Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Рожденные в 1999 году

Дети Mail.ru
Приглашаем пообщаться всех, чьи малыши родились в 1999 году!
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
112
Птичка
мы родились 8 июня 1999 года, скоро первый круглый юбилей. Закупка подарков родственниками началась уже месяц назад, продумываем сам праздник, хоть бы погода не подвела.
Оксана
Мы родились 1 сентября 1999 года.Сейчас мы ждём братика и опять на сентябрь выходит с разницей в 10 лет.
Людмила
А мой сыночек родился 16 июня 1999 года, тоже ждем первый юбилей. А второму сыну в этом году 5.
И подарок уже купили для старшенького - ролики.
ПтичкаВ ответ на Людмила
Людмила
А мой сыночек родился 16 июня 1999 года, тоже ждем первый юбилей. А второму сыну в этом году 5.
И подарок уже купили для старшенького - ролики.
поздравляю с первым юбилеем!!!
ЛюдмилаВ ответ на Птичка
Птичка
поздравляю с первым юбилеем!!!
История переписки2
Спасибо! Сын от роликов просто в восторге! Ездит по квартире пока.
Катюша ГромовскаяВ ответ на Людмила
Людмила
Спасибо! Сын от роликов просто в восторге! Ездит по квартире пока.
История переписки3
людмила выгде живёте
ЛюдмилаВ ответ на Катюша Громовская
Катюша Громовская
людмила выгде живёте
История переписки4
Мы живем в Калининградской области.
Юлия
У меня сынуля родился 22 февраля 1999 г. У него в июле родится вторая сестренка)))
кЭтрин
моя дочка Софочка родилась 22 октября.А спустя 8 лет у нее появился братик
ТанюшкаВ ответ на кЭтрин
кЭтрин
моя дочка Софочка родилась 22 октября.А спустя 8 лет у нее появился братик
У меня сынок родился 22 октября 1999 года. Так что нас с вами можно будет скоро поздравить
алена Стародубцева
Моя дочка родилась 6августа 1999года,а еще у нее есть маленькая сестренка-ей 5лет.
kissjona
доча родилась 27 мая 1999г, а в августе у неё будет сестрица
Ксюшка
Мой сынуля Димочка родился 17 ноября 1999 года
Елена СахаутдиноваВ ответ на Ксюшка
Ксюшка
Мой сынуля Димочка родился 17 ноября 1999 года
Сообщение от Ксюшка, 31 мая 2009 года в 20:45
Мой сынуля Димочка родился 17 ноября 1999 года
 моего сынулю тоже зовут Димулька и родился он 14 ноября 1999года
Татьяна Ворожева
МОЯ ДОЧЬ Наталья родилась23октября 1999года. Что вы слышали про этот год , где три девятки?
Копылова Наталья
мой племянник родился 06.06.1996 г. и ни чего умный хороший мальчик!
Надежда Брилаха
Моей доченьке 10 мая исполнилось 10 лет.Я подарила ей ролики....Море позитива как для меня так и для дочки!!!!Супер!!!
Мама Саша
Всем привет! А мой сынуля отметил свой первый юбилей 17 июня в спортивном лагере в палатке в лесу. Я его даже не видела, только по телефону поздравляла. Жду окончания первой смены, чтобы закатить семейный праздник. Чьи мальчишки также проводят каникулы?
00011-1@mail.ru
Моя Мария родилась 29 сентября и является самой старшей среди своих двух сестренок
Анна Шавлова, 2 ребенка
Привет всем! Моя дочечка родилась 9 декабря 1999 года. А в августе мы ждем вторую дочку.
Марина Барыгина
Наша доченька родилась 21 июня 1999 года. В самую длинную ночь в году, у нас как раз белые ночи... У кого еще в этот день родились дети?
наташа шилова(сеннова)
у меня дочь родилась 24 мая ,очень хочу второго рбенка.
наташа шилова(сеннова)
у меня дочь родилась 24 мая ,очень хочу второго рбенка.
а у меня сын 23 мая 1999))) И тоже очень хочу второго ребенка
Дарья Кнутова
Мой сын Коля родился 13 июня 1999г. Уже отметил свой юбилей, у нас еще две дочки.
Olga Anistsenko
Моя дочка родилсь 2 апреля 1999г. Она у нас старшенькая. Еще у нее 2 братика оба августовские.