Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
26 мая 2009, 11:35, Клубный блок, Мы родились до 2007 года

Август 2004

Приглашаем пообщаться всех, чьи малыши родились в августе 2004 года!

Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Alisha
privet!!! y menia do4ka! rodilas 20 avgysta 2004=)v Sankt-Peterburge!
O4en vpe4atlitelnaja,vozbudimaja i v toje vremja dobraja i ymninkaja devo4ka!Hodit v sadik s 3 let..
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Александра Кунцевич, 2 ребенка
У меня сын Никита 12 августа 2004 года, просто диктатор маленький, все надо чтоб было так как он хочет, рисует очень хорошо. В садик тоже с 3-х лет ходим.
Alisha
oi y menia toje do4ka diktator eshe tot!=)
komandir vobshem!
Икринка
И мы нашей Танюшке 12 августа 5-ти летее справили!!! Совсем невеста стала))) Недавно сказала мне, что она замуж выходит за папу, а когда я спросила, а я тогда куда денусь!? ответ был....а ты будешь фотографировать нашу свадьбу!!! Вот так вот....))))
Ирина Дмитрова, 1 ребенок
А у меня сын Владик, родился тоже 20 августа 2004 года =) Очень добрый и отзывчивый мальчик.
Alisha
Dev4enki a est li sredi vas beremenjashki?
ja se4as v ojidanii vtorogo rebeno4ka!=)
А когда второго ждете? У меня второая дочурка, уже 5 месяцев
Alisha
Jdem s neterpeniem malisha v sentjabre,bydet mal4ik=)
A kak vash sin k sestri4ke otnositsia?
Moja do4ka jdet,no mne kajetsia 4to ona eshe ne dokanca ponjala 4to y nee budet bratik vsmisle ne v serjoz,tak kak vidimo ei net raznici,hotja ljalek malenkih ona o4en lubit=)
Сына очень любит сестренку, совершенно никакой ревности нет, могу ее с ним спокойно оставить минут на 10-15, в магазин например сходить. Водится с ней, разговаривает, приходит из садика рассказывает что там делал, она смеется. Говорят такая разница в возрасте самая оптимальная.
Alisha
ja po4emy to toje tak dymau 4to raznica v vozraste optimalnaja!ny bydy nadejatsia 4to vse budet y nas toje horosho,hotya do4ka postojanno sprashivaet po4emy bratik tak dolgo v jivote,yje ho4et vstretitsia s nim=)
Марина Митрохина
У меня дочка Виктория, родилась 9 августа 2004г. Настоящая "львица"!!! =)))
Юлия Кузнецова
мой сын родился 27 августа 2004,
Ольга
Мой сын родился 4.08.2004.
Татьяна Меншутина(Чистова), 2 ребенка
привет! у меня дочь тоже родилась 4.08.2004г,настоящая обезьянка и одновременно львёнок!!!не минуты на месте не сидит!!!
Наталья Маленкова
А моя красотулька родилась 3 авг 2004! Она такая шустренькая Но характер еще тот
Olga Anistsenko
А у меня средний сынуля родился 15 августа 2001, а младшенький 26 августа 2004. Оба друг за дружку горой стоят!!!
Ленчик
У меня долгожданный сынуля родился в пятницу 13августа.Очень добрый.
девченки, а как выши детишки развиваются, до скольки уже считают. знают ли буквы, чем увлекаются?
Дмитрий Лучков
А у нас сынуля родился 21 августа
Наталья Маленкова
Моя доча умеет считать до 19 Все время забывает цифру 20 И знает только половину букв К сожалению заниматься с ней не хватает времени Все время пока уходит на младшенького Ему 5 мес
А мы считаем только до 10, и то цыфру 6 постоянно забывает, а вот с буквами проблемы. Очень любит рисовать, разукрашивать. Заниматься с ним тоже особо не получается, младшей 7 мес., целыми днями с ней возишся, а в садике совершенно не занимаются с детьми, ни цыфры ни буквы не учат еще.
Татьяна Меншутина(Чистова), 2 ребенка
привет! у меня такая же история,считает только до 10,а буквы вообще не знает,не хочет не вкакую учить,говорят что нельзя насильно заставлять заниматься,в школу пойдёт,там научат
Наталия, 2 ребенка
Мой сыночек родился 23.08.04. Очень рассудительный, добрый, но непоседа еще тот. Считает уже хорошо, с некоторыми подсказками и до 100 досчитает, примеры до 10 решает, читает по слогам - в общем заниматься надо с ребенком:) Правда вот с буквой "ш" никак не дружим - пока не получается...

Дикий ангел, 2 ребенка
У меня сын родился 12.08.2004 года,а выписали 15.08.2004 как раз на бабушкино день рождение,вот была радость.Сейчас ходит в садик,на танцы и параленьно подготавливаемся по немного к школе.Не успеешь огляниться и скоро совсем большой будет.

Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас