Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
30 мая 2011, 18:27, Клубный блок, 2012г.: как мы ждали малышей

Октябрь 2012

Мы приглашаем к общению мам, чьи дети родились в октябре 2012 года

Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Алия, 2 ребенка
Ну всем привет! Задержка уже 2 дня! Сделала уже 5тестов-все полосатые! :) здесь на календаре беременности выдает 5ю неделю и ПДР на 2октября! Поэтому зашла сюда. А тут тишина пока! На форуме уже более 3х лет. Родила уже дочку! Нам почти 1.2 годика. Сижу на форуме, кто родил в декабре 2010. Очень теплая компания. Общались всю беременность и до сих пор общаемся! Может и тут будет так же? Пишите!
Хотя может мне в сентябрь уходить? Потому что вероятнее роды в конце сентября будут... Если все таки беременна... Пишу так,потому что еще не делала узи и не ходила к врачу для подтверждения Б. Ну вообщем - спишемся!

СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Карапуз, 2 ребенка
Всем привет! Сегодня сделала тест показал вторую полоску, но тоже на узи и к врачу не ходила, чтобы уж до конца удостовериться. а я сижу. кто родил в марте 2011 года, есть сынок, ему скоро 11 месяцев будет.
Алия, 2 ребенка
Привет! Поздравляю! Ну ты быстро за вторым собралась! :) держись! Сама переживаю немного,что перерыв между детками маленький! Ну,надеюсь,прорвемся!
Карапуз, 2 ребенка
Как-то само так получилось, планировали осенью. но получился малыш сейчас, мы все равно с мужем рады ))))) Справимся, куда деваться!
Shallbe, 2 ребенка
Приветик!мне тоже календарь 2 октября ставит:-)а первые малыши тоже одного возраста:-)
Алия, 2 ребенка
Привет привет! Ух ты!! Мы с тобой прям одинаково плодимся! :) :) как себя чувствуешь? Токсикоза нет? У меня поясницу тянет. Особенно когда дочку подмываю! Тяжело! Витамины пьешь уже?
Shallbe, 2 ребенка
Пока ничего не чувствую,даже переживаю по этому поводу.Токсика тоже нету:)Пью дюфастон,витамин е и фольку.А ты сдавала кровь на хгч?я вот сдала во вторник был 515,думаю не мало ли?завтра еще раз сдам:)А низ живота у тебя не тянет?
Карапуз, 2 ребенка
Привет! ты чего у нас не появляешься? как твои дела и самочувствие?
Shallbe, 2 ребенка
Приветик!))
Вроде тут постоянно вишу, но не в этой темке))
У меня все хорошо)Потихоничку)Вот на узи скоро пойду, после 20 недель, надеюсь пол скажут!)
А ты как?Еще не сказали кто будет?))Как настрой?
Карапуз, 2 ребенка
Завтра на УЗИ поеду. второй скрининг буду делать, надеюсь тоже пол малыша узнаю. Настрой отличный. Тебе тяжело сейчас стало с маленьким справляться? Мне вот только подмывать стало трудно.
Shallbe, 2 ребенка
Ух ты!Наверняка уже скажут, если не спрячется))
Удачки тебе во вторник!))
Та пока справляюсь)Я своего протираю влажными салфетками, ну и так не таскаю особо, только в кресло сажу и в кроватку ставлю.
Карапуз, 2 ребенка
Почему во вторник? Я завтра пойду на УЗИ )))) Спасибо. Я каждый раз после каканья подмываю.
Shallbe, 2 ребенка
ох)))извиняюсь!это я уже совсем ослепла))))
Тогда удачки завтра!Напишешь потом как все прошло!
А ты будешь и кровь и узи сдавать завтра?
А тройной тест ты уже сдавала?
Карапуз, 2 ребенка
Да кровь и узи ))) А что такое тройной тест?
Shallbe, 2 ребенка
а вот значит завтра и будет тройной тест, это берут кровь на ХГЧ, АФП и свободный эстирол. Составляют графики, опираясь на узи, и выводят риски генетических болячек и прочих дефектов.
Карапуз, 2 ребенка
Знаю что узи точно и кровь, больше ничего.
Shallbe, 2 ребенка
повезло))
Вот лучше меньше знать чем потом переживать в ожидании результатов))
Карапуз, 2 ребенка
привет, раскажи как с двумя справляешся, тяжело ли и помогают бабушки? Как ночами дочка спит?
Мария Назарова, 1 ребенок
Всем приветик!!! Вот у у меня тест заполосатился!!! Сайт ПДР ставит на 8 октября!!! через неделю пойду на учет вставать!!! Беременность первая, боюсь ужасно!!!
Карапуз, 2 ребенка
Привет! Думай только о хорошем )))) А я в ЖК пойду только в конце февраля.
Алия, 2 ребенка
Привет! Не бойся! Как говорится-и это пройдет! Тем более на раннем сроке нельзя нервничать! Сейчас все органы закладываются! :) и думай о хорошем,о моменте когда увидишь своего кроху!
Алия, 2 ребенка
Привет девчонки! Я была на узи 2февраля. Беременность подтвердили! Маточная. Определили только тонус! К гинекологу идти пока недельку другую не собираюсь! Вчера начала пить Витрум Пренаталь и вит. Е! Вроде пока всё!
Как у всех настроение? Какие ощущения?

Карапуз, 2 ребенка
Поздравляю, что все хорошо )))) а мне еще недели две ждать до узи, жду когда свекровь приедет из отпуска, она в ЖК работает и там на учет буду вставать )))) Ощущений никаких, токсикоза нет, только иногда живот тянет, но я тогда или ношпу пью или свечи папаверин использую.
Карапуз, 2 ребенка
А куда все пропали????Сходила на УЗИ, все хорошо, сегодня на учет встала. Кто-нибудь отзовитесь????

Shallbe, 2 ребенка
приветик:-)я тут!а я на учет еще не встала,встану в 11,в 12 пойду на узи:)пока все:)
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас