«Дети Mail.Ru»

Январь 2010

Обсуждение
2042
Новое
катя бадикова
А в нашей дате дня рождения такие цифры- 0,1,2,3 ))))))) 31.01.2010
Новое
Надежда Махно
я тоже на работу хочу. У меня сына вчера от пустышки отказался УРААААААААА)))))))))))))
Новое
катя бадикова
ПОЗДРАВЛЯЮ!) А у меня наконец-то научилась собирать пирамидку)))))))) Ещё появилось любимое слово-"ТАМ"
Новое
Надежда Махно
а у меня ни как не научить, знает только где глазки, а шоворишь носик целует
Новое
zuhra
Мой сынок тоже собирает пирамидки но не долго ему когда надоедает он начинает их раскидывать....И еще любит целоваться подходит ко мне и говорит ма ма ма и целует, так классно когда твое маленькое чудо тебя целует!!!!
Новое
Наталья Федосова
а, у нас любимое слово "Кака";)))))), пирамидку тоже умеете собирать, но разбирать ему больше нравится!!!!
Новое
белла романенко
а мы 5 родились,а ПДР была на 12 растем вредничаем
Новое
Наталья Федосова
а, почему вредничает????у вас дочка???
Новое
белла романенко
а это моя старшенькая
Новое
татьяна шинкевич
мой сынуля родился 10 января, а ПДР была на 21января. поздравляю всех с маленькими ТИГРЯТАМИ!!!!
Новое
Екатерина Моторина
Наша Машутка родилась 29 января 2010
Новое
zuhra
Наша сынок тоже родились 29 января 2010 г.
Новое
юлия одинокова
привет всем девочки на работе так классно прям отдыхала без детей ,и домой не хотелось идти с девчонками наболтаться не могла.Зухра скажи пож. от чего бисиптрим и сколько стоит примерно?А муж у меня оказываеться вообще молодец и с детьми сидел и кушать приготовои и еще убрался везде,я вообще до сих пор в шоке,все по полочкам разложил.А Платону полегче стало оцилококцинум помог,и мне тоже помогал ,если начинаете заболевать хорошая штука
Новое
zuhra
Привет Юля! Бисиптрим он при инфекции дыхательных путей, и от инфекции желудчно кишечного тракта. Но он хорошо помогает я его второй раз беру, но он казахстанского производства, незнаю в россии выпускают его, ну наверное выпускают. А Ваш папа молодец какой, прям слов нет, хоть бы не сглазить тьфу,тьфу,тьфу!!!!
Новое
юлия одинокова
спасибо надо спрасить в аптеке
Новое
zuhra
Да не за что!!! Выздоравливайте!!!!А где ты работаешь Юля?
Новое
юлия одинокова
я работаю в салоне красоты парикмахером
Новое
Moaning Mirtle
ПДР было на 17 января(прям в папино Д.Р),а решил появиться наш богатырь только 26 января, весом 4200 и ростом 55 см. Назвали Яном.
Новое
юлия одинокова
классное имя
Новое
Moaning Mirtle
Спасибо!!!Хотели девочку Яну)))
Новое
катя бадикова
! С праздником вас всех- КРАСОТКИ!!!!
Новое
кари

а мы родились 29января2010г.
Новое
zuhra
Ой какая куколка, мы с вами в один день родились, правда у меня сынок!!!
Новое
кари
растите здоровыми и на радость
Новое
кари
у вас прекрасный карапуз
Авторизация