Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
3 декабря 2012, 16:41, Клубный блок, 2013г.: как мы ждали малышей

Май 2013

Мы приглашаем к общению мам, ожидающих рождения в мае 2013 года!

Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
12
iriska, 1 ребенок
ждем своего кроху в мае))так переживаем -особенно наш папа,столько сразу вопросов и в плане покупки коляски,кроватки....Лежу постоянно на сохранении-малыш у нас дооооолгожданный.
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Дахина мама, 2 ребенка
Всем привет, мы тоже ждем своего второго малыша в мае. Кто будет еще не знаем очень сильно хотим сыночка.У нас уже животик хорошо видно.
Фаина, 1 ребенок
Здравствуйте, будущие мамочки!!! Мы тоже ждем своего малыша в середине мая, и очень рады, т.к. впереди у нас целое лето- время отдыха и долгих прогулок!!! Сегодня, правда, мне одна знакомая на улице испортила настроение, сказав, что рождение ребенка в мае- это не хорошо, как и брак:angry::angry::angry:...и это собственно плохая примета...:angry:Я никогда об этом не задумывалась, а тут сразу подрасстроилась, сразу залезла в интернет и почитала мнения по этому поводу- люди говорят, что это все ерунда, и на свете полно счастливых людей, рожденных в мае, ведь каждый человек сам строит свою судьбу, и есть счастливые и несчастливые люди любого месяца. Мы же будем самыми счасливыми, тем более в год такой мудрой и благородной змеи!!! :up:
Tatalia, 2 ребенка
не надо беременным-впечатлительным слушать всякую чушь ;)
Nika, 2 ребенка
Это все неверно, человек сам творец своей судьбы. В мае много счастливых людей. У меня и мама и муж майские, вот и сыночка ждем в мае))))
Дахина мама, 2 ребенка
Это все полная чушь. Если дату свадьбы мы выбираем сами ( какая больше нравится, больше подходит) , То дату рождения ребенка бог распологает сам, и ничего в этом нет.
annie
А у нас ПДР на 6 июня. Но поскольку будет ПКС, то наверное будем майские)))) 
так что я к умным и красивым тоже))))
Мамуля, 3 ребенка
У меня ПДР на 8 мая,но я обычно в роддом раньше иду и причём по воскресеньям,могу и в конце апреля.Дочке (28 апреля) или мне подарок к юбилею(4 мая) сделает малышка.

Дахина мама, 2 ребенка
Доброго всем дня девочки. Мы сегодня ходили на узи , (папу нашего немного огорчили) сказали будет вторая девочка. А я очень рада, скоро скоро у нас будет уже две принцессы!!!!!!:):):)
Счастливая Татьяна, 1 ребенок
привет всем) у меня тоже майская змейка будет. ПДР на 19 мая

счастливая, 2 ребенка
Всем привет! Не слушайте не кого,я сама родилась 26 мая и жду своего ребёночка тоже в середине мая.Всё будет хорошо!;)

Яна Захарова
Всем привет !!! А мне вообще рожать поставили 9 мая ))))))) Как у вас вообще , мамочки , протекает беременность ????
злючка, 2 ребенка
ооо у нас тоже пдр на 9
Ckazka, 1 ребенок
У меня первое ПДР по месячным завтра , а второе по УЗИ тоже 9-го ) 
Оля, 3 ребенка
Мне поставили ПДР на 25 мая.(это трейтий ребенок)Не знаю может и начало июня получится:)Мне с сыном ПДР ставили 13.03.2007 родила 25.03.2007.С дочкой тоже ПДР ставили 23.09.2010 родились 30.09.2010:):):)
Nika, 2 ребенка
Привет всем, мы ждем второго малыша, сыночка, узи поставили на 23 мая, врач на 16 мая. Дочка очень ждет братика, целует пузико, разговаривает с ним( с братиком).:D
Nika, 2 ребенка
А есть кто нибудь из казахстана, я из Караганды)))) Пишите, буду рада увидеть земляков!!!:D
Мамуля, 3 ребенка
Привет.Я из Темиртау.Мы ждём третьего,немного раньше.
Nika, 2 ребенка
Привет,  поздравляю, будет лапочка дочка)))
Nika, 2 ребенка
Поздравляю с рождением доченьки!!!!!!:)
Мамуля, 3 ребенка
Спасибо большое!А Вы ещё в ожидании?
Nika, 2 ребенка
Нет мы уже родились, 10 мая родился сыночек. Линейка почему то не отражает этого......
Мамуля, 3 ребенка
Поздравляю!Пусть растёт здоровеньким!Так Ваш малыш старше нас аж на 3 дня,хотя по срокам мы раньше должны были родиться:).Как назвали сыночка?И с каким весом Ваше сокровище?Отчёт не писали,а то может я проворонила?
Nika, 2 ребенка
Привет. Спасибо за поздравления. Сына назвали Сергеем. родился 3675 гр и 54 см. Отчет я не писала. А как назвали доченьку вы?
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас