во сколько у вас дети перевернулись?
мурка, 1 ребенок
привет мой сын родился 30.03 он то же не переворачивается, хотя если я ложусь кормить то он сразу поварачивается на любой бок, невропотолог сказала, что он просто ленивый и его надо самим раскручивать и все.
Максимова ольга
ничего захочет перевернётся, мы родились 14.03.2011 и тож моя крохотулька ленится сидеть и переворачиватся.Но когда надоей , то всё делает правильно.
Конфетка
привет мы родились 27.03.2011 нам уже 9 мес с половинкой а мы ленимся сами подниматься и сидеть,только ползает как солдат на локтях и переворачивается вокруг своей оси за секунду тысяча раз Делали ему массаж чтоб тонус снять все равно не хочет сам сидеть А вообще любит чтоб его носили и он все рассматривал трогал
а мы долго не садились и не ползали, но переворачиваться стали в 4 месяца. в 7,5 поползла и села так же. просто наверно ленивые они. дети наши. все с возрастом придет.
Анюта
Мы тоже родились 14 марта и тоже с 4 месяцев искусственники,хотя первого кормила долго грудью.Тоже плохо спит и днём и ночью это детки такие ничего делать не надо, перерастут этот возраст и всё будет хорошо,первый тоже был нелюбитель поспать к 1,5 лет всё прошло.
Максимова ольга
А мы родились тоже 14 марта, только срок нам ставили 04.04.2011, а мне козалосьчто не дотяну до середины марта и рожу на 8 марта...
Александра Бобровицкая, 1 ребенок
а мы тоже одились 14))))
как растете? чего уже умеете делать? а сколько зубов? у нас всего 3 зуба, умеем передвигаться по мебели, катать мяч ,шустро ползать наперегонки со старшими детьми! а вы?
Александра Бобровицкая, 1 ребенок
а мы уже 2,5 месяца ходим.в догонялки играем пирамидку собираем.а на днях вылез пятый зуб.говорим дай мама папа.
annyshka, 3 ребенка
Полностью соглашусь мы родились 8 марта
Анна Зотова (Арефьева), 1 ребенок
У меня малышу тоже 5 мес. точнее 8 сентября уже будет 6 мес. :)
Ольга Симанович
Моя принцесса Адриана родилась 16 марта в 20:10...Люблю доченьку и мужа безумно!!!
Инна Павлова
Мой второй сыночек тоже захотел увидеть свет 16 марта, аж на 6 недель раньше срока.
Оксана Гессель
А мы тоже планируем в марте родиться! У нас две девочки а теперь ждем мальчика! Ура!!!
Елена Березкина
А мы родились в марте! 13го числа. в 0:45!!!!Софья!!!
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас