Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
29 апреля 2010, 13:17, Клубный блок, 2011г.: как мы ждали малышей

Январь 2011

Приглашаем пообщаться всех, кто ждет рождения малыша в январе 2011 года!

Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Пантера
Девчонки, привет! кто уже начал пить дюфастон?
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Кис-киSSA, 2 ребенка
Привет! Я глотаю дюфастон) Вы тоже?
marrita, 2 ребенка
а зачем???
Кис-киSSA, 2 ребенка
Ну как Вам сказать))) Назначили, были показания.
marrita, 2 ребенка
я просто почитала про него и ничего не поняла.. ) мне кроме магния Б6 и пимафуцина ниче не прописывали.., хотя анализы плохие.. вот просто интересно что для чего прописывают, а то начталась форумов, что врачи такие невнимательные, перестраховываюсь)
Кис-киSSA, 2 ребенка
Назначают при угрозе, недостатке прогестерона (гормон, поддерживающий беременность). Далеко не всем это нужно. А врач у меня замечательная, грамотная, я очень ей довольна. Мы с ней обычно вместе препараты подбираем, я тоже врач, хоть и не гинеколог.
marrita, 2 ребенка
не потеме.. а ты с какого города? очень не хватает общения с беремчатыми,у миня и опыта нет, всего боюсь, у миня аш мозги кипят) а нет в окружении никого.. )
Кис-киSSA, 2 ребенка
Из Рязани.
Кис-киSSA, 2 ребенка
Если нужно что-то спросить или просто поговорить - всегда пожалуйста.
marrita, 2 ребенка
спасибо большое!!! я тут надолго похоже :))
Алиса , 2 ребенка
я пила дюфастон до 20 недели
маМашка
я пью с 9 недели, буду по всей видимости до 20-й)
Просто Я, 1 ребенок
Девочки, а зачем Дюфастон? Для него какие-то спец показания или как?
Маrika
я была на консультации у гениколога,беременность 4 недели,сказала что бывают боли в животе,при чем постоянные! Врач сказала,что угроза и выписала кучу всего и в том числе и Дюфастон...
ника
у меня М должны прийти 4-5 мая,первый тест 10 мМЕ показал слабую еще 27.Вчера и сегодня еви и дешевый какой-то тоже поласатятся розывыми полосочками.Пока не произношу вслух,но уже очень надеюсь.А дюфастон,что разве без назначения врача пьют???
ника
А я уже не могу удержаться,чтоб не сделать.Сегодня опять слабоположитенльные,но отрицательно еще ни один не показал.МЫ планируем 2 месяц,в прошлом я нашла у себя все признаки,но был пролет,тесты не показывали даже призрака.А в этом признаков нет,кроме груди,но она у меня и перед М болит,А тесты полосатят!!!Надеюсь ,что январята у нас в пузике!
Комментарий удален.Почему?
НаТаШеЧкА, 2 ребенка
У меня вот 24мая должны были придти монстры, но их нет. Я уже 5 тестов перепробовала и все почему то, как один показывают вторую полосочку бледную, но она все же есть.
А признаки немного подташнивает второй день после еды и изжога не много проглядывается уже как 4 дня, есть стала много и все подряд, особенно на соленое тянет, а потом может резко сладкого захотеться,спать днем тянет, ну а так вроде ничего больше особенного не замечала, только вот после задержки, как и вы пишите живот тоже другой стал, но мне кажется это уже внушение.
Во время первой беременности, мне кажется как то резко спать потянуло и после первого месяца начался жуткий токсикоз, который более менее к 5 месяцам закончился...
НаТаШеЧкА, 2 ребенка

ника
Некоторым тесты и после задержки не сразу розовые полоски показывают.Наверно числа 5 можно попробовать сделать.Можешь и задержку подождать.Это я просто не терпеливая,но результат радует.
Марина
Я тоже с вами!М должны быть 27 апреля, тест положительный!
ника
поздравляю!!вы первая из нас кто не дождался М,а мы еще в "ожидание"!!!!
ника
А прикольно у нас получается,девчонки,о своей беремки узнаем на майские праздники,а родим(дай бог) на новогодней неделе!!!!У меня вообще прикольно получается о первой беремке узнала 31 марта 2005 года.Срок был на 6 января 2006,а сына родился 13 января.По м в этот раз срок будет стоять на 10 января.Еще одна козерожка упрямая будет.
Лариса, 2 ребенка
Да, Ника. Вы верно подметили про НГ праздники. Я узнала о беременности 16 апреля ещё, за 10 дней до ожидаемых месячных и тест уже показал + результат. Срок ставят на 1 января, вот здорово!!! Рожать поеду в Англию и не только потому что думаю в праздники в России просто опасно рожать, буду там заодно и рядом с дочкой.
Modina, 1 ребенок
а я только сегодня узнала что жду ребёночка)) конечно ребёнок был незапланированный, но мысли в голове не было:"АБОРТ!". Рожаю тоже где-то в начале января конце декабря)) Вот так)
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас