Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
26 мая 2009, 11:50, Клубный блок, Мы родились в 2007 году

Январь 2007

Приглашаем пообщаться всех, чьи малыши родились в январе 2007 года!

Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Елена Якшина, 3 ребенка
Привет всем! Наша младшая доченька Оленька родилась 31 января! Такая хулиганка! Терроризирует старшую(7 лет) на раз-два!
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
svetlana sizova
privet. moja dotsa toze rodilas 31 janvarja. taka vredina
фаталь, 2 ребенка
Ухты! вот это здорово! мы тоже родились 31 января. только назвали мы ее ксенией.вернее мы запланировали назвать ксенией, ну она и родилась в свой день рождения.капризная до ужаса!
Елена Якшина, 3 ребенка
Наверное, это кризис 3х лет! Наша такая капризуха стала! Пошли в сад 1 сентября, так теперь рот не закрывается, болтает вовсю.
Н@стён@, 1 ребенок
Привет!А мы родились 19 января в крещение.Зовут сынулю Никита.
el123, 5 детей
Здравствуйте! Наша Настенька родилась 23 января.Сейчас бегаем, шкодим,помогает старшим учить уроки и дерется с младшей.
tuluza, 3 ребенка
Привет,Сашулька-дочка родилась 6 января.Трогательно поет песню про "Белую березку" и терроризирует кота Кузю:))
Mamochka_9, 2 ребенка
Привет! Моя Кира родилась тоже 6 января. Такая вреднюля!!!!
Елена Якшина, 3 ребенка
Привет, мамулечки! А скажите-ка, ваши малыши хорошо болтают? Моя что-то не очень.
Н@стён@, 1 ребенок
Мы уже все слова говорим и стихи рассказываем.Я думаю большую роль сыграл садик. Мы уже год ходим в садик
Елена Якшина, 3 ребенка
Да, я тоже думаю, что В садике лучше начнёт говорить.Но идти нам туда только с 1 сентября. Очередь...
фаталь, 2 ребенка
разговаривать начала моя дочь в 2 года, но плохо, а сейчас, когда пошли в сад(в 2,6года)-болтает без умолку. и это все за каких то полтора месяца.
Алия Абдулгапарова
Привет, мамулечки! А скажите-ка, ваши малыши хорошо болтают? Моя что-то не очень.
Всегда вспоминаю такое высказывание: сначала мы детей учим ходить и говорить, а потом - сидеть и молчать. Мой сынуля родился 14 января 2007года. Вот сейчас у нас как раз то время, когда я его прошу посидеть и помолчать. Хотя еще совсем недавно (до садика) почти не говорил. А сейчас просто устаю от его болтовни и бесконечных вопросов. Так что пока отдыхайте!
Елена Якшина, 3 ребенка
Вы знаете, когда писала тот комментарий, она действительно плохо говорила! Но сейчас, по просшествии 3х месяцев, болтает без остановки. А как в сад пошла, ещё и стихами!!!
мама3-Dешечка, 3 ребенка
мы родились 12 января.полностью разговаривает с 2 лет.
el123, 5 детей
Наша Настенька месяца два назад начала говорить и теперь болтает практически все время.
Елена Якшина, 3 ребенка
А у нас что-то никак русского языка не получается... Половину слов говорим на своём языке, а половину на ломаном русском. А вот старшая к 2 годам стихи читала. Не пора ли нам к логопеду?..
Елена Батраева
Всем привет. Наш второй сыночек Никита родился 11 января. Мы с октября 2008 г. ходили в ясельки, а сегодня должны были пойти уже в садик, но приболели.
Татьяна Ефремова
моя дочка Маша родилась 27 января
Венера, 2 ребенка
моя дочка Ксюша тоже родилась 27 января. Скоро день рождения
Кошка
Мой второй сыночек родился 14 января 01-06(время)
Людмила Колганова
Здравствуйте Мамочки! Мы родились 24 января,вся зима была теплая,я ходила в осенних сапогах и в куртке,а когда родила выпал настоящий снег и не расстаял,с 24 января началась зима в г.Орле! Я сама не помню(не до снега!),муж рассказывал"Когда мне сказали,что у меня родился сын,я пошел покурить,открыл окно-и увидел,что пощел снег! Я даже заплакал от счастья!Сын родился и родилась зима!".А назвали мы его Ванюшка! В дет.садик пойдем 7 июля,пока проходим врачей.Говорить начали с 7,5 мес-папапа,бабаба.Мама сказали в 9 мес!В 1год и 4 мес говорили- мамочка,папочка,бабочка и очки.Почему-то нравилось на "чка".Сейчас говорим все.А вот с горшком проблемы,не знаю что и делать,не проситься сам!Подскажите совет!
Кошка
В садике за пару дней максимум неделя научится ходить на горшок.У меня сынуля (пошли в садик в прошлом году)теперь писает как большой стоя в унитаз(правда на цыпочках стоит)зато сам.
Аксана Бадретдинова, 2 ребенка
если вы уже пошли в детский сад не волнуйтесь ваш малыш научится ходить на горшок быстрее чем вы думаете
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас