Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
26 мая 2009, 11:34, Клубный блок, Мы родились до 2007 года

Июнь 2003

Приглашаем пообщаться всех, чьи малыши родились в июне 2003 года!

Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
nadezhda_baikal@mail.ru, 2 ребенка
Мой сынок Тимофей родился 14 июня 2003г. Коза-Близнец. Сочетаньице то еще)).
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Виктория Попова
Моя дочка Юлечка родилась 20 июня 2003г.
Надежда, а Вы из какого города?
В школу идете в этом году или нет?
Мы из Ангарска Иркутской области. В школу пойдет в следующем году в полных 7 лет. В 6 я считаю рановато, да он и не готов. В садике уже вовсю идут занятия, дают домашки, делаем. Так что подготовка к школе идет вовсю. Еще 2 года водим в спорт. секцию, сейчас планирую засунуть в музыкальную или в танцы, для общего развития. А вы уже хотите в школу отдать?
Виктория Попова
Дело в том, что мы живем на Украине (г. Одесса), а у нас по закону дети должны идти в школу в 6 лет. Я тоже считаю, что это рано, но против закона не попрешь, наше прпавительство все решило за нас. В школу мы полностью готовы, ходили на подготовку.
Странный закон. Разрешение может быть с 6 лет, но ведь это по желанию всегда было... В основном старались отдать в 7 лет, а некоторые дети в 8 шли в школу, в 6 - это была редкость. А что, в 7 уже откажут в школе? А если ребенок не готов - не дозрел, так сказать. Я на своего смотрю и реально вижу - рано еще.
Виктория Попова
Конечно никто не откажет, если ребенка приведешь в 7 лет в школу, но дело в том, что у нас дети учаться полных 12 лет, т. е. в 18 лет они только будут заканчивать школу. Я знаю очень многих родителей, которые будут вести детей в 7 лет в школу. Мой ребенок полностью подготовлен к школе, я тоже думала, чтобы не отдавать ее в школу в этом году, но потом подумала, что она школу будет заканчивать в 19 лет.
Flóki, 2 ребенка

Flóki, 2 ребенка
mu s Portygalii. tyt v shkoly idyt v 5 let.

Виктория Попова
Очень симпатичная девочка и такой уже взрослый взгляд!
А сколько лет учаться в школе?
Так Вы получается уже закончили первый класс?
Flóki, 2 ребенка
Net. ona ne poshla. Zakon tolko v etom gody vushel. A voobshe ychatsa kto skolko xo4et. Obezatelno 6 let,a voobshe 13. Vetom gody xo4y davat srazy v 2 shkolu,v portygalskyy i v ykrainskyy(sybotnyy). No ne znay potjanet li ona?

Flóki, 2 ребенка
OI NE 13 A 12LET. IZVENITE

Виктория Попова
В Португалии дети идут в школу уже подготовленные?
Если не секрет, Вы уже давно живите в Португалии?
Flóki, 2 ребенка
ne sekret 4 goda. Da yje podgotovlenu. v sadike y4at schutat,koesho pisat, i angliiskui i francyskii y nas v sadike y4at. No dorogo platim za eto ydovolstvie

Виктория Попова
В принципе подготовка такая же как и на Украине.
Дочка ходила на подготовку в школу, в садик мы не ходили.
В школе учились читать, писать, считать.
Flóki, 2 ребенка
shkolu zdes slabinkie. no xorosho odno,portatil bezplatno dayt srazy v pervom klase. I vsja skolnaja programa yje kompyterizovanaja. Zapastis o4kami nado srazy.

Виктория Попова
Светлана, а Вы откуда?
Катя
Моя девочка родиласb 15 июня 2003 года. Я из Питера. В школу пойдем в 7 лет. В садике нас к школе не учат,будем целый год ходитb при школе в подготовителbный класс. Но она у меня умничка сама научиласb читатb,писатb.
Виктория Попова
С прошедшим Вас Днем Рождения, пусть Ваша девочка растет на радость и будет умничкой всегда и во всем. А у нас ДР 20 июня.
инусся
Мой сынок Павел родился 6 июня 2003 года(в день рождения Пушкина).На следущей год пойдем в школу.
марина
А мой сын - Родион - родился 7 июня. И в школу только на следующий год. Не смотря на то, что учиться у нас действительно 12 лет.
Валентин Макаров
Валентин-это папа, а я мама Катя. Наша доченька родилась 6 июня. Мы уже и пишем сами, ичитаем с 5 лет. Она у нас умничка-поздний оооочень любимый ребенок. Наших уже взрослых сыночков мы тоже очень любим и их жен тоже.
Павел Ермаков
Наш первенец Илюша родился 23 июня.
Надежда Мекешкина, 2 ребенка
И моя доченька Настенька родилась 3 июня 2003 года!!!
Татьяна Кобзарь
Привет, девчонки, вот и моя дочка родилась в июне 2003, 9 числа! Очень хотели отдать в школу, но решили все же дать ребенку погулять еще годик :), для своих родителей самый змечательный ребенок!, но так плохо кушает, посоветуйте кто как борится с этим,заставлять или уговаривать???
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас