Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
26 мая 2009, 11:24, Клубный блок, Мы родились до 2007 года

Рожденные в 2002 году

Приглашаем пообщаться всех, чьи малыши родились в 2002 году!

Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Катюша, 3 ребенка
Готовимся в первый класс, уже ранец купили
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Olesik_lis, 2 ребенка
А мы уже закончили первый класс! теперь мы второклашки!!!
Ольга Знаменская
И мы почти тоже.Какая програм была? и как ?
Olesik_lis, 2 ребенка
Программа 2100, так себе. Навыдумывали всякой хрени, а дети расхлёбывают. Два класса, а по-разному занимаются: они по традиционной учатся, а наши по 2100. Сейчас полегче, только английский слабоват, в смысле учебники поганые. Будем переводиться в дуругую школу, но не из-за этого, а потому что у нас в Зеленограде наша школа единственная, где в третьем классе вторая смена, а нас это не устраивает. А как нас заверяли, что всегда будем учиться в первую...
Алина Сергеева
А у нас только выпускной в детском саду. Скоро в школу.
СОНЯ МАГОМЕДОВА
а мы только в подготовительную группу идем
Игорь Бодин
унастожэ
Валентина, 2 ребенка
+1
Gulea, 3 ребенка
А у нас тоже выпускной только ещё будет.Ранец не купили рано ещё.
Наталия Исупова, 2 ребенка
Мой старший сын Максим родился 24 ноября 2002г. Сейчас готовимся в первый класс, в детском саду выпускной намечается. У нас группа где одни девчёнки, их 20 человек из них 16 девочек. Так и пойдем в школу
Марина Фёдорова, 3 ребенка
мой тоже 24 ноября 2002)))
Василиса Саморукова
Привет все! А у меня два сына и оба в первый класс идут. Уже книжки купили правда только одному, дорого. Кто что нибудь знает про программу Виноградова?
Ленин, 2 ребенка
привет! мой сынуля учится по программе виноградовой. всё зависит от учителя- я пошла в магазин, накупила ей методичек-теперь она занимается с моим сыном персонально. вообще эта программа -чистый бред. бедные дети в первом классе дроби учат.
Сашенька
Привет!
Мой Игорёша родился 24 декабря 2002 года, в школу пойдём в следующем году.

Сергей .
Мой сын родился в январе 2002. Уже закончил 1 класс. Мы им довольны.
Ксеша, 1 ребенок
Мой сынуля Мишутка тоже родился 24 декабря 2002 года
диана
почему так поздно ужас, мой сын родился 4 декабря 2002 и уже идет во второй класс и учится в гимназии, а у вас что проблемы со здоровьем в 9 лет в первый класс
Сашенька
Вы считаете не правильно, не в 9 лет, а в 7,5 просто мы не захотели чтоб он был самым младшим в классе вот и всё
диана
ну вы же сами пишите на следующий год, имеется в виду 2011? вам будет 8,5 и в первом классе исполнится 9 в декабре, так ведь? у нас одна треть класса дети рожденные после сентября, есть даже младше нас учатся замечательно и это если учесть что у нас с первого класса английский при чем учебники за второй класс. в этом возрасте чем больше ребенку дашь тем лучше формируется база для будущего, мой старший учится с пяти лет сейчас ему 15 и он закончил 9 класс английской гимназии с очень высоким результатом и и так же по егэ, да было трудно первые годы за то сейчас у него огромный багаж знаний поэтому и младшего я отдала так же и нечего боятся, что он маленький это страх в вашей голове не более, и не желание учить уроки по вечерам, вот родители и откладывают по возможности первый класс, а дети тянут очень хорошо.
Сашенька
Вы на дату моего комментария то посмотрите! Это я в прошлом году писала. И вообще считаю, не тактично обсуждать когда мы решили отдать своего ребёнка в первый класс, это наше мнение, наше решение, мы считаем его самым правильным и верным.
диана
у меня дата высвечивается этого года, а потом если вы свои решения размещаете в интернете для всеобщего обсуждения, то вопрос о тактичности не может быть поставлен, вы ведь для этого в форум и пишите чтоб другие коментировали вот я и прокоментировала, а если вы просто так народу свои решения и мнения высказываете то это уже моразм.
Сашенька
Вы не только считать, но и читать видимо не умеете, рядом с моим комментарием дата 1 июня 2009 года. И так...для общего развития Вам "Маразм-обусловленное атрофией коры головного мозга, почти полное прекращение психической деятельности человека, сопровождающееся общим истощением. Встречается при старческом слабоумии, в конечной стадии прогрессивного паралича и при некоторых других заболеваниях мозга". Не кидайтесь терминами, если Вы не знаете значения и правильного написания оного.
диана
спасибо за разъяснения, мне в принципе вообще все равно, что вас так задело, значит у вас всё таки у вас сомнения, что вы ребенка поздно отдаете, будет теперь самый старший в классе закончит в 18 лет школу, сразу в армию
Веснушка
привет всем! Моя Настюша родилась 17 декабря 2002 года., мы тоже в первый класс идём. У нас в группе было 6 девочек и 21 мальчик!!! только нас почему то разделили, а такая группа "УХ!" была...
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас