Январь 2010

Приглашаем пообщаться всех, чьи малыши родились в январе 2010 года!

Обсуждение
2042
Новое
А в нашей дате дня рождения такие цифры- 0,1,2,3 ))))))) 31.01.2010
Новое
я тоже на работу хочу. У меня сына вчера от пустышки отказался УРААААААААА)))))))))))))
Новое
ПОЗДРАВЛЯЮ!) А у меня наконец-то научилась собирать пирамидку)))))))) Ещё появилось любимое слово-"ТАМ"
Новое
а у меня ни как не научить, знает только где глазки, а шоворишь носик целует
Новое
Мой сынок тоже собирает пирамидки но не долго ему когда надоедает он начинает их раскидывать....И еще любит целоваться подходит ко мне и говорит ма ма ма и целует, так классно когда твое маленькое чудо тебя целует!!!!
Новое
а, у нас любимое слово "Кака";)))))), пирамидку тоже умеете собирать, но разбирать ему больше нравится!!!!
Новое
а мы 5 родились,а ПДР была на 12 растем вредничаем
Новое
а, почему вредничает????у вас дочка???
Новое
а это моя старшенькая
Новое
мой сынуля родился 10 января, а ПДР была на 21января. поздравляю всех с маленькими ТИГРЯТАМИ!!!!
Новое
Наша Машутка родилась 29 января 2010
Новое
Наша сынок тоже родились 29 января 2010 г.
Новое
привет всем девочки на работе так классно прям отдыхала без детей ,и домой не хотелось идти с девчонками наболтаться не могла.Зухра скажи пож. от чего бисиптрим и сколько стоит примерно?А муж у меня оказываеться вообще молодец и с детьми сидел и кушать приготовои и еще убрался везде,я вообще до сих пор в шоке,все по полочкам разложил.А Платону полегче стало оцилококцинум помог,и мне тоже помогал ,если начинаете заболевать хорошая штука
Новое
Привет Юля! Бисиптрим он при инфекции дыхательных путей, и от инфекции желудчно кишечного тракта. Но он хорошо помогает я его второй раз беру, но он казахстанского производства, незнаю в россии выпускают его, ну наверное выпускают. А Ваш папа молодец какой, прям слов нет, хоть бы не сглазить тьфу,тьфу,тьфу!!!!
Новое
спасибо надо спрасить в аптеке
Новое
Да не за что!!! Выздоравливайте!!!!А где ты работаешь Юля?
Новое
я работаю в салоне красоты парикмахером
Новое
ПДР было на 17 января(прям в папино Д.Р),а решил появиться наш богатырь только 26 января, весом 4200 и ростом 55 см. Назвали Яном.
Новое
классное имя
Новое
Спасибо!!!Хотели девочку Яну)))
Новое
! С праздником вас всех- КРАСОТКИ!!!!
Новое

а мы родились 29января2010г.
Новое
Ой какая куколка, мы с вами в один день родились, правда у меня сынок!!!
Новое
растите здоровыми и на радость
Новое
у вас прекрасный карапуз
Авторизация