Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
30 мая 2011, 18:30, Клубный блок, 2012г.: как мы ждали малышей

Июнь 2012

Мы приглашаем к общению мам, ождающих рождения в июне 2012 года

Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Розалия -, 1 ребенок
Хочу своего долгожданного ребеночка либо в конце мая, либо в начале июня 2012, высшие силы помогите мне пожалуйста
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
%Каспер%, 2 ребенка
У меня конечно нет такой силы, но хотя бы АААААААППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧХИИИИИИИИИИИ на вас такой заразный при заразный)))))))
Розалия -, 1 ребенок
спасибо большое мы ждем уже в конце марта нашего долгожданного ребеночка))))))))))
Розалия -, 1 ребенок
Спасибо вам большое
Чеширская Кошка
И я хочу двух июньских малышей))))) верю и надеюсь))))
Икринка, 1 ребенок
а мне доченьку очень хочется в июне, надеюсь всё у нас получиться, очень надеюсь....
Конфеточка, 2 ребенка
А у меня прям предчувствие, что моя долгожданная кроха родится в июне в аккурат под мой день рождения. Дай бог чтобы так получилось! Уж очень хочется в эту темку.

Я прошу тебя спермик стремительный,
Весь здоровенький и офигительный,
Соблазни мою яйцеклеточку,
Чтоб скорей родилась у нас деточка!
Я прошу тебя, милая маточка,
Приюти в себе мою ласточку.
Сохрани, обогрей мою крошечку,
Как родиться - у нас будет солнышко!
Я прошу тебя милый котеночек,
Долгожданный, любимый ребеночек
Посмотри с облаков ослепительных
Выбери нас своими родителями!
С папой ждем мы родную кровиночку
Или мальчишечку, или девчиночку!

Светик
супер!!!
Конфеточка, 2 ребенка
Все девулечки я в пролете. Врач после обследования назначил лечение на три месяца. Так что мое запузачивание переносится на некоторое время.

Малиновое счастье, 2 ребенка
Беременна 1 месяц и 3 недели.
Предполагаемая дата родов 08 Июня 2012 года.
maliniaka
а мне ПДР на 6-7 июня ставят, но мне кажется, что я могу и в мае родить. У мужа день рождения 24 мая, а у моей мамы 9 июня, получается своеобразный подарочек =) Муж в первый раз станет отцом, а мама первый раз бабушкой =)
а мне ПДР на 6-7 июня ставят, но мне кажется, что я могу и в мае родить.

Да мне тоже кажется что могу раньше родить.
Яна, 2 ребенка
Что-то совсем не активны мамочки июня 2012г!
Что-то совсем не активны мамочки июня 2012г!

Может ещё не все знают о своей беременности? )
Очень надеюсь что у нас будет девочка

София Гиниятова, 1 ребенок
Мы ждём своё счастье 27 июня 2012 года:) Сейчас нам 5 неделек и 5 денёчков
Охотница
)) ЗА июньский малявочек!!!!
Счастье Есть))))
ты куда пропала????не родила ли?))))) как дела??
Охотница
Неа, сидим все и никаких признаков вообще!! Я уже привыкла, кажется, что и рожать не надо. А ты как? есть признаки приближающегося счастья?
Счастье Есть))))
оо)) я была прям уверена,что рожаешь уже или родила)
у меня подруга из Самары тоже с таким же сроком,как и мы...сегодня родила! а у меня тоже ТИШИНА!!!!хотя уже давно периодически живот твердеет и отпускает! но сейчас и это прошло!!!!)))) я так рожать боюсь..мамочки!!!!каждый день боюсь проснуться и увидеть воды)))) у меня прям паника!!!!наверное потому,что буду одна и бесплатно рожать!
ну как...узи когда последний раз делали..?
я в 37 сделала,сказали,что мелкая она у меня) 2900 +-100гр. ! я аж удивилась,Ванька у меня родился 3820...а тут маленькая)
Охотница
У меня в 36 около 2800 была, тоже небольшая)) Не бойся, хотя ты знаешь, чего ждать, а я нет, я вообще не боюсь, наоборот МЕЧТАЮ!! Я не бесплатно, в частной больнице, но тоже скорее всего одна. Максимум сестра мужа будет, она 10.06 прилетит к нам. Но там все на турецком, врачи будут со мной по-турецки, сестренка сможет только постараться мне объяснить, она русский не знает.. я только боюсь того, что не пойму, как и что делать.
А живот у меня твердеет с 18 недель наверное, ну с 20) я уже на эти твердения вообще внимания не обращаю. Чуть потягивает живот, ну так уже недели 2 такие ощущения, пробка не отходила. Везуха подруге - отстрелялась. У меня малышка сегодня почти не двигается, я прям переживаю...
Счастье Есть))))
только что хотела тебе написатьббчто у меня сегодня почти не двигается,я уже переживаю,а вдруг воздуха не хватает? А вдруг питание плохо доходит?муж ходит уже неделю и уговаривает,что бы я в роддом легла,что бы мне прокололи пузырь и что бы я быстрее родила! Но я вообще не готова( очкуууую))) а так тоже страшновато только на турецком слушать- тужься или не тужься,и т.д. А так все купили? Мы вот на днях кресло в машину взяли,а сегодня колыбельку на первое время вместо кроватки)такая милая колыбель,я уже представила как она там вошкаться будет)))
Охотница
Сегодня у меня поактивнее немного, а вчера прям спала. Надеюсь, что все хорошо доходит, завтра на КТГ снова. Стимулировать роды больно, пусть муж не посылает тебя на каторгу)) мой просто ноет: ну давай ты уже родишь))) Мы купили все, кроватка и комод уже давно заняли почетное место в детской)) а первое время буду отстегивать люльку от коляски и у себя в комнате ставить! Колыбель я тоже хотела, но уж решили не баловать себя и купили сразу кроватку :Р Давай соревноваться, кто скорее)) У нас сегодня мама мужа прилетела! понавезла немецкого шоколада, детских вещичек, все такое милое, мммм! Я уж дочке говорю: милая, такое число красивое 06.06.12, ну что бы вот не родиться))))) неа, игнорит меня. Так что будем ПДР ждать, тоже красиво 12.06.12. А еще у нас с мужем годовщина свадьбы 09.06.12... может подарочком окажется ;)
Ежик в тумане форума, 1 ребенок
У меня ПРД 15 июня))) Я к вам)))
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас