Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
15 февраля 2010, 19:42, Клубный блок, Мы родились в 2010 году

Октябрь 2010

Приглашаем пообщаться всех, чьи малыши родились в октябре 2010 года!

Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Виктория Малогон
Мой Дениска родился 5 октября,ему всего 2 дня. Он мой третий ребенок! Счастью нет границ!!!
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Евгения
Мой Антошка тоже родилдся 5 октября! Он у меня второй ребёночек.
Irishka
у нас внук Маркуша тоже 5 октября родился
Светлана Лапина, 2 ребенка
моя дочурка тоже родилась пятого октября....
Галина Анпилогова, 1 ребенок
мая доча тоже 5 октября нам 1.3
Валера
Мой Лешик тоже 5го родился)))
Анна, 2 ребенка
А моя Сонечка родилась 1 октября!И еще у нас есть братик!У меня теперь два самых дорогих сокровища!!!!
Risok, 1 ребенок
Ой а мы тоже 1 октября)))
Tasha, 1 ребенок
А мы родились 6 октября))) счастью не предела. Малыш первый
Светланка, 1 ребенок
и МЫ ))) мы тоже 06.10.10 родились ))) первая и любимая малышка )))
Саша, 1 ребенок
Всем привет! А мой сыночек родился 4 октября.
Евгения
Девочки, а выуже гуляли со своими малышами? На какое время вы выходите?
Ириска, 1 ребенок
мы гуляем почти каждый день по 2 часа, только если погода сильно ветренная не выходим
Natalia
14 октября мы родились)))
MariK, 2 ребенка
Родились 7 октября, а ПДР 8 ноября. Сегодня второй день дома. Это второй сынулька, а разница у детей 19 лет. Пока спит моя сладкая попа, дорвалась до компа. Эмоции переполняют, хочется кричать от радости на весь белый свет)))))))))))))))))))) Линейки переделаю позже.
Наталия Носова(Соколова)
Ура!!!!Сегодня 16 октября у меня родился внучок. Эмоции переполняют,на глазах слезы радости.Какое счастье!!!!Мне всего 39 лет, а я бабушка. Супер!!!
манюня, 1 ребенок
мой сыночка Кирюшка тоже родился 16-го
Ошка
Поздравляем бабушку...юную!вообще когда рождается человечек,даже не у родных,близких или друзей,такое понимание счастья,я сама мама,и знаю что это такое!помню как позвонила маме!мужу!сколько слов,пожеланий!и ещё все звонят,поздравляют!и по 550 раз рассказываешь одно и тоже)и смотришь в окно,а там из роз усыпано:'ЛЮБИМАЯ,СПАСИБО ЗА СЫНА!' такой кайф даже просто вспоминать)
Катерина, 1 ребенок
Всем привет, вот и я вошла в эту категорию октябрят. Мы родились 10.10.10г. Девочки, кто кормит грудью, чем вы питаетесь?
Ириска, 1 ребенок
Приветик! как самочуствие? я кушаю все варено-печеное, супчики, яблоки зеленые и молочное) сначала доставало, сейчас привыкла) а ты?
Катерина, 1 ребенок
Вопрос на счет супчиков: а какие варишь? Я кроме щей пока еще ничего не ела. Не знаю какие можно. Подскажи. Съела 1 банан у карапузика моего пошла аллергия. Девченки мне посоветовали если кушать картошку, то ее надо сначала вечером почистить, а варить только с утра, чтоб она ночь отстоялась, иначе тоже у ребнка может появиться аллергия.

На счет родов могу написать очень интересное:
09.10.10. провела мужетерапию, помыла полы (шваброй), поднялась на 5 этаж 3 раза и пошли предвестники. с 20-00 до 00-00 были предвестники, потом пошли схватки каждые 20 мин, в 7-00 утра перевели в предродовое отделение со схватеами каждые 6 мин. в 11-30 проткнули пузырь и вот тут НАЧАЛОСЬ!!!!схватки каждые 2 мин. Ближе к 16-00 пришли члены избирательной комиссии, чтоб я проголосовала. И вот значит, они мне суют бумажку, чтоб я 2 свои подписи поставила, а у меня схватка, я вся выгибаюсь, а они на меня с дикими глазами глядят и не знают что делать, а в руке стот котетор (под капельницей лежала с 10 утра), я значит, трясущейся рукой подписываю, а они мне в ответ еще один листочек суют, чтоб я галочку поставила, а у меня опять схватка!!!!ладно, поставила я им галочку, заходит "этот член" избирательной комиссии ко мне с чемоданчиком и сует при мне личточек этот в чемодан, вот, мол, смотри, все по правиласм, а мне то не до него, у меня опять схватка! Вот и думаю, сынуля у меня будет депутатом каким нибудь! как только они ушли, меня повели на родильный стол.
Вот такая история со мной произошла.
Ириска, 1 ребенок
на мясном и курином бульоне из лапши или риса, сегодня мама мне рыбный сварила, только рыба не из банки-консервы, а филе вареное. у моего тоже аллергия, я не пойму отчего, ела банан, сливу, пила компот из ч.смородины. я думаю на компот.а нам в роддоме сказали, что капусту нельзя, будет ребенка пучить и педиатр так говорит, но я тоже щи ела бульон. про картошку не знаю. читала твой отчет))) тоже мне нашли когда прийти. а вот мой отчет, правда не очень позитивный
http://deti.mail.ru/forum/topic.html?fid...
Леля), 2 ребенка
весело!:)
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас