Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
29 апреля 2010, 13:16, Клубный блок, 2011г.: как мы ждали малышей

Апрель 2011

Приглашаем пообщаться всех, кто ждет рождения малыша в апреле 2011 года!

Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
iriko, 2 ребенка
Надо же, я первая! Девочки, аууу!!! Кому посчастливится родить в апреле!?!
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Ирочка, 2 ребенка
Моё счастье 1 апреля ожидается!
мария ************
А вы уверенны что в этом месяце всё получится??
iriko, 2 ребенка
Знаете Мария, это дело как рулетка - повезёт, не повезёт... Это будет наша вторая попытка забеременеть, я честно говоря была уверенна что у нас получится всё с первого раза, однако оказалось всё не так то просто. Поэтому я просто надеюсь, верю и жду очень, очень!!! А ещё я здесь потому, что как то легче и интересней проходит это время ожидания когда общаешься среди девочек с таким же желанием или кому уже повезло!
А вы как, тоже планируете беременность в этом цикле?
Юлия
поздравляю с тем что у вас все получилось))удачно доносить)))
Екатерина, 1 ребенок
Поздравляю от всей души!!!
Юлия
)) желаю легких родов)) долго вам пришлось счастья своего ждать)
Наталья, 1 ребенок, беременна 7 недель
я тоже очень надеюсь, что у нас получится в этом месяце

Лапушка
и еще одна желающая-Я!!!

мария ************
у меня есть два взрослых сыночка, но очень хочется малышка, всёравно девочку или мальчика, главное здорового. но у меня были две неудачные попытки, одна закончалась выкидышем на 16 недели, вторая на 7 недели, Очень хочу, но страх всётаки присутствует..
Лапушка
у меня тоже неудачные попытки еще в первом браке. Сейчас второй брак, осенью была внематочная, теперь снова планируем. У нас как раз наоборот-боится муж, я спокойна как удав....и жду...
iriko, 2 ребенка
Девочки, сочувствую вашему печальному опыту и не представляю, сколько нужно сил, терпения чтобы пережить такое и начать всё заново....Я целый день проревела когда врач развеял последние надежды на то что я небеременна, июньское зачатие не удалось, а я настолько была уверенна что чудо произошло, у меня даже все признаки на лицо были - ужасная утренняя тошнота, непереносимость некоторых запахов, проблемы с кишечником, задержка большая - вот что бывает от огромного желания и чрезмерной уверенности! Так что теперь всячески стараюсь не заморачиваться на эту тему, но что-то плохо получается...
Лапушка
я сама такая:о( думаю, скоро паранойя разовьется, хотя понимаю-всему свое время и раз не получилось в этом месяце-получится в другом! Давайте стараться!!! Удачи нам всем:о)
iriko, 2 ребенка
Лапушка, судя по вашей линеечке, у вас уже была овуляция и скоро всё узнается, так что позвольте вам первой (в нашем пока небольшом сообществе) искренне, от всего сердца пожелать удачи в виде // полосочек на тесте!!!
Лапушка
была:о( сдала кровь на ХГЧ-опять в пролете... Хотя надежда теплится... но я надеюсь все равно успеть к апрелю, у меня в любом случае будет кесарево, поэтому даже если малыш получится в августе, рожу я в апреле...
iriko, 2 ребенка
Извините за любопытство, обязательно кесарево по каким-то мед. показаниям или как? И что, его делают в определённом сроке?
Лапушка
у меня медпоказания-пришита почка и прилично опущена вторая:о( первого родила в 20 лет сама, не смотря ни что, операционка была наготове, но я справилась. Здесь же сказали, что даже и не дадут попробовать самой... Но это неважно. А кесарево если плановое, делается в 38 недель. Так мне сказали, да икогда я лежала, было так.
iriko, 2 ребенка
Теперь всё понятно!
Знаете, Лапушка, я раньше всегда была довольна продолжительностью своего цикла, а в данный момент жизни, да глядя на ваш, прям расстраиваюсь, ну что он у меня такой длинный?
Лапушка
могу расстроить еще больше:о))) КД у меня идут всего день-два, правда я в это время на обезбаливающих сижу, но все же...
У меня раньше тоже был 30 дней, день в день как часы. Но после 2-х операций на почках начались проблемы с геникологией...
iriko, 2 ребенка
Короче, пусть каждый остаётся с тем, чем Бог наградил, здоровья нам и удачи!!!
Лапушка
это верно:о)
мария ************
двочки, вы очень молоденькие поэтому всё получится..
iriko, 2 ребенка
Просто ожидание чуда такое мучительное...
Елена Патова
Я тоже хочу в апреле еще раз стать мамой. У меня есть взрослая дочь, а второй ребенок не получается, было 4 замерших беременности, но причину вроде нашли, так что сейчас активно планируем. А вам всем желаю поскорее увидеть две полосочки!
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас