Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
26 мая 2009, 11:37, Клубный блок, Мы родились до 2007 года

Январь 2004

Приглашаем пообщаться всех, чьи малыши родились в январе 2004 года!

Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Алия Утебаева
Я согласна
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Гранит
ПРИВЕТ!А ВЫ КАКОГО ЧИСЛА РОДИЛИСЬ? РАССКАЖИТЕ ЧТО УМЕЕТЕ?
мамочка, 4 ребенка
Привет.Моя старшая дочурка родилась 12 января 2004 года.знаем буквы,чуточку умеем писать ,читать пытаемся.А вот в школу пойдем в 2011,думаю что пускай посидит в саду успеет еще на учиться,да и пока есть возможность пусть ходит в сад
Лена Чистякова
Мой сынок тоже родился 12 января 2004г.Ходит во второй класс.Отличник.
Olga Yashkova
а вы во сколько в школу пошли?
Комментарий удален.Почему?
Наталия Левадняя, 2 ребенка
отдаю сына в школу в этом году.в садик не хочет ходить.
Светлана Р.
Дорогие мамочки! Всему своё время,кроме вас не один врач или педагог не в силах решить за вас!
Алла Журавлева
всем привет! Мой старший сынок родился 18 января)))Я кстати говоря тоже задалась этим вопросом... В сентябре я его отправлю на подготовку к школе и там уже педагог решит стоит ему в 6,8 идти в первый класс или можно еще подождать... Вот так)))
Марина Черноскутова
Моя дочура анюта тоже родилась 4 января 2004 года, я хочу попробовать отдать в 6,8 в школу, пойдем с сентября на курсы подготовительные и посмотрим....потянет или нет
ОлькаЯ Министр Секс. Психологии, 3 ребенка

Привет.моя красавица родилась 27 января.сейчас ей 5 лет.пока ещё ходим в садик и о школе даже не думаем.я считаю что за всю свою жизнь она столько ещё времени проведёт в учебных заведениях.так пусть пока поиграет.хотя в садике с ними всё равно занимаются и готовят к школе. а в первый класс мы пойдём на следующий год,правда нас чуть в этом году не отправили,но мы не согласились.маленькая она ещё,какая может быть школа в 5 лет....
Юлия Калмыкова
Всем привет Моя Дашенька родилась 15 января Насчет школы уже давно точно решила, что отдам в 7,8, так как не хочу мучить ребенка большими нагрузками и просто отнимать у него детство
Бусинка, 2 ребенка
И мы родились 27 января .. ходим в садик и в развивающий центр .. С сентября - в школудошколят .. В школу хочет - замучила уже))) Я ей сказала, что ещё успеет))) А в школу только через 2 года .. Раньше отдавать не хотим ..

татьяна маликина, 2 ребенка
татьяна маликина, 2 ребенка
Мои мальчики-зайчики появились на свет 26 января 2004года.Посещаем детский сад и занимаемся танцами.мы умеем читать,не много писать,но в школу мы пойдём 7,8.Я считаю,что это нормально и поэтому не переживаю.
анжела игнатьева, 2 ребенка
анжела игнатьева, 2 ребенка
Мы родились 7января.А В ШКОЛУ ПОИДЕМ 7.8
Indira Bahtymbetova
Всем привет! Моя доча тоже родилась 29.01. Ходим пока в садик. Я так же переживаю во сколько ее отдавать в школу. Она еще такая малышка.
Гарфилд, 3 ребенка
Вадим 16 января-в школу пойдем в 7.8.Зачем ребенка детства лишать раньше времени)
Надежда Жвирздинайте
Мой сынуля родился 27 января . Первый желанный , долгожданный .
ОКСАНА ДЕНИСОВА
МОЙ СЫНОЧЕК РОДИЛСЯ 15 ЯНВАРЯ 2004 МЫ В ШКОЛУ ИДЕМ В 2009 ГОДУ.У МЕНЯ СЕСТРА РАБОТАЕТ В ШКОЛЕ И ГОВОРИТ ЧТО ДЕТИ КОТОРЫЕ ИДУТ С6-6,5ЛЕТ БЫСТРЕЕ ПРИВЫКАЮТ,ЛЕГЧЕ РЕАГИРУЮТ НА НОВЫЙ РИТМ ЖИЗНИ ,ЛЕГЧЕ СБЛИЖАЮТСЯ С НОВЫМИ ЗНАКОМЫМИ.В САД МЫ ПОШЛИ 1,6,И БЫЛО ВСЕ ХОРОШО НЕ ПЛАКАЛИ НЕ БОЛЕЛИ НАС В ГРУППЕ БЫЛО 6 ЧЕЛ ПРИМЕРНО ОДНОГО ВОЗРОСТА,КАК ТОЛЬКО СТАЛИ В ГРУППУ ДОБАВЛЯТЬ ДЕТЕЙ СТАРШЕ ,ВСЕ!РЕБЕНОК СТАЛ РЕГУЛЯРНО 2 НЕДЕЛИ В МЕСЯЦ БОЛЕТЬ, ГОВОРИТЬ СТАЛ ХУЖЕ ПОТОМУ ЧТО ДОМАШНИЕ ДЕТИ ПРАКТИЧЕСКИ ВСЕ ГОВОРИЛИ ХУЖЕ ТЕХ КТО УЖЕ ХОДИЛ В САД ОН СТАЛ ПЛАКАТЬ ПО УТРАМ ПОТОМУЧТО ПЛАКАЛИ ПОЧТИ ВСЕ ВНОВЬ ПРИШЕДШИЕ .Я НЕ ХОЧУ ЧТОБЫ В ШКОЛЕ БЫЛО ТАК ЖЕ ПОЭТОМУ МЫ ИДЕМ В СЛЕДУЮЩЕМ ГОДУ И КЛАС БУДЕТ СФОРМИРОВАН ИЗ ДЕТЕЙ 6-6,5 ЛЕТ.А ДЕТСТВО МОЖНО РЕБЕНКУ ПРОДЛИТЬ ДО БЕЗКОНЕЧНОСТИ ВСЕ В НАШИХ РУКАХ!
Рухнувшая с дуба, 2 ребенка
Вы написали что идете в школу в 2009 году.. может все таки в 2010?))))
я решила тоже отдать ребенка в 6,5 лет..
Виктория Сапрыкина
мы родились 8 января 2004, в школу пойдём в 7,8 лет. Это год:6-7 очень важный, ребёнок станет взрослей, собранней, в 6 - это ещё малышок совсем. и ,поверьте, я знаю о чем говорю: я думала первого ребёнка отдать в 6 лет, в итоге отдала в 7, и поняла,как была права. Вы ещё наештесь этой школой, и школа от садика очень сильно отличается. И ничего они не легче реагируют - это стресс для них огромный. Девочкам ещё может быть иничего, а мальчишки - однозначно нет.
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас