Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
29 апреля 2010, 13:12, Клубный блок, 2011г.: как мы ждали малышей

Ноябрь 2011

Приглашаем пообщаться всех, кто ждет рождения малыша в ноябре 2011 года!

Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
просто Мария, 3 ребенка

То, что невозможно выразить словами.

То, что никому не объяснишь.

Это доступно только маме -

В животе шевелится малыш.

Чувство не понятное, чудное,

И ни с чем его ты не сравнишь,

Но безумно нежное, родное

Чувство неизведанное прежде,

И его никак ты не продлишь,

Только в ожидании, в надежде -

Может почитаешь на ночь сказку,
Иль под музыку тихонько засопишь,

Ощущая, лишь, тепло и ласку -

Отдыхая или занимаясь делом,

Ты однажды это ощутишь,

Как же классно чувствовать всем телом,

Что в тебе шевелится малыш!

Всем желаю удачи!!!
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Елена Шульгина
красивый стишок)))
Все Будет Хорошо
Пока никого ждемс))))))
Света Вихлянцева
долгожданные 2 полосочки
2 года назад была замершая беременность на сроке 12-13 недель,и обнаружилось это только на 17 неделях и 4 днях.После этого воздержались 6 месяцев по советам врача и ринулись в бой,но не тут-то было.вот прошло уже 1,5 года с нашего повторного старта и никакого продвижения.до М сейчас 3 дня,по своей привычке сделала сегодня утром тест и на моем лице расплылась облегченная улыбка когда я увидела вторую еле заметную полосочку.Моему счастью нет предела.
Все Будет Хорошо
поздравляю!!!!У нас после ЗБ пока тоже ничего не получается, но надеюсь к 8 марта сделать подарочек себе)))
Юльчонок
у меня почти такая же ситуация, 2 года назад была легкая бер-ть, закончилась на сроке 35 нед от порока сердца ((( с мая 2010 начали снова стараться, а получилось только сейчас.!!!полосочка пока еле заметная, но есть !!!Вам легкой беременности! Поздравляю !
Елена Шульгина
Искренне рада за вас Светлана!!!!Это такое счастье, у вас будет ребенок!!!
Lelya20
Ой, ну наконец то и здесь кто то появился)))) Светлана ,ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!Лёгкой вам беременности и здорового малыша! У меня тоже //- по моим подсчетам ждем в ноябре))))
Татьяна, 2 ребенка
Что то нас еще маловато
Юльчонок
я тож присоединяюсь !!!у нас уже 3!!! недели )))(по линеечке). получается 31.11.2011
Татьяна, 2 ребенка
только сейчас подсчитала вот бы родить 11 ноября и будет дата 11.11.11 , но то что будет 11.11 (месяц и год ) уже интересно
Леся ©
просто супер!! А у нас по ПДР 1.11.2011. тоже ничего)))
Любашка
Нам 5 неделек по этому календарю, но на узи еще не ходили. Пойдем после праздников и там уже скажут сколько нам. Первый тест сделала за день до М, и еле-еле заметненькая полосочка была. Но муж ее тоже разглядел, потому решила, что не мираж))))) А сейчас уже хорошая такая яркая жирненькая))) Скорей бы уже сходить на узи да все узнать и увидеть...
Людмила Чернова, 2 ребенка
Привет всем! Нам тоже 5 недель. На УЗИ собираюсь числа 15.

Светлана, 1 ребенок
Давайте ждать вместе! по календарю у меня тоже 5 недель. предполагаемая дата рождения 07.11 =))

Алиса Озерова, 2 ребенка
Давайте! А у меня ПДР на день раньше - 06.11.11))
Леся ©
Алиса! Поздравляю с беременностью! А как вы на второго ребёнка решились? Первый же маленький ещё...
Кстати я Олеся. У меня ПДР на 1 ноября!!
Lelya20
Девченки, а вы сами на УЗИ идете или врач отправляет? У нас просто не рекомендуют на таких ранних сроках УЗИ делать.
Леся ©
меня врач из ЖК отправила. Ей что-то не понравилось, а по УЗИ всё хорошо!!
Наоборот стараются многие пораньше сделать, чтобы исключить ЗБ или внематочную!
Светлана, 1 ребенок
Я сама пошла, у меня живот болел, испугалась, что может быть что-то не так. Сейчас многие говорят, что это безопасно, хотя лишний раз все равно лучше не делать, и так рано мне кажется никого не направляют, если нет никаких опасений нехороших.

Любашка
Вот мне интересно, повсюду пишут и говорят о том, что фолиевая кислота и витамины очень важны. Особенно в период формирования маленького. Так если к врачу идти нужно только к 8 неделям, кто же мне тогда подскажет как и чего принимать. Ведь каждая беременность индивидуальна и только специалист может рекомендовать то или другое. Витамины я, конечно, и до беременности принимала, но наверняка нужен уже другой комплекс. Вот я и хочу сходить узнать как и что. Ктому же я простыла в конце месяца и пришлось пить таблетки, поскольку народные средства не помогали, а было очень нехорошо. Вот такие у меня мысли и доводы...
Любашка
А потом я уже могу и подождать... и придти когда они скажут =)
Lelya20
Любашка, мне фольку и витамин Е врач сказала принимать еще на стадии планирования, сказала что как только задумаетесь о маленьком- начинай пить. Сейчас уже просто сказали продолжать принимать эти же витаминки.
Любашка
На стадии планирования я пила простые витамины и по одной таблеточке фольки. И сейчас продолжаю. Сегодня поговорила со своей знакомой медсестрой из ЖК. Она сказала, чтоб я не о чем не волновалась и не мучила себя вопросами)), а приходила на следующей неделе уже к врачу. И там мне все скажут чего делать. А на счет узи(я готова была идти хоть сегодня), сказала чтоб я не занималась самодеятельностью 8))) Так что теперь я спокойна и жду следующую неделю...
Lelya20
А у меня спокойно ждать не получается!!! Хочется поскорее всё узнать)))
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас