Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
26 мая 2009, 11:30, Клубный блок, Мы родились до 2007 года

Рожденные до 1999 года

Приглашаем пообщаться всех, чьи дети родились до 1999 года!

Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Васена, 2 ребенка
Те, кто родились до 1999, те уже не малыши.Я сама родилась в 1991 и уже сама жду малыша

СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Евгения Шугаева
может ты крутая?)))
НЮ
Мне нет еще и тридцати,я для своей мамы перестала быть малышкой,как только родилась моя дочь,а ей уже 14.(но она категорически против обращения малыш или ребенок)
Юлия Голынская (Лаптюгова), 2 ребенка
Можно, конечно и родившихся в 1950 году сюда включить (так они уже бабушки и дедушки). А если серьезно, то для каждого родителя ребенок остается малышом в любом возрасте. Моей дочке уже одиннадцатый год, и хотя она уже начинает иногда потихоньку красится (пока мама не видит), перед зеркалом крутиться, но получив в подарок мягкую игрушку бережно укладывает ее с особой в кроватку, я понимаю что она еще совсем ребенок.
Васена, 2 ребенка
Конечно для всех людей понятия слова "малышь" разные.Просто для меня малышь ассоциируется с чем то маленьким,А для каждого родитель ребенок, будь ему хоть 20,хоть 40 лет остается именно ребенком,А малышом только в детстве.Но это конечно только сугубо мое мнение.Мои родители тоже считают меня еще ребенком,ну точно не малышом.
Оксана, 2 ребенка
А тут никто и не говорит о малышах.Сюда приглашают пообщаться всех, чьи ДЕТИ!!! родились до 1999 года!
Правило 2-3 класса:
На конце существительных женского рода после букв шипящих пишется мягкий знак.
Мой РЕБЁНОК,родившийся в 1999 году знает это правило.Вам тоже скоро потребуется его выучить.А то стыдно будет перед ребенком.
Это сейчас еще вам кажется,что называя вас ребенком-звучит унизительно.А когда вам будет лет 30,вас замотает суета,семья,дети,работа,проблемы,муж и т.д. и не дай Бог потеряете кого то из родителей,Вы сами будете желать,чтобы ваши родители назвали вас своей малышкой,обняли и пожалели.Мне иногда этого очень не хватает.У меня умер отец,когда мне было 26 лет и теперь я не имею право быть слабой при маме.Хорошо,что есть моя дочурка,моя любимая малышка,которая чувствует такие моменты и может сама подойти,обнять и сказать-Мамочка,я тебя очень сильно люблю!Когда родится у вас малыш,вы поймёте о чём я говорю.
***NYURA***
Где же вы, мамы больших малышей? А-у-у!!!
Юлия Мельникова
А тётки взрослых малышей не сгодятся?
Рита Жемчужная стала Драгоценной :), 4 ребенка
Где же вы, мамы больших малышей? А-у-у!!!

Я мама большого малыша ))
Старшему Гоше 15 лет,родился 17.12.1995.
Рита Жемчужная стала Драгоценной :), 4 ребенка
Скоро будет 16 лет ))
Чилик
Привет! Моему старшему малышу 15 лет (1994г.), младшенькой 4,5 месяца. Информации в инете для малышки валом. И это радует! Вспоминая свою первую беременность, роды и воспитание малыша,осведомленности полный ноль, только советы врача да бабушек.
ирина кобякова, 2 ребенка
На счёт информации это точно.А вот дети для меня всегда будут моими малышами.
Лейла, 2 ребенка
Привет девочки! Моемы сынишке уже 12 лет а дочери только 1 и 9. Бродила честно говорю все по дочиным ровесникам. Заглянула сюда обрадовалась :) Оказывается и о старшеньких можно посидеть поговорить. Такой вопросик: Сынулик ну совсем не интересуется девочками, как то презрительно кривит губки когда я подталкиваю обратить внимание... Что то обеспокоилась я... может и правда рановато? Спасибо за ответы
Swechka, 2 ребенка
...Сынулик ну совсем не интересуется девочками, как то презрительно кривит губки когда я подталкиваю обратить внимание... Что то обеспокоилась я... может и правда рановато? Спасибо за ответы

Мой совсем напрочь девочками не интересуется, только я считаю - это нормально. Просто у него характер очень спокойный, мягкий. А сейчас вообще стал стеснительный, так что не торопить - это сейчас самое то. Главное поддерживать (чего я не всегда делаю, к сожалению).
ксю, 2 ребенка
Лейла, у меня такая же история, сын родился 01.11.1997 девчонки совсем его не интересуют, аж сердиться, когда провоцирую его на такие разговоры
Татьяна Маковка (Бицутина), 2 ребенка
Здравствуйте Лейла! На сколько я знаю мальчики взрослеют позже девчонок, следовательно и интересы появятся позже. Моя доча, ей почти 12 лет, начала интересоваться мальчиками в прошлом году. Благо телефоны сотики есть, можно потихоньку смотреть , что там в маленькой головке творится. Пока смотрю всё нормально. Заметки о любви, чистое юношеское чувство. Она мне часто и сама рассказывает кто ей нравится, в основном на 4 года сташе мальчики, потому, что ровестники пока ещё не реагируют на своих одноклассниц. Всё прийдет в своё время.
Юлия Сливина Кофман
моей старшей дочере Лене 20 июля исполнится 16 лет
Ната
Привет! Моей 16 исполнится 8 августа :) Вчера первый раз пришла от подружки с перегаром... Я целый день расстроенная. Понимаю, что рано или поздно это случится, но как себя вести в этих случаях? А у тебя была такая ситуация или похожая? Как ты поступила?
Я - немного накричала за то, что обманула что не пила... Решила помолчать 2 дня (дипломатические отношения :)), а потом провести поучительную беседу. Может у кого-то есть мысли?
Larisa, 1 ребенок
Ната, сейчас молодёжь рано узнаёт алкоголь, так что твоя в 16 даже опоздала :) не переживай, главное, чтоб знала норму и в подпитии не теряла человеческого облика. Возраст у них такой(как ни банально звучит), считают себя взрослыми и всезнающими, дай ей понять, что иногда выпить можно, но не врать маме, что не пила, а иметь смелость признаться и ответить за свой поступок. Я сама люблю пиво(в разумных пределах), поэтому дочка видит, как я с подругами пью, учу, что в пьянке три кита-повод, закуска и компания. Как бы правильно сказать - не бойся того, что дочь попробовала алкоголь, просто пришло время воспитать у неё культуру питья, и проблем не будет. Ведь известно, что запретный плод сладок, чем больше будешь ругать, тем чаще она будет пить в знак протеста всякую хрень, поэтому объясни, что и сколько можно пить, и хорошо закусывать. Может, тебе мой совет не понравится, но моей малышке скоро 18 лет, она учится в другом городе, живёт в общежитии, но проблем с алкоголем нет, и я всегда знаю, что они идут пить -и по какому поводу, и с кем, и что на закуску. Доверяйте своей дочке, и она Вас не подведёт
нина воробьёва
Moemy starshemy siny - 22 goda, a dochke 13 let! Ne nyjno bespokoit'sya, Leila, pridet vremya, i Vash mal'chik yx, kak bydet obrahat' vnimanie na devochek! Ne ostanovish'!
Лейла, 2 ребенка
спасибо девочки за ответы. Будем как говорится ждать
Оля Банникова, 2 ребенка
Моя лапочка-дочка родилась в апреле 1997.Умница,отличница и вообще мамина-папина радость.

СВЕТЛАНА СЕРЯК (КУЗЯКИНА), 2 ребенка
У меня две девочки, старшей уже 11,5 лет. Уже почти с меня ростом, но она ещё очень маленькая и пытается сесть мне на КОЛЕНИ!!! А я умиляюсь Скоро будет возраст, когда все тайны, которые пока мне доверяются, будут за розовой занавеской. Мамы, наслаждайтесь моментами. Потом они повыходят замуж и уже не поучишт уму-разуму. Они скажут, Мама,ты уже мамонт, ничего не понимаешь. Мои говорят, что будут меня слушатся. Свежо предание. Сама таакя была Удачи всем, девочки!!! Пишите, а то считают действительно, что малыш только до7. Моя свекровь до сих пор смотрит на сына с такой нежностью и любовью, как будто ему 10 лет Дай Бог чтобы у всех было такое!!! Я за идиллию в семье!! Пишите, кто со мной согласен. Ведь когда в семье хорошо, и на работе и далее будет всё только ОТЛИЧНО!!!
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас