Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Наши малыши родились 2010 году

Дети Mail.ru
Приглашаем пообщаться всех, чьи малыши родились в 2010 году!
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
241
mikhak
Дорогие мамочки пишите делитесь радостью что ваш малыш сделал в первые в жизни

Наш Арсений с дедушкой впервые добрался до по подъезда
ПинкманВ ответ на mikhak
mikhak
Дорогие мамочки пишите делитесь радостью что ваш малыш сделал в первые в жизни

Наш Арсений с дедушкой впервые добрался до по подъезда
Дедушка-то как счастлив...Вот это действительно счастье!!! Растите здоровенькими всем на радость!!!
Галочка


Наш папа в ожидании чуда))))
ПинкманВ ответ на Галочка
Галочка


Наш папа в ожидании чуда))))
Не поняла...это он ждет выписку в роддоме?
mikhak

А мы в 1 месяц улыбаемся

И сладко спим
ПинкманВ ответ на mikhak
mikhak

А мы в 1 месяц улыбаемся

И сладко спим
Вы купили шезлонг? Я тоже о таком мечтала. Но в итоге купила электронные качели с вибрацией. Очень советую - отличная вещь!
ЛyчщeЧeмAнгeль
А мы любим губки бантиком складывать)))

Алёна КазариноваВ ответ на ЛyчщeЧeмAнгeль
ЛyчщeЧeмAнгeль
А мы любим губки бантиком складывать)))

Ой, мой тоже так делает))))Такой смешулька))))
ШеферВ ответ на ЛyчщeЧeмAнгeль
ЛyчщeЧeмAнгeль
А мы любим губки бантиком складывать)))

Ой, такая очаровашка!!! Всего вам наилучшего!
АняВ ответ на ЛyчщeЧeмAнгeль
ЛyчщeЧeмAнгeль
А мы любим губки бантиком складывать)))

Ой, прикольно))))) мой тоже так делает, только сфоткать неудается))))
АлесенькаВ ответ на ЛyчщeЧeмAнгeль
ЛyчщeЧeмAнгeль
А мы любим губки бантиком складывать)))

Какая замечательная крошка!
Мамочка
Наша Ангелина еще в роддоме переворачивалась со спины на живот и обратно держала несколько секунд головку и ползала задом думаю нас надо записать в книгу рекордов гиннеса!


ПинкманВ ответ на Мамочка
Мамочка
Наша Ангелина еще в роддоме переворачивалась со спины на живот и обратно держала несколько секунд головку и ползала задом думаю нас надо записать в книгу рекордов гиннеса!


Во дает! Ну молодец!!! А что это такое на пупочке? У нас такого не было....
МамаРыськиВ ответ на Пинкман
Пинкман
Во дает! Ну молодец!!! А что это такое на пупочке? У нас такого не было....
История переписки2
Такая прищепка.Раньше пупочек завязывали бинтиком, а сейчас такие прищепки прищелкивают.-Неудобно...Подгузником ее закрывать нельзя-кожа запревает на пупочке и начинает "пахнуть", да и задевает за одежку постоянно-может начать кровить...Но пупик быстрее с ней заживает.Сейчас вроде везде так.
СергейВ ответ на МамаРыськи
МамаРыськи
Такая прищепка.Раньше пупочек завязывали бинтиком, а сейчас такие прищепки прищелкивают.-Неудобно...Подгузником ее закрывать нельзя-кожа запревает на пупочке и начинает "пахнуть", да и задевает за одежку постоянно-может начать кровить...Но пупик быстрее с ней заживает.Сейчас вроде везде так.
История переписки3
И для чего пример с Западных роддомов берут. Раньше перевязывали и все, проблем меньше, да и втягивался он нааамного быстрее, особенно после того как 5-копеечную монетку медную приложить и лейкопластырем закрепить....
МамаРыськиВ ответ на Сергей
Сергей
И для чего пример с Западных роддомов берут. Раньше перевязывали и все, проблем меньше, да и втягивался он нааамного быстрее, особенно после того как 5-копеечную монетку медную приложить и лейкопластырем закрепить....
История переписки4
Абсолютно с Вами согласна.
КроляВ ответ на Сергей
Сергей
И для чего пример с Западных роддомов берут. Раньше перевязывали и все, проблем меньше, да и втягивался он нааамного быстрее, особенно после того как 5-копеечную монетку медную приложить и лейкопластырем закрепить....
История переписки4
"Действительно"!!! Давайте как раньше деток в кульки заматывать и пусть до года лежа и помалкивают, а там уже посмотрим что с ними делать )))
Александр ТороповВ ответ на Сергей
Сергей
И для чего пример с Западных роддомов берут. Раньше перевязывали и все, проблем меньше, да и втягивался он нааамного быстрее, особенно после того как 5-копеечную монетку медную приложить и лейкопластырем закрепить....
История переписки4
Ну незнаю. Мы вот пять копеек привязывали,но нам не помогло((((((((((((((((((((
Любовь СметанниковаВ ответ на Мамочка
Мамочка
Наша Ангелина еще в роддоме переворачивалась со спины на живот и обратно держала несколько секунд головку и ползала задом думаю нас надо записать в книгу рекордов гиннеса!


Молодцы! Моя дочка тоже в первый же день перевернулась и с первого дня держит голову по 5 минут.
Громакова Екатерина
Девочки вот и мы родились!!! Вот такая у нас доча получилась!!!




Громакова Екатерина
Девочки вот и мы родились!!! Вот такая у нас доча получилась!!!




Лапочка!!!
Алексей КоловВ ответ на Громакова Екатерина
Громакова Екатерина
Девочки вот и мы родились!!! Вот такая у нас доча получилась!!!




Дорогие мамы папы и малышата!
Добрый день..
В Апреле в Москве, в зале Новый Манеж, рядом с Госдумой, - 10 дней будет проходить международная фотовыставка «Новое Возрождение».
На выставке будут показаны 30 фоторабот малышей, и одного малыша выберем сниматься с известными женщинами России. Инна Чурикова, Татьяна Васильева, Ольга Кабо.. и др. как прообраз Мадонны Литы.
Информацию смотрите на сайте фотографа: http://foto-sharm.com/ Приглашаем пробовать своих Малышей на роль модели в проекте. Проект поддержан: Советом. Федерации, Госдумой, Патриархией его Святейшества Кирилла, и Администрацией Президента в лице Пол. Пре-да по правам ребёнка Астахова П.А.
Выставка проходит при поддержке. Международных. фондов UNICEF, GREENPICE, WWF.
В данный момент отбираются дети для фотосессии.. желательно до года. Постараемся всем ответить на все ваши вопросы..
Цель выставки: обратить внимание людей к проблеме Материнства и Детства. Вместе, мы призываем вернуть утраченную любовь в наши семьи..
Звоните и пишите смело. 8 905 773 73 88 Алексей. 8 985 211 95 58
8 (495) 971 15 45 Рабочий тел:
alex@foto-sharm.com
alekslenta@mail.ru
класный
класнинкие
Eseniya
нас тоже наверное можно в книгу рекордов-- у нас вот-вот вылезут два зубика-- как родилась я сразу заметила ,что внизу десно набаухло в месте выхода зубов( еще не успела забыть что это такое.) мы тоже рано начали переворачиваться . только у нас лучше всего получается разворот с животика на спинку или с бока на живот или спинку . кстати наш педиатр подтвердила что у дочи это зубки так близко к выходу -- у меня сейчас соски в трещинках -- кормлю со слезами и вскриками, но бросать не хочу.

это моя Юлианочка, ей 1.5 мес.
ПинкманВ ответ на Eseniya
Eseniya
нас тоже наверное можно в книгу рекордов-- у нас вот-вот вылезут два зубика-- как родилась я сразу заметила ,что внизу десно набаухло в месте выхода зубов( еще не успела забыть что это такое.) мы тоже рано начали переворачиваться . только у нас лучше всего получается разворот с животика на спинку или с бока на живот или спинку . кстати наш педиатр подтвердила что у дочи это зубки так близко к выходу -- у меня сейчас соски в трещинках -- кормлю со слезами и вскриками, но бросать не хочу.

это моя Юлианочка, ей 1.5 мес.
А накладки силиконовые не хотите попробовать? Я только с ними и кормлю...