Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
30 мая 2011, 18:36, Клубный блок, 2012г.: как мы ждали малышей

Январь 2012

Мы приглашаем к общению мам, ождающих рождения в январе 2012 года

Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Юлия Наумова
Скорее бы он уже появился на свет...жду его как второе пришествие)))
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
***Victori***
Привет. Как я тебя понимаю, сама уже хочу ходить и пузиком своим всех удивлять!!!)))
Hoffnung, 1 ребенок
Привет.а где же наши беременяшки ???неужели на январь ещё ниного нету???
Анна
Привет! Ждемс в январе, нашего ангела!!!
***Victori***
как это нет? Есть есть!!! Мы тут!!!)))))))
Татьяна Бачурина
Привет! Вот мы сегодня заполосатились))))

Татьяна Бачурина
Девочки поздравляю вас всех!!!

Татьяна Бачурина
девочки помогите разобраться с линеечками )))))

Анна
Подскажите пожалуйста, как линеечку добавить?
Аписинка
И я,и я тоже жду масичку в январе!!!=)))Всех всех вас поздравляю с этим ЧУДОМ!!!
Hoffnung, 1 ребенок
Приветствую прибывших в январь.
Давайте делиться кто как себя чуствует...
У меня тохикоз понедельно...ту неделю было очень плохо тошнило сутками на этой вроде попустило..,а сегодня опять начинается...ооохххх не хорошо мне
***Victori***
Приветик! Я беременна впервые, я почему то уверена, что у меня будет мальчик, так вот, токсикоза до 5 недель вообще небыло, на 7 неделе появился, потом пропал, потом снова появился, блуждающий какой то...вот пару дней опять затишье)))
Анна Зиньчук(Осетрова), 2 ребенка
Приветик! Я беременна впервые, я почему то уверена, что у меня будет мальчик, так вот, токсикоза до 5 недель вообще небыло, на 7 неделе появился, потом пропал, потом снова появился, блуждающий какой то...вот пару дней опять затишье)))

Я КОГДА ЗАБЕРЕМЕНЕЛА, С ПЕРВОГО ДНЯ МУЖУ СКАЗАЛА, ЧТО СЫН БУДЕТ- И РОДИЛА СЫНУЛЬКУ!!!!
Иришка
Я вот тоже беременна первый раз и страшный таксикоз, все знакомые говорят девочка будет, а я хоть кому рада )))
Эмануэль
Привет! Я в первую беременность сразу же сказала - сына рожу, мою уверенность не поколебало даже первое УЗИ (врачу показалось, что в пузике девочка). Осенью Никита идет в 1 класс! А сейчас твердо убеждена, что будет дочка )))
Лёля Марина, 1 ребенок
Возможно ты права что ждёшь мальчика, а я вот почти 2.5 месяца мучалась каждодневным токсикозом, сейчас правда стало значительно лучше, я тоже слышала что кто ждёт мальчиков у них практически нет токсикоза.
Анна
Привет! меня вроде пока сильно не мучает. Хотя с предыдущей беременностью мучилась до трех месяцев. Спина только болит. Не кто с такой проблемой не сталкивался?
sweety, 1 ребенок
Знаете,меня тоже ничего, практически ничего не мучает, кроме болей в спине и головных( но на это есть и другие причины). Даже токсикоза практически не было и в весе не прибавила . Я было начала думать, что это ненормально....
Татьяна Бачурина
Привет девочки Анна у меня так, спина болит точнее поясница.

Татьяна Бачурина
Так здорово, что нас прибавилось...Но вот , как линеечку добавить не доходит, помогите....плиз..))))))))

Елена Патова
Зайдите на личную страницу, там есть раздел форум, заходите в него и ставьте галочку напротив линеечки. Легкой беременности!
Вновь беременна)))), 2 ребенка
И я с вами, тоже в январе жду, сегодня была на первом УЗИ, такой еще масенький!!!

Анна
Tatiana у меня тоже поясница болит не могу понять с чем это связано. А линейку добавить нужно зайти на личную страницу в верхнем левом углу, затем в сервисы (в верху) там линейки просто выберете какую хотите и галочки на против них ставите и все ок! (надеюсь правильно объяснила) Я вот третью линейку не могу добавить, пишет не больше двух, а у меня третья беременность!!!
Аписинка
У меня тоже на прошлой неделе жуткое состояние было,еле до работы доползала,духота в метро,запахи,жуть просто.Эту неделю вроде ниче,но сегодня прям что то с чем то,опять накатило,только я образовалась,что все поутихло.А спина и у меня оттваливается,особенно под конец рабочего дня,т.к. сижу в основном.Сегодня пойду ко врачу,2-й раз,надеюсь,что в этот раз разглядят там моего масика)А то в первый прием,ходила узнать беременна я вообще или нет,сказали,то рановато еще его через "дырочку" смотреть,дней через 10 мона уже будет прощупать.=)Прошло правда уже побольше 10 дней,надеюсь и вероятности пощупать его будет больше)))
Татьяна Бачурина
Анна , а ты в одной ленеечке двоих деток напиши. Мы тоже на узи во ворник пойдем и к зубному))) Девочки, я этой беременности пол года ждала,готовилась, по гороскопу высчитывала)))) у нас ведь водолейчики получаются)))) Мы сыночка тоже высчитывали по гороскопу, получился))) Почитайте про деток водолеев, рада....)))

Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас