Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
26 мая 2009, 11:47, Клубный блок, Мы родились в 2007 году

Сентябрь 2007

Приглашаем пообщаться всех, чьи малыши родились в сентябре 2007 года!

Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Ирина, 1 ребенок
Привет мы родились 19 сентября .Дочка Софья=)

СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Ирина Платонова, 2 ребенка
ЗДРАВСТВУЙТЕ,ТЁЗКА! У НАС СЫНОК ГРИША РОДИЛСЯ 19 СЕНТЯБРЯ 2007.СЕЙЧАС ВСЕ СЛОВА ГОВОРИТ И ОЧЕНЬ ОБЩИТЕЛЬНЫЙ.ВСЕ ДЕВЫ НАВЕРНОЕ ТАКИЕ.КАК ДЕЛА У СОФЬИ.ПРИВЕТ ЕЙ ОТ НАС БОЛЬШОЙ.ВАМ УДАЧИ И СЧАСТЬЯ В ЛИЧНОЙ ЖИЗНИ!
olga_ewt@mail.ru
Привет! У меня тоже сын родился 19 сентября 2007 г. Очень чувствительный и ранимый и постоянно хочет быть лидером. В садике никак ему не нравится. А как Ваш?
Женечка
Привет! А мы 24 сентября! Сыночек Витечка!!! В сентябре идем уже в садик! А в ноябре ожидаем братика или сестренку!
Elf, 1 ребенок
А мы уже в садике. нам 18 сентября 2 года, и на его день рожденья ждем дочку!
Ирина, 1 ребенок
Мы тоже идем в садик в сентябре=)Говорим мы не очень ну слов 50

и с горшком не очень дружим,писаем только после сна,правда какаем всегда в горшок.

Ирина Платонова, 2 ребенка
ИРИНА,ПРИВЕТ.КАКИЕ СИМПАТИЧНЫЕ ДЕТИ.МЫ С ГРИШЕЙ ВСЁ ПРОГОВАРИВАЕМ С САМОГО РОЖДЕНИЯ.КУДА ИДЁМ,ЧТО ДЕЛАЕМ.МНОГО ЧИТАЕМ КНИЖКИ,МЕСЯЦЕВ НАВЕРНОЕ С ШЕСТИ.ТОЛЬКО НА ГОРШОК НИКАК.ПОСОВЕТУЙТЕ.ПРИВЕТ СОФЬЕ
Ирина, 1 ребенок
Привет.это Сонька с соседом=) Я приучением к горшку занялась когда нам было год и 7,просто убрала памперсы и за что -нибудь уговаривала пописать или покакать(за конфетку,за то что бы повесить дома качели ну и тд)День на день не приходится иногда не писает до тех пор пока памперс на улицу не надену ,а иногда нарадоваться не могу.Я уже устала по этому поводу переживать .после сна пописает и хорошо .Все научатся.значит еще не время....Книжки обожаем читать,читаем с рождения,знает все ,все показывает сама расказывает кто где,но собачка у нас (афаф)овечка(бебе)....
Tatiana Steegh, 1 ребенок
Привет, мы родились 28 сентября. Дочка София)))Пока не говорим, только начинает, зато знает вссе свое тело, все показываем, что спрашивают,понимаем 2 языка без проблем, собираем пазлы, любим играть на рояле и кататься на машине)) и рисовать всегда и везде.

Дочупайлова Людмила
А МЫ 2сентября.Мы счастливы,всё у нас хорошо,только вот говорить ну никак не хотим...Переживаю...
Раиса Борисова

А мы родились 9 сентября,говорим но непоймешь иногда чего сказала,восновном так если что то надо.Так что не волнуйтесь заговарит.
Раиса Борисова
А сейчас мы такие вот...

обиженные немножко..
Людмила
Мы родились 14 сентября, говорить тоже пока не умеем. Собрались в детский сад в сентябре, только я столько ужасов здесь прочитала про то, как с детьми в садах обращаются, теперь и не знаю....
счастливая МаМа
а чо вы про садики такое прочитали плохого? мне интересно. мы сейчас ходим в садик,правда уже в другой. из первого мы сбежали
счастливая МаМа
мы родились 12.сентября. Сынок Димочка. сейчас ему 2 года 5 месяцев. Говорит не очень внятно, но я его понимю. ходим в садик оздоровительный. а вы в садик ходите?
Дочупайлова Людмила
В сад у нас берут с трёх лет.Вот по осени пойдем надеюсь заговорим хорошо.а пока начал говорить но очень плохо,в основном простые слова и предложения(бибика,ням-ням...мама дай пить ёк(это у него сок),Дени больно).Пытается за нами повторять,но в основном абракадабра какая то получается.А так умница-рисует(У человечков носик ротик,глаза,брови),знает много букв(показывает сам и называет М-ме мамина,пе папина...),собирает пазлы.Я сама с ним занимаюсь,стараюсь больше стишков рассказывать,играть в ролевые игры.Переживаю конечно.Говорят невропатологу показать надо,но хорошего нет,а лекарствами пичкать не хочу.Подожду ещё до трёх лет(говорят до этого возраста у мальчиков это норма),а потом посмотрим

Лиликамез, 2 ребенка
Не переживайте!У моего сынульки тоже самое с речью, в последние дни пытается за нами все повторять, но получается такая же абракадабра, причем он лопочет целыми интересными предложениями, но на своем языке...
Ирина Бикбулатова, 5 детей
Мы тоже родились в сентябре-25. Дима очень шустрый мальчик и очень озарной. Любит ездить в машине( это же его стехия т.к он с самого зачатия и вплоть до сегоднешнего дня на калёсах)У него даже выработался условный рефлекс, как только сядет в автокресло, засыпает.
ledi_dracon@mail.ru, 2 ребенка
У меня сын  Олежка родился тоже 25 сентября
Юлия Купцова, 3 ребенка
Привет! Нашего сыночка звать Семен, родился 27 сентября. Болтает без умолку. Горшок с переменным успехом, то сам ходит, то не заставишь. Очень любит книжки с картинками. Называет всех птиц, животных. Особая любовь к технике. В садик пока не собираемся, будем до 3-х дома сидеть. Обожает пешком по улице гулять.
Елена Ежова(Алыпова), 2 ребенка
привет всем. а мы родились 1 сентября, зовут лилия. на горшок ходит без проблем уже с года, совсем не писается. говорит уже много слов и предложениями. в садик идем через месц, переживаю, как адаптируется. очень любит рисовать на обоях.
эльвира каримова
Привет, наш Вадюша тоже родился 1 сентября. В садик ходим с прошлого сентября, мы с мужем довольны, садик дает малышам хорошее развитие. Примерно 2 месяца назад ребенок стал, как попугай повторять все слова.Не все еще понятны, и это радует.Адаптируются все по разному, многое зависит от ребенка и от родителей, не в последнюю очередь.Важно настроить ребенка на то, что в саду хорошо и самим сильно не переживать.Успехов вам.
Капиталина Кузнецова
Здравствуйте, а у нас внук ВАДЮШКА . Родился 28 сентября, разговаривает пока не очень но сообразительный, любит помогать делать работу по дому,очень общительный и когда пошёл в садик быстро одаптировался. Всем привет.
Светлана Смирнова
Светлана Смирнова
А это Михаил.Он родился 19 сентября.Очень добрый и общительный ребенок.
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас