Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
26 мая 2009, 11:37, Клубный блок, Мы родились до 2007 года

Март 2004

Приглашаем пообщаться всех, чьи малыши родились в марте 2004 года!

Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
некто неизвестный
Наша доча родилась 3 марта 2004 года с весом 3450гр и ростом 51см, сейчас ей уже пять лет и этой осенью как бы не было печально, но она уже отправляется в школу:(( И кстати у нее уже выпал один зуб

СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Baggi
Моя родилась 4 марта, тоже идет в школу и тоже выпал один зуб и растет уже новый :)
РоЗеТкА, 2 ребенка
Моя родилась 4 марта, тоже идет в школу и тоже выпал один зуб и растет уже новый :)

Мой родился 25 марта вес 3500 рост 53 см)), и уже 6-ой зуб выпадывает )) в школу в следующем году идем ))
Ольга
А почему так рано?
Lenka-penka , 2 ребенка
Наша дочуня родилась 18 марта- вес 3750кг, рост 54см.

Екатерина Краснощёкова
У нас тоже 18 марта родился сын.В школу так рано мы не собираемся,считаю что и на следующий год рано.
ксю, 2 ребенка
девочки, сейчас детки учатся 11 лет, поэтому мальчиков нужно отдавать в школу раньше, чтобы они после школы хоть в универ поступить успели, на сегодняшний день возраст приема детей в школу в среднем составляет 6,5лет, как раз для наших деточек
Елена
моему Павлентию (Паше) 19 марта 6 лет. Пишет, читает, рисует, танцует. повела к себе в школу на подготовку (я провожу занятия, т. к. психолог), сказал, что не интересно, ему всё давно известно... Просится в школу. А я не хочу ребёнка лишать 1 года детсва...
Ната Натали
А мы родились 12-го. 3700, 55см. В школу тоже пока не собираемся. На следующий год по развитию может и потянет, а вот в социальном плане - сомневаюсь. Даже стращно представить, что я вот так когда то должна буду сидеть на работе, зная что моя дочурка выходит одна из школы, переходит дорогу, открывает дверь, разогревает обед и т.д. А у кого как в этом плане? Можете ли вы оставить, например, сейчас одного во дворе, когда вам надо самим за чем то подняться минут на 10 домой?
Helga
Мой сын родился 30 марта. Вес 3500, 54 см. В школу мы пойдем только через два года. Я думаю торопиться не стоит.
Helga
Lenka-penka , 2 ребенка

Наташа Клюева, 2 ребенка
Мой сын Саша родился 21 марта 2004 весом 3257,ходит в садик, но в школу ещё рано,умеет считать до 100 и дальше без подсказок,знает весь алфавит,учимся читать.
Наталья Синцова, 2 ребенка

Доча моя, Влада, родилась 22 марта 2004 года.
Недавно выпал 1 нижний зубик и рядом второй "кандидат на вылет". Знает все буквы, читает по слогам
СПОРТ ДЛЯ ДЕВОЧКИ
Спортивная ГИМНАСТИКА для ДЕВОЧЕК от 3 до 7 лет! САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Спортивная гимнастика подходит девочкам активным и спортивным! В занятия входят: разминка, подкачка( пресс, ноги, руки, умение владеть своим телом на полу и в воздухе), батут, лазание по канатам, основы работы на снарядах для девочек до 5 лет и работа на снарядах после 5 лет. Снаряды: Бревно, разновысокие брусья, опорный прыжок(конь), вольные упражнения. Спортивная гимнастика делает девочку не только ГИБКОЙ, ПЛАСТИЧНОЙ,ЧУВСТВУЮЩЕЙ МУЗЫКУ, но и СИЛЬНОЙ ФИЗИЧЕСКИ, а главное СИЛЬНОЙ МОРАЛЬНО, НАСТОЙЧИВОЙ, ТРУДОЛЮБИВОЙ и ДИСЦИПЛИНИРОВАННОЙ! Никто не будет калечить вашего ребенка и заставлять делать сальто на бревне. Ребенок будет развиваться постепенно, на каждой тренировке ребенок учит что-то новое для себя! К каждому индивидуальный подход, потому что снаряды в спортивной гимнастике настолько разноплановые, что и девочки нужны с разными физическими и моральными качествами, мы под одну гребенку всех не тренируем. Для бревна нужны девочки решительные, для брусьев девочки длинноногие, худенькие, с хорошими линиями, для прыжка- быстрые и сильные, а для вольных упражнений- артистичные и ловкие!!! Мы учим всему, каждому снаряду каждую девочку, чтобы она выросла ХОРОШЕЙ спортсменкой и просто КРАСИВЫМ ЧЕЛОВЕКОМ! САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
ТЕЛЕФОН: 89112575755 СВЕТЛАНА
Татьяна Ефимовская
Мой внук родился 25 марта с весом 4.100 ростом 54 см В школу планируем через два года ! Тоже ходим в логопидический сад
Татьяна Ефимовская
Наталья Велигжанина, 1 ребенок
А мы родились 5 марта! Сёмочка с года знает все геометрические фигуры, считает уже давно. Научился определять время, читает почти бегло с 4-х лет. Но в школу тоже не торопимся, ведь кроме этих элементарных знаний, которыми мы гордимся, есть ещё и психологический аспект. А у нас дня без драки не проходит. Надо сначала научиться себя вести, а потом идти во взрослую жизнь.
***Irina***, 2 ребенка
Мой сыночек родился 6 марта (3700 ,54 см)
Lana Andrianova, 2 ребенка
Моя Алиса родилась 11 марта!Она у нас с папой такая красавица и умница,все что знает- научили,что незнает- научиться,вся жизь впереди.Ходим в садик,в школу раннего развития,зубы чистит сама и поэтому все целы.А в образовательную школу пойдем только с 7 лет.Детство у ребенка одно.
Наталия Сорокина
Викуля
Владюша родился 24 марта. В 1,10мес отдали в садик. Насчет школы еще думаем. Может на следующий год пойдет. Уже хорошо считает, решает простые примеры, а также немного читает и пишет. Уже 3 месяца ходим на карате. Очень люблю сына:-))
РЫЖАЯ, 2 ребенка
А мы родились 27 марта 2004 г(в 8 месяцев).Данила умеет читать по слогам,считать,очень любит математику,но в школу только через 2 года.Ходит в школу раннего развития и в садик,очень общительный и весёлый...
Ольга
Мой сыночек родился 24 марта весом 4330, 57 см. Ходим в садик. Очень любит петь и танцевать.Уже год ходим на детские спектакли в театр Музкомедии- уж больно нам нравится. !
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас