Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
26 мая 2009, 12:03, Клубный блок, 2010г.: как мы ждали малышей

Март 2010

Приглашаем пообщаться всех, кто ждет рождения малыша в марте 2010 года!

Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Анна Шорина
:)Привет всем кто ожидает своих малышей в марте! У меня срок 5 недель) И я попадаю в две категории конец февраля и начало марта) Самочувствие отличное!!!:) И настроение тоже)
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Стаська, 1 ребенок
Привет, Анечка!Поздравляю тебя!!!
У меня есть пару вопросов.
1.У меня показывает тест 2 полосочки, хотя вторая-слабенькая.На узи еще сказали, что не покажет.Предложили придти через 2 недели.Так вот и не знаю, но очень хочется быть в этой группе.А как ты узнала?Ведь врач еще не увидит, а УЗИ вроде тоже не показывает.
2.У тебя правильно показывает календарь?Я ввела сегодня 1-ый день посл.менструации, так он выдал, что уже 4 недели.Как это?Ведь началась она 29 мая.И прошел с тех пор всего месяц.Это значит, что все получилось сразу после месячных?
Еще раз поздравляю.Надеюсь, нас скоро станет больше.
Анна Шорина
Привет Стаська:))) Я очень рада твоему появлению))))
1. Стась, у меня так начинались первые счастливые мнгновения(со второй бледненькой еле-еле заметной полосочки, я аж не поверила...) Сделала тестов 10! И на каждый следущий день полоска становилась всё более яркой! На узи надо идти, что бы увидеть беременность , когда месячные задержались на неделю!
2. Стась, беременность геникологи и календари считают с первого дня последней менструации. Т.к. никто же не может точно сказать когда произошло зачатие!) у меня на этот период времени 6 неделька идёт)
3. А это твоя первая беременность? Ты откуда)
Мария Емельяшина
Я тоже жду ребенка в начале марта!!)))И тебя поздравляю)))) только есть маленький вопрос, возможно ли забеременеть сразу после менструации???
Стаська, 1 ребенок
Спасибки за ответ!!!Да, первая!!!Все, началась задержка, полоска уже яркая, но на УЗИ еще рано.
Я из Минска.Свадьба только 07.08.09, а нас уже трое.Очень рады появлению малыша в пузике, очень хотели и работали над этим еще с февраля.И вот!!Я тоже тестов 8 сделала, а может больше...Симптомов еще никаких, только хочется много кушать,но это может-быть потому что я раньше всегда пыталась себя ограничивать, а сейчас уже расслабилась.Пиши о своих симптомах, мне очень интересно.
Анна Шорина
Приветик:) Всё отлично, первые симптомы у меня- бегать в туалет по маленькому стала по 4 раза в час)))! а позже... грудь набухла, и болит...ходить аж больно, на каждый шёлох раегирует) А в плане еды предпочтений не прибавилось, не убавилось)! Может всё ещё в переди)???
А у нас свадьба 14.08.09г.) И мы попробывали...и получилось!!!!так то на свадьбе в троём погуляем)))
Ольга, 1 ребенок
Анечка здравствуй! У нас свадьба 14.07.09. Тест показывает две полосочки но вторая такая бледная....
Анна Шорина
Олечка привет))) Поздравляю! Вторая слабенькая только временно:) каждый день будет набирать обороты, гдето через недельку будет 2-я яркая)))
Стаська, 1 ребенок
Что-то нас мало...

Ой, я как представлю, что он с каждым днем все больше становиться, а мой животик-это его домик.Хочется есть только самую здоровую пищу, летать и радоваться жизни!!!
Анна Шорина
Стась, я думаю , что скоро нас будет больше) Не расстраивайся)
Я сегодня платье свадебное купила....))) столько забот)Приятных, и свадьба И ребёночек)
Стаська, 1 ребенок
Ой, здорово, поздравляю.А мое еще шьется.А можешь фотку сбросить?
Да, у меня тоже голова кругом от предсвадебных хлопот.Были бы не ограниченны в финансах, так не знали бы проблем.А так только что-то появляется-сразу отдаем.Что-то на кольца, что на ресторан, что на спиртное, что на ведущего.А как у тебя дела?Все нашли уже для свадьбы?
Фиалка
привет у меня задержка 1 нед и примерный срок 6 нед, но еще на учет не встала.
Стаська, 1 ребенок
Ой, Фиалочка, поздравляю!!!У меня тоже задержка почти неделя, но срок меньше(4.5 нед. по-акушерскому).Тоже на учет не становилась и УЗИ не делала.Но я знаю, что все ок.А ты УЗИ делала?
Фиалка
я на учет не встала узи не делала ,а просто тест сделала.
Анна Шорина
Стаська, я смогу..только попозже, т.к. платье заберу только в воскресенье, оставила на дороботку) Длина, и ещё кое какие мелочи. :)Уже место,ведущий, кольца, моё платье готовы, остались мелочи и костюм жениха!
Стась, у меня какие то светло коричневые выделения начали мазать, после обеда прям чуть -чуть, а потом нет, вчера и сегодня, позвонила своему врачу, она мне сказала попить 2 раза в день дюфастон!
Фиалка привет!!!!))))))) Как самочувствие? ты откуда?
Фиалка
самочувствие нормально ничего не тревожит я из почти челябинска
Алиса Смирнова
Привет, девушки!
У меня стоит предположительная дата родов конец февраля, начало марта. Анна Шорина! Не переживайте. У меня были такие выделеня. Это норма мне сказали и ничего не надо пить. Болей нет? Красных выделений нет? - Значит все в порядке. но вот меня например все время тошнит. Это ужасно. только я поем или не ем - все равно тошнит.
Anaitis, 1 ребенок
Привет, девчонки!! Можно и мне влиться в вашу компанию? Очень интересно общаться, когда есть что-то общее :) Вчера сделала тест - результат положительный, к врачу не ходила. Тянет живот, но на Дети@mail.ru прочитала, что это в порядке вещей. Желаю всем солнечного настроения :)))
Анна Шорина
Алиса привет!!!))) Ты меня успокоила:) Значит всё окей! А у тебя сколько недель? первая беременность? У меня 6.5 недельки) ни тошнит, в еде ничего не поменялось, только сегодня заметила спать охото время от времени резко и очень сильно!)))
Anaitis приветик! я всегда рада новеньким!:) у меня тоже тянуло, всё пройдёт попозже)))
Алиса Смирнова
Приветик! У меня сейчас 6 неделя идет. Беременность третья, неожиданная. Но у меня есть уже два сына. Конечно, тоже тошнило но не так как сейчас. Вообще вторая беременность была спокойня, без проблем вообще - все как по мед.книжке и даже роды идеальные (не разрывов, ну ссадина небольшая была) я уже через 4 часа после родов пошла тихонечко мыться. Сейчас жду девочку. Очень хочу, по всем прогнозам и по совместимости проверила - девчонка должна быть... Но как Бог даст! Ведь и предыдущие беременности у меня должно быть уже 2 девочки - а на деле 2 мальчика.
Врач сказала - есть маленькими порциями но часто. В первую беременность я поправилась на 12 кг. Во вторую на 10 кг. Сейчас мне кажется что я худею.:) мясо видеть не могу. Зато на рыбу тянет. У тебя когда срок поставили?
Anaitis, 1 ребенок
Все боли прошли, Анна, может быть это от Ваших пожеланий? :))) тоже спать хочется, а у нас на работе духота, так хоть спички в глаза вставляй :( скоро нужно будет поставить в известность начальство, готовлюсь к такому важному моменту :)Алиса Смирнова, а что за такая совместимость? Чего то я не слышала...
Алиса Смирнова
Привет! Я про совместимость имела в виду определения пола ребенка по крови, по месяцу зачатия, по возрасту матери и т.д. Этих прогнозов очень много всяких. Если основные взять то мои мальчики должны быть точно девочками. :)
Хотя я в форумах читала, очень у многих все именено так и сходиться, когда начинаешь считать.
Anaitis, 1 ребенок
я посчитала и по китайской таблице, и по японской, получаются разные варианты. Наверное, малыш ещё не определился, кем он хочеть стать :))
Фиалка
а скажите кто нибудь пьет фолиевую кислоту ?я знаю ее надо пить при беременности ,но не знаю сколько таб и какая дозировка?
Алиса Смирнова
Я пью комплекс витаминов, там и фолиевая входит. Врач рекомендовала, сказала, что не смотря на лето, все равно необходимо первые 3 месяца беременности попить. Вообще и раньше в период беременности пила фолиевую кислоту. tey83 - права, по таблеточки. От нее польза, ребенок нормально формируется.
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас