Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
7 февраля 2013, 17:49, Клубный блок, 2013г.: как мы ждали малышей

Сентябрь 2013

Мы приглашаем к общению мам, ожидающих рождения в сентябре 2013 года!

Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Jane R
Мою,тему "сентябрята 2013" удалили,так что перебираемся сюда.
А удалили наверно,потому что создали администраторы эту,хотя и написали,что за спам или за маты,но это не так.

СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Алена, 3 ребенка, беременна 34 недели
ничего, мы и здесь собиремся)), Жень, идем с Вами "ноздря в ноздрю" 
Jane R
ха,точно,срок одинаковый,я вот на след.недели иду институт акушерства и педиатрии  спросить возьмут ли на учет,он просто рядом с домом и рожать там же можно,я вот уже переживаю,как мой Егор будет без меня три дня,пока я в роддоме буду,он всегда со мной,очень привязан ко мне,надеюсь,что к тому времени хоть повзрослеет да поймет
да уж. тяжеловато будет, но Вы же планируете свернуть ГВ - будет проще) да и постарше Ваш сынуля будет)) Я тоже за свою масявку переживаю. У меня тут старший в больницу загремел на неделю, так пока к нему моталась (в больницу нельзя с маленькими не пациентами) и ходила то на узи, то в ЖК доча с бабулей по 4 часа тусила вся избаловалась))) У нее на фоне сбившегося ГВ (обычно по требованию кормила, а тут такие перерывы) даже запор начался.
Jane R
даже такое может быть,а мне вот и оставить не с кем,только муж,если с работы слиняет
ну у меня такая "халява" до дачного сезона, потом мама уезжает с апреля до октября. Крутимся сами. В том году пару раз пришлось одной со слингом в больничку к сыну ездить (он у меня весной лежал дней 10). Но сейчас и так -то тяжеловато, да и таскать надо стараться на себе по-меньше.
Jane R
я вот особо и не гуляю на улице со своим,с рук не слазит-лентяй,так мы минут 15-20 всего гуляем,да и погода ужас,сидим дома,ждем весну
а какая у вас погода? здесь совсем не приятно - ноль и снег с солью и водой под ногами - ужас.
Jane R
тает,идет дождь,сырость +2
Jane R
а вы на узи то ходили?
Да)) все нормально) сроки совпадают сердце бьется)) Вот уже и на учет встала в ЖК - уже кровь всю сдала, осталось Лора и стоматолога с терапевтом пройти и я могу быть свободной до 12 недель))
Jane R
это хорошо,я вот,если можно,то от анализов скрининга откажусь,только УЗИ сделаю на 12 недели.
Меня так на мясо тянет,хотя я его до Б не ела практически,а сейчас даже сосиски ем,это для меня не свойственно,и сладкого совсем не хочется,что тоже для меня нонсенс.С первым по-другому все было,есть особо не хотелось,и сладкого хотелось и картошки)))
Я с сыном на сладкое без слюней смотреть не могла - все сметала)) а с дочей все время мяса хотелось и помидорок. Вот сейчас до 12-14 кроме воды ничего не могу, зато потом хочется зеленых яблок, зелени (салаты, шпинат) и к вечеру мяса, а лучше рыбы))) или варенья (кисло-сладкого)
Jane R
ой,я так хочу девочку))
А я все время есть хочу,даже ночью)захотела вчера ряженки,выпила и меня мутить стало,теперь не хочу)))
Хи-хи - знакомая ситуация))) я неделю назад воплотила мечту))) (с начала беременности хотелось копченой солененькой рыбки) Ну и так как долго терпела - не удержалась и кусок большой одна слопала, сначала потошнило - теперь вообще не хочу)))
Катена, 2 ребенка
Странно. Там уже людей было много. Могли бы предупредить хотя бы.

У меня срок 9-10 недель. Мы в субботу сделали УЗИ, чтоб сердечко послушать. Все в норме. Завтра пойду на учет вставать, хотя и не очень хочется...муж гонит...волнуется :D
Jane R
завтра расскажите как все пройдет,а вы еще кормите грудью?
Катена, 2 ребенка
Нет. Сын отказался в 9 месяцев. Я настаивать не стала. Так что кормление закончила давно.
Я уже была вчера, но на учет не успели поставить...поздно пришла. Все в норме соответствует сроку. У меня будет 3 малыш. Так что для меня это уже изученная книга. Хотя дочке 7 и ту беременность я плохо помню, а с сыном все было очень гладко.
Катена, 2 ребенка
Линеечек почему-то не видно:(
Jane R
тут намудрили с этим форумом,не удобно стало,и медаль мне дали не соответсвующую,хоть сто лет она мне нужна,а все равно обидно
Кошка-ромашка, 1 ребенок, беременна 29 недель
О! перебераемся сюда... =)

asolка
Плохо, что ту тему удалили(

Jane R
при чем ни за что,а написали мне письмо,что удалили и перечислили причины непонятные,типа спам,реклама,ругань у нас там,ну да ладно здесь будем общаться

да уж, все причины не в кассу... ну и Бог с ними.
asolка
Девочки! спасайте! простыла!!! 
Температуры нет, но Жуткий насморк и болит голова! Общая слабость!!! 
Чем лечится???
в понедельник на работу, без температуры больничный не дадут(((

Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас