Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
26 мая 2009, 11:36, Клубный блок, Мы родились до 2007 года

Май 2004

Приглашаем пообщаться всех, чьи малыши родились в мае 2004 года!

Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Юлия, 1 ребенок
Мой малыш появился на свет 7 мая. В этот же день много лет назад родился мой отец. Он был несказанно рад такому подарку от меня. Даже прослезился от радости...Вот так бывает...
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
шапокляк
Привет, наш сынок родился 18 мая! Мамочки, поделитесь, как у вас с дошкольным образованием?
Ольга, 2 ребенка
Привет! А мы родились 23 мая. С дошкольным образованием у нас все в порядке! Проучились год в школе раннего развития. Прогресс на лицо! Умеем читать, писать, считать и много чего интересного знаем! В шклу ребёнок ходил с большим удовольствием! Хотела отдать сына в школу с 6 лет, раз такой умненький, но меня отговорили. Хоть и умный, но чисто физически и психологически ребенку будет тяжело. Так что пойдем в полные 7 лет.
шапокляк
Нас в д.саду называют "ходячей энциклопедией" и запретили любое обучение. Хотела на лето реппетитора нанять, но воспитатели отговаривают, бояться с ним не справиться. Меня это беспокоит, если с ребенком не заниматься, мне кажется, он все забудет.
Ольга, 2 ребенка
На мой взгляд не стоит ребёнка загружать репетиторами, тем более летом.не мучайте ребёнка! А вы в школу когда думаете идти?
шапокляк
Мы планируем в семь лет,но в следующем году детей будут тестировать и нас могут отправить раньше.
Афина Палада
Мы родились 22 мая (вернее с 22 на 23 без 1 минуты 12 ночи). Сына очень общительный, любит рисовать, как все обезьяны прыгать-бегать лазить, но в школу раннего развития я пока не отдаю, на занятиях в саду он не усидчив и слушает педагога не внимательно. А вот на уроки английского языка он с начала этого месяца ходит с большим удовольствием. Вобще т.к. мой ребенок "садишный" с 2 лет, в школу пойдем в 2011 году вместе со своими ровесниками.
Vika, 2 ребенка
А мой сынок наоборот ни в какую не хотел родиться 22 мая, дождался 5минут от 23 мая
Катерина, 2 ребенка
Наш сынок родился 9 мая! Срок ставили на 1 мая, но он решил всё-таки на другой праздник - на День Победы!
ольга киселевич
Привет, моя дочка родилась 28 мая, в школу собираемся в 6 лет, на мой взгляд она готова. Жду второго ребенка и вот не знаю какая реакция будет у дочки, у меня уже 18 недель, а ей еще не говорила
Афина Палада
А у меня сыночек давно просит второго ребенка. У меня тут проблемы с почками были, резко вырос живот, а когда на препараты посадили, так же резко сдулся. Сына ко мне подошел и спрашивает - мама а куда ты лялечку дела? Ты уже родила? Я не знала смеяться или плакать....он так расстроился когда я сказала что не была беременная.
LENCHIK
Привет,у меня сынок родился 28 мая на день пограничника,очень добрый и веселый мальчик,замечательно ладит со своими младшими братиком и сестричкой(двойняшки).В школу пусть идет в 7 лет,а вот думаю чтобы спортом занялся раньше,энергии в нем очень много.
Маргоша, 2 ребенка
Привет всем. Моя малышка родилась на свет 29 мая (на 12 дней позже срока), Теперь она у меня вот такая:

ЛЁЛИК
Привет всем. Моя дочка родилась 9 мая (оттого и Виктория). К школе готовимся постепенно, читать, считать и т.д. Пока немного ленится, побегать бы! Да пусть пока бегает, в школу через 2 года пойдём, а там 10 лет учиться! Всему своё время. Вот только к логопеду ходим и хотим на танцы отдавать. Младшую сестрёнку любит очень, помошница, я бы без неё не справилась.
Vanilla soup, 2 ребенка

моя лапуська
Афина Палада
Классный крендель, рыженький такой, симпатя-я-я-га!!!!
Мой тоже 22 мая родился, на Николу летнего.
Vanilla soup, 2 ребенка
22 мая родились мы ,читаем потихоньку по букварю жуковой,а во всем остальном ленится,в саду у нас тоже хорошая подготовка идет ,и на подготовительные курсы планируем на след. год, а в 7 в школу
Юлия
Мы родились 24 мая в день Св. Кирилла и Мефодия. Назвали Кирюшкой, планировали это имя, когда еще малыш был в утробе, наверное он для этого и задержался на 1,5 недели в животике)))
Юлия Морозова
Мои сынульки появились на свет 15 мая, ровно на 2 месяца раньше чем должны были, но все слава Богу хорошо!!!))) Растем и развиваемся, догнали в развитии сверстников, несмотря на то, что говорить начали поздно. Дети очень подвижные поэтому мы решили попробовать заняться карате, так же играют в театральном кружке... Наши детки самые сладкие, самые умные, самые замечательные на свете!!! Ведь правда?!
Козупица Юля, 2 ребенка
А мы родились 14 мая!)) А могли и 13го но решили задержаться на 1.5 часа))))
Наталья Сокур

Всем привет! Моё солнышко родилось 18 мая, как положено по плану. Назвали Полюшкой, очень нравится мне это имя и ей оно подходит. Очень долгожданное сокровище наше, чем сейчас и пользуется в своих интересах. В школу пойдём в 6 лет. К школе готовы, умеем писать , читать и считать. Вот только одно, что тревожит -это не внимательнось и медлительность. Кто с этим сталкивается? Что предпринимаете?
Анна Казьмина
Моя обезьянка родилась 13 мая.Очень активная девочка.Не знаю что с ней делать...На днях наша активность привела к перелому руки.Жду второго ребенка,надеюсь ему характер достанется покладистый.
evgenija kislicina, 2 ребенка
Мой Кирюша родился 21 мая,он непоседа и егоза.
Arita Semina, 2 ребенка
А я думала что только у меня такой обезьян родился 24 мая , за ним не уследить все называют его энэрджайзер на месте несидит.Я жду школы как страшный сон как будут с ним справлятся учителя ? а ещё мы ждём сестрёнку в марте.
Aigul Baimbetova, 2 ребенка
Мой Раслан родился 14 мая !!!
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас