Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
26 мая 2009, 11:33, Клубный блок, Мы родились до 2007 года

Октябрь 2003

Приглашаем пообщаться всех, чьи малыши родились в октябре 2003 года!

Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Анна Склифос
моя дочь родилась 1 октября 2003года я бы хотела пообщятсь с теми у кого такие же детки
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Людмила Птичкина, 1 ребенок
моя дочурка родилась 06.10.2003 г.))))))))
Вита
а моя 2го октября 2003)
Диана
Моя-16 октября!
коза, непоседа, бандитка. Умеете ли читать?
Роза Аметова
У меня сын родился 19 октября. Скажите, собираетесь ли вы в этом году в школу? Читаем еще очень плохо.
Аксенюк Светлана, 2 ребенка
У меня сын Паша родился 28 октября в школу на следующий год. Мы пока нечитаем
ШуРаНчИк
мы тоже родились 28 числа,дочу назвали Алиной.
Всем привет! У кого то есть младшие дети? Ревность есть к младшим? Вставляйте фото
Танюся, 1 ребенок
Привет :) Мой сын родился 9 октября. Он читает и немного пишет.
Чучкина мать, 3 ребенка
привет! моя дочка родилась 20 октября!в школу пойдем на следующий год! щас ждемс пацанёнка!)))
Катерина, 2 ребенка
Всем приветики!!! У Нас Андрюшка родился 27 октября, и мы тоже ждём малыша!Сын читает бегло, и математика в пределах 10 тоже не плохо!
Катерина, 2 ребенка
Bear
Всем привет! Моя Виктория родилась 29 октября. Идем в "нулевку", читать не умеет, знает только некоторые буквы.
Bear
К младшей честренке поначалу очень сильно ревновала (сейчас Софии 7 месяцев), а теперь заступается за нее, играет, но часто, если Вику просить посидеть или поиграть, когда я занята, то у нее находится 1000 причин, то мультики смотрит, то в Барби играет...Я не настаиваю в таких случаях, не хочу отбирать у нее право выбора, просто делаю ей замечания и говорю, что она тоже была маленькой...
АЛСУ ГРИШИНА, 2 ребенка
Привет всем!Моего сына завут Рэнальд он родился 17 октября.Очень любит цифры,а читать ещё не хочет.У нас тоже есть сестрёнка ей 7 месяцев.
Привет Алсу! Мой Паша тоже очень цифры любит, считает до 100. А доча у вас какого числа родилась? Наша Оксана 5.01.2009.
АЛСУ ГРИШИНА, 2 ребенка
Привет Светлана! Наша Эльвина родилась 22 декабря 2008г. Рэнальд её очень любит не ревновал.Даже имя он ей сам дал.Вот 13.08.09 вышли сразу два зуба "первые".А у вас есть зубы? Чем подкармливаете охотно ли ест.
Катерина, 2 ребенка
Мы тоже в октябре идём в "малышок", так хорошо, учитель которая сейчас сына возмёт, так и с ним же в первый класс пойдёт!!!
Наденька, 2 ребенка
Привет)))моя доча родилась 4 октября. В школу пойдем на следующий год. Стала читать, занимаюсь с ней сама, раньше занималась, не хватало терпения, она у меня непоседа такая, девочки с работы посоветовали букварь автор Надежда Сергеевна Жукова, очень советую, доча сразу поняла как соеденять буквы (для них это самое сложное), каждый вечер бежит ко мне с букварем и просит с ней позаниматься, очень советую))) сейчас с мужем ждем маленького. срок у меня небольшой, но доча как узнала стала меняться на глазах, заботливая стала, стала меньше капризничать, маму бережет)))
Татьяна Демченко, 1 ребенок
Прикольно ))) мой сыночек Владислав так же родился 4 октября 2003 года, с наступающим Вас днем Рождения!!!!))))) Мы тоже идем в школу в 2010 году.Уже делаем успехи в плавании, ходим в школу к репетитору, чтобы пройти в мае тест, мы поступаем в лингвистическую гимназию ))) Да, время летит быстро, давно ли были пеленки , распашенки....
Людмила Птичкина, 1 ребенок
Моя дочурка родилась 06.10.2003 г. мы тоже читаем букварь Жуковой..по нему и в садике у нас занимаются)))) Хорошая вещьььььь)))))))
Катерина, 2 ребенка
О, и мы тоже по этому букварю занимаемся, там тексты хорошие и вопросы по ним, ребёнок понимает что прочитал!!!
АЛСУ ГРИШИНА, 2 ребенка
Мы тоже начали ходить на подготовку вроде нравится.
мария пенина, 1 ребенок
Всем привет! Мою дочуню зовут Полина, родилась 30 октября. На следующий год в школу, читает, пишет. Стихи моментально запоминает, песни. Ходит на танцы, рисование и пение. Жду второго малыша, Полина уже ревнует, но животик слушает и разговаривает с ним.
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас