Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Наши малыши родились в 2008 году

Дети Mail.ru
Приглашаем пообщаться всех, чьи малыши родились в 2008 году!
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
179
annika
Приверик! Моя доченька родилась 03.10.2008г. Почти на моей день рождения, у меня 01.10
Елена ДмитриеваВ ответ на annika
annika
Приверик! Моя доченька родилась 03.10.2008г. Почти на моей день рождения, у меня 01.10
И мой сынок родился 03.10.2008г. почти на мой праздник"День учителя"
annika
Лёлёк


Привет!А мы 15 января 2008 года родились!
наталья В ответ на Лёлёк
Лёлёк


Привет!А мы 15 января 2008 года родились!
МАЧО, красавчик!!!!
Мадина, 2 ребенка
Всем привет.Это моя дочурка,Диарочка.Мы родились 17 июля 2008г.
Ляля



Моя Александра родилась 5 ноября на день рождения своего папы )))
ЕвгенияВ ответ на Ляля
Ляля



Моя Александра родилась 5 ноября на день рождения своего папы )))
А мы совсем немного старше вас.Моя дочь Ксения родилась 1 ноября.


ЛяляВ ответ на Евгения
Евгения
А мы совсем немного старше вас.Моя дочь Ксения родилась 1 ноября.


История переписки2
у нас тоже 4 зуба и постоянные волосики только недавно начали расти ))))
ЕвгенияВ ответ на Ляля
Ляля
у нас тоже 4 зуба и постоянные волосики только недавно начали расти ))))
История переписки3
У нас на днях прорезался 5-й зубик(на верху), а 6-ой уже светится, беспокоит, вечерами стали плохо засыпать.А вы как переносите? Волосики растут, скоро поночки будет за что цеплять.На ножках стоит держась за диван и стараемся шагать держась за ручки(на ходунках уже бегом бегает)
ЛяляВ ответ на Евгения
Евгения
У нас на днях прорезался 5-й зубик(на верху), а 6-ой уже светится, беспокоит, вечерами стали плохо засыпать.А вы как переносите? Волосики растут, скоро поночки будет за что цеплять.На ножках стоит держась за диван и стараемся шагать держась за ручки(на ходунках уже бегом бегает)
История переписки4
у нас тоже 5-6 зубки прорезались. Капризничает сильно. Сегодня третий день такой. Надеюсь что завтра уже 6й не будет беспокоить ))) Сашка сама стоит, ходит по кроватке и за ручки. Ходунков у нас нет, но за ручки тоже бегает еле за ней успеваю. Хочу купить вожжи. Нам давали попробовать - очень удобно.
Не могу научить делать ручкой пока-пока. А вы что-то прикольное делаете? Наша кукла песенки поет как индеец - подношу пальчик или руку к её рту и она начинает протяжно "а" говорить и получается как индейцы ва-ва-ва-ва-а-а-а ))))
ЕвгенияВ ответ на Ляля
Ляля
у нас тоже 5-6 зубки прорезались. Капризничает сильно. Сегодня третий день такой. Надеюсь что завтра уже 6й не будет беспокоить ))) Сашка сама стоит, ходит по кроватке и за ручки. Ходунков у нас нет, но за ручки тоже бегает еле за ней успеваю. Хочу купить вожжи. Нам давали попробовать - очень удобно.
Не могу научить делать ручкой пока-пока. А вы что-то прикольное делаете? Наша кукла песенки поет как индеец - подношу пальчик или руку к её рту и она начинает протяжно "а" говорить и получается как индейцы ва-ва-ва-ва-а-а-а ))))
История переписки5
Ксюша у нас большим пальчиком на правой руке уже давно научилась нажимать кнопочку (музыку) на ходунках и теперь прежде чем взять в ручки новый любой предмет сначала трогает этим пальчиком. Машет пока, но очень любит махать ручкой привет, гуляем, увидит коляску с ребенком, начинает пищать и привет машет. Говорит: мама, ляля, дети, дай, баба, а папа почему-то шёпотом говорит. На ходунки сейчас редко ставим(только когда руки надо освободить, а сидеть не хочет), ходим за ручки, держась, стоит уверенно. Под музыку Ранеток (старшая дочь фанатка) пляшет и рекламу с детьми любит.
БалодяВ ответ на Ляля
Ляля



Моя Александра родилась 5 ноября на день рождения своего папы )))
Привет.Моя жена родила мне сына 20.12.2008,в ее день рождения
БалодяВ ответ на Ляля
Ляля



Моя Александра родилась 5 ноября на день рождения своего папы )))
***Счастливая***В ответ на Ляля
Ляля



Моя Александра родилась 5 ноября на день рождения своего папы )))
Ой супер какая модница!Платье просто класс!И сама тоже))))))))))))
ЛяляВ ответ на ***Счастливая***
***Счастливая***
Ой супер какая модница!Платье просто класс!И сама тоже))))))))))))
История переписки2
спасибо )))
Quwera@mail.ru
Всем привет! Моя дочка Женечка родилась 27 декабря!!!
ЯлоВ ответ на Quwera@mail.ru
Quwera@mail.ru
Всем привет! Моя дочка Женечка родилась 27 декабря!!!
Мы тоже родились 27.12.2008
Прелесть..., 2 ребенка
privet. Eto moi sun Nelson emy 8 mesjcev. Lentjai yjasnui,ne sedet ne polzat ne xo4et.
Прелесть..., 2 ребенка
*СтЕрВа*
а мы родились 29 сентября посмотрите вот какие мы)))



Марина

Лиза родилась 17 января 2008 года
Масяня
Масяня
егорка родился 19 07 2008г
Вероника Клименко
Наша красавица София Игоревна родилась 6 июня 2008 г. :) Недавно первый юбилей отпраздновали :)