Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
26 мая 2009, 11:44, Клубный блок, Мы родились до 2007 года

Февраль 2005

Приглашаем пообщаться всех, чьи малыши родились в феврале 2005 года!

Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Вадим Воронин, 2 ребенка
Всем привет мая дочурка родилась 25 февраля, мы уже знаем весь алфавит, два года как ходим в сад, поделитесь своими достижениями. Еще мы очень вредные и не слушаемся.
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Тишина, 2 ребенка
Привет,мой сынок родился тоже 25 февраля,и тоже очень вредный и неугомонный ребёнок,зато добрый.
Аля
Привет! Моя дочь родилась 5 февраля. Маленькая и вредная, ходим в садик 2,5 года. Любит наряжаться и краситься.
Светлана Колесниченко
Привет! Мы тоже родились 05.02.2005 в 7 утра. В садик пошли в 1 год и 5 месяцев. Очень хорошо прошли адаптацию (в моральном плане), но не без ОРЗ. Мы очень бываем забумчивыми и медлительными. Я же хочу спросить бывает ли ваша дочь медлительной? Например при одевании на улицу, в сад мы можем сидеть по-долгу держа носок или другую вещь в руках. Где то ее мысли бывают... А вы какие? Это свойственно для водолея или это наш темперамент? Мы научились к 5-ти годам читать и пытаемся писать. Я на нее не давления в этом плане не оказываю, вижу ее интерес и подхватываю в виде игры. Пишите, Аля
natalia rivera, 2 ребенка
vo pervyh sdnem rogdenija. vo vtoryh moja doch toge rodilas 5 fevralja 2005 goda. po opisaniyu zadumchivaja kk moja. legko adaptiruetsja v lyuboy kompanii so mnoy ili bez menja. horosho chitaet i pytaetsja pisat, ne oshen pravda pravilno, no prochest' legko. Naverno eto cherta vodoleev.
Всем приветик. У меня сынок родила я его 14 февраля. Ему 4 года, ходим в садик, пытаемся учить буквы, но, что-то это у нас не очень хорошо получается. Умеет кататься на роликах (любимое занятие).
Приветик! А наш сынок родился 18 февраля. В садик пошли в 2,5 года. Умеем считать и почти все буквы знаем, но читать не умеем. Ребенок очень подвижный, любит бегать, прыгать , кататься на велике.
Ilze, 1 ребенок
Добрый день! Моя дочурка родилась 15 февраля. На Сретение Господне. Вот такой ПОДАРОК! В садик ходим два года в группу короткого дня. Из садика с первого дня уходить не хочет. Год уже ходим на танцы и рисование. На следующий год добавим театральную студию. Энергию девать некуда. Я бы уже сама выдохлась , а ей мало. Говорят в студиях и садике, что выделяется сообразительностью и любознательностью и...пластичностью.Очень аккуратная. Хитрюга. Ласковая и заботливая. Знает алфавит. Учится читать. Считаем до 20 и складываем до 10.
Кузькина Мать, 2 ребенка
ПРИВЕТ! МОЯ ВАЛЮШКА РОДИЛАСЬ 8 ФЕВРАЛЯ. В САД ХОДИМ ДВА ГОДА. ОЧЕНЬ ОБЩИТЕЛЬНЫЕ, РАССУДИТЕЛНЫЕ, ПОМОГАЕМ МАМЕ С БРАТИКОМ. ПОЕМ, ТАНЦУЕМ, ЗДОРОВО РИСУЕМ. НАУЧИЛИСЬ ЧИТАТЬ. ВЧЕРА ПРОЧИТАЛИ "АУ, МАМА"!!!
дмитрии медведев, 2 ребенка
ПРИВЕТ МОЙ СЫН ТОЖЕ РОДИЛСЯ 8 ФЕВРАЛЯ. СЫНОЧКА ЗВАТЬ КИРИЛЛ. ОН УЖЕ ХОДИТ В ШКОЛУ. ОЧЕНЬ УМНЫЙ ДОБРЫЙ И ЛАСКОВЫЙ МАЛЬЧИК
Веруня
а нам 4 мы живём и радуемся.букв не знаем ,но в свое время научимся(впрочем как и все)Куда спешить ,зачем отнимать детство!!??у меня 2 мальчика( старшему 10)-здоровенькие ,смышленые!И это главное!!!А алфавит мы и в школе выучим в 6,5 лет!!!!
Светлана Колесниченко
Привет! А вы не обращали внимание на школьную программу в НАШе настоящее время? Сейчас требования к будущему первокласснику очень изменились. Знания букв мало! Необходимо научиться читать и выводить буквы и считать. Вот.
Татьяна Доля (Щурова), 1 ребенок
Привет! А мой Кириллка родилься 12 февраля. Ходим в садик с 2,5 лет, от садика безума. Буквы мы и в школе выучим!!!!Понимает все о чем с ним начинаешь разговаривать, здоровый, активный ребенок - и это самое главное!!!
Наталья Терещенко
Привет! У нас сынуля родился 25февраля. Очень шустрый, не всегда послушный и очень ласковый мальчик.Знаем все буквы и считаем до 20. В сад ходить не очень получается.
mamysh merced
Привет!Наша лапуля родилась 20февраля.В садик мы не ходим.Неусидчивая,буквы мы не знаем.больше интересуют спортивные игры.Болтушка и хохотушка!!!помощница моя!
Elis
Привет.Мой сынок Родион должен был родиться 8 марта,а родился 28 февраля.В садик ходим всего 8 месяцев ,очень нравится.Алфавит выучил и в компьютер научился играть раньше,чем начал говорить.А вот говорить долго не хотел.Очень подвижный.
Венера Седова
Здравствуйте,мой старший сынок родился 25.02.Подвижный малышь.Любит животных,знаем алфавит пишим печатные буквы,считаем,играет на компьютере.
Минина Светлана, 2 ребенка
Всем привет!!!!мой старший сынуля родился 03.02.Разбойник большой...в садик ходим 2 года .,говорят умненький мальчик,но поведение хромает.Знает весь алфовит,считает до 15,помощник мамин,любит кататься на велосипеде
Рыжик
Мой сынуля Ильясик родился 19 февраля, хотя должен был на месяц позже. Был очень маленьким и худеньким, зато теперь выше всех в группе на голову, знает всего Чуковского, считает до ста, читает по слогам и компьютер знает не хуже своей старшей сестры(ей 11). Всадике жалуются на гиперактивность. Неужели все мальчишки в этом возрасте с "гвоздем в попе"?
Asaly, 2 ребенка
Моя дочь Амина тоже 19 февраля, как с гороскопом определились? тоже родились маленькими,но и сейчас маленькие, ну девочка все таки))
Рыжик
С гороскопом очень просто, Водолей и никак иначе, потому что я сама Рыбы,знаю свой знак хорошо. Здесь же Рыбами и не пахнет. Характер сильный, воля железная, иногда сентиментален, но никогда не хнычет, очень общителен и не витает в облаках (как я).
Даша Покровская, 1 ребенок
Моя малышка Настюшка родилась 22февраля,очень любопытная и везде сует свой носик,любит спорить
Марина Бочкарева, 2 ребенка
приветик всем. мой сынишка родился 3 февраля. в садик пошел в 2 года. очень подвижный, непослушный, играет в компьютер катаеться на велосипеде очень любит стихи.
Светик
Приветик,мой Алеша родился 10 февраля.в садик ходим год.он оч оч любопытный и деловой,мы его все зовем профессор(точно реанкарнация есть),оч любит строить дома,гаражи..сейчас переключился на строительство зоопарка,играет в пазлы в компе,и вообще непоседа и егоза..
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас