Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
26 мая 2009, 11:51, Клубный блок, Мы родились в 2008 году

Октябрь 2008

Приглашаем пообщаться всех, чьи малыши родились в октябре 2008 года!

Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Ирина Морева, 2 ребенка
Мы родились 14 октября,сейчас нам уже 7 мес.
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Юлия Забара, 2 ребенка
Моя дочка Полина родилась 27 октября!
Яна Ступак
Юлия,именно в этот день родились самые счастливые и красивые ангелочки на свете! У меня тоже в этот день родилась дочка Анастасия,и это самый счастливый день в моей жизни,и в вашей тоже!
Наталья Юрченко, 1 ребенок
Привет, сынок Егор родился 7 октября! Что вы уже кушаете? Мы на ИВ, кушаем все(мясо, фрукты, овощи, творожок, каши (только рисовую и гречку) у нас аллергия на белок молока!
Ирина Троценко, 1 ребенок
Привет.Наша Аннушка родилась тоже 7 октября.Весим 9.200.Ест всё, пьёт соки.Очень любит творожок, фрукты.Сама встаёт в кроватке и ходит , держась за перегородки.Правда зубов нет,вроде как собирались да передумали.Грудью кормлю только ночью и утром в 6 часов.
Праздник жизни, 2 ребенка
Привет! Моя Маруся родилась 14 октября! Весим уже 8 кг.рост 67см.Кушаем тоже все, но овощи не очень уважаем.Зубов у нас пока нет.
Светка
Привет. Моя Катюша родилась 5октября. Весим уже 10кг,кушаем все,только фруктовые пюре никак не хочет кушать.У нас уже 2зубика :)
валюньчик, 1 ребенок
Привет! А у нас Ванюша родился 11 октября. У него уже 5 зубов и 6-ой на подходе.Ест всё, пьет тоже (кроме смеси - она у него уже по горло). Ползать начал после 4 месяцев, в 6 сел, в 6,5 встал. Пока не ходим, но любим ходунки очень.
Ani4hka Bojaste, 1 ребенок
privet!moj sinishka toze rodilsja 11, nazvali ego daniel. vot tolko mi ne polzaemi nesedim samostojatelno i pojavilsja tolko 2 zubik. i on toze v vostorge ot hodunkov. kak dolgo vi emu razreshaete nahoditsja v nih?
Наталья Юрченко, 1 ребенок
Валюнчик, ну Вы прямо молодцы! У на еще ни одного зубика нет, тянет все в рот, "кусается"!До какого возраста кормить смесью? Мы едим FRISO PEP? Наверное до года кушать нужно? Какой кефир давать? Мы его еще пробовали?
Инна
Смесь можно до 1,5-2-ух лет наряду с другой едой. Кефир - лучше Агушу кисломолочную для детей с 6 мес., она в пакетиках по 200мл
стася, 1 ребенок
Привет!Моя Наташа родилась 26 октября.Как быстро время прошло, уже семь месяцев, как один день(а говорят , что чужие дети быстро растут)
лена лискина
привет. моя лизочка родилась 18 октября. кушаем все с удовольствием, даже овощи мы любим больше фруктов. 20 мая вылез первый зуб. сама садится, но ползает только назад.
kristina busila
privet vsem moego sinocka zovut sebastian mi rodilisi 11 0cteabria v 3.8 min utra na 28 nedele vesom 1250gr sicias mi uge zdorovo podrosli nam 7500gr i mi s 5 mesecev cusaem vsio i tolico s lojci mamusichi pomogite pojalusta podscajite ricept cevoto domasnevo vcusnenicogo a to mi vseo edim iz banocec i edim mnogo raznih cas spasibo i udaci vsem
Инна
Наш Алешенька родился 20 октября, весим 9200, 2 зуба, кушаем смесь НАН, пюрешки фруктовые и овощные и кашки. Ползаем, встаем на колени и держимся за бортик кроватки, правда сидим самостоятельно пока не очень хорошо.
Маргарита Плаксина, 2 ребенка
Привет Инна! Меня зовут Маргарита. Моя младшая дочка Оксана тоже родилась 20 октября, Мы весим 9500, зубов ещё совсем нет. И ползать можем только назад.
стася, 1 ребенок
смотрю ваши детки такие крепыши.А мы сегодня ходили на приём взвешались 7100.И на зубы даже нет и намёка.Теперь сижу и думаю может что то не так?
Юлия Мамулия
Не волнуйтесь, было бы "не так", педиатры бы вас замучили исследованиями. Вы, наверное, на ГВ? А первые зубы в норме с 6 до 8 месяцев появляются...
Мамочка Ростика и Катюши, 2 ребенка
У моей знакомой ребенку 11 месяцев зубов нет! Педиатр тоже сказал, что нормально! Я думаю, если вы сильно переживаете, может сходить к стоматологу - проконсультироваться.
стася, 1 ребенок
спасибо. А насчет педиатра сомневаюсь. У них все всегда нормально, а на деле проблемы.
Наталия Исупова, 2 ребенка
А мы родились 14 октября в г.Кирове. Сейчас нам 7 месяцев весим 10 кг. С 2-х недель на ИВ,кормила до 6 месяцев смесью и овсяным киселем, сейчас кушаем каши, пюрешки разные и творог,который я сама делаю. уже начинаются прорезываться первые зубки.
Хельга, 1 ребенок
Привет, мамульки! сынке сегодня 7 месяцев, родился 27 окт. На днях вылез первый зуб. Мы только на ГВ. Вводила прикорм (каши, пюре, соки), но бросила на время лечения - не знаю правильно или нет, когда выявили стафилакокк (на 3-й раз только в 6 мес. нашли горе-врачи), но проблемы с животом замучили с рождения.
А так все здорово!!!
Asel, 1 ребенок
Моя доченька родилсь 22 октября,у нас 2 нижних зубика,мы вовсю ползаем,сидим,хотим встать ,но нам нельзя,у нас дисплазия((((Сегодня вот распорки одели(((( А кушаем уже практически все,любим рисовую кашу...
Аленка, 1 ребенок
Моя доченька родилсь 22 октября,у нас 2 нижних зубика,мы вовсю ползаем,сидим,хотим встать ,но нам нельзя,у нас дисплазия((((Сегодня вот распорки одели(((( А кушаем уже практически все,любим рисовую кашу... Мы тоже родились 22 октября! И сейчас ожидаем верхние зубки!!!
Светлана Шаимова, 2 ребенка
Мой сынок родился 18 октября. Весим уже 11 кг., недавно вылезли сразу два зубика. Ползать вот никак не хочет, зато научился вставать на ножки в кроватке. Кушаем смесь, кашки и фруктовые и овощные пюрешки.
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас