Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
26 мая 2009, 12:02, Клубный блок, 2010г.: как мы ждали малышей

Июнь 2010

Приглашаем пообщаться всех, кто ждет рождения малыша в июне 2010 года!

Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Ю Ф, 3 ребенка
Видать я первая!!!
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
паша самедов
мы тоже ждем в июне :)
катя @, 1 ребенок
и мы!
VVV, 1 ребенок
у нас тоже должен родиться в июне прям с папой в один день ставят срок. прикольно
Танюшка, 1 ребенок
Вчера узнала ответ анализа крови на ХГЧ Я БЕРЕМЕННА ! :))
Комментарий удален.Почему?
Рина, 1 ребенок
Привет. Хочу календарик что тоже автоматически выносился с моими сообщениями. А он не выносится. Как это у вас получилось.
Татьянка
там, где ты создала линеечку есть сноска: разместить в блоге/на сайте, жми туда, откроется окошечко, там копируй всю строку и вставляй ее под свое сообщение. Должно получиться. Удачи!
Рина, 1 ребенок
Спасибо, вот прям сейчас и порпобую. :)
Елена Безрукова, 2 ребенка
У меня тоже 5 неделька. Живот иногда побаливает как перед М.(вот тоже переживаю из-за этого,но мама говорит это нормально,она у меня медик.И у сестры болел животик до 3 месяца) и тянет.Бегаю в туалет часто. marina kirilyuk у меня тоже токсикоза нету,он если появляется то позже.У меня иногда такое ощущение что я не беременна,иногда просто никаких симптом нету.Все будет хорошо.Поздравляю всех кто узнал, что будет Ляля в июне.
Алия Рашитова
И у меня 5-ая неделька, у меня тоже побаливал живот как перед месячными, очень сильно переживала по этому поводу.. В такие моменты старалась сесть или лечь по-удобней и думать только о хорошем, или вообще не думать. Сейчас уже 4 день не болит ничего. Из других признаков: мутит временами, в туалет бегаю часто за ночь по три раза, грудь не болит...
паша самедов
девчата, вы меня маненько успокоили....вот уже пару дней как у меня жутко тянул низ живота....я в панике, что не так....муж меня уговаривает обратиться в больницу....Елена Безрукова, ваша мама говорит, что это присуще данному периоду? не стоит беспокоиться?
--------
пишу со странички мужа :)
Девчонки, а я при таких болях к врачу побежала. такие боли бывают при гипертонусе матки. чтоб его не стало, прописали Магне В6. вроде легче стало, но тут разболелась блин ((((((( так за малыша переживаю!!!!
крок
здраствуйте можно с вами познакомится. меня завут Катей.я хотела б с вами пообщатся.
привет! да конечно уж можно)) я только за)) только ближайшие 3 часа буду не особо быстро отвечать, так как убираюсь и готовлю ужин)))
Рина, 1 ребенок
Так интересно смотриться когда со странички мужа пишут :)
Вредина, 1 ребенок
а я сразу и не поняла что же тут с нами Павел делает? да еще беременный))) ;)
паша самедов на нашем сроке это нормально,если уж очень беспокоит можно выпить нош-пу (конечно в разумных пределах) и полежать согнув раставив ноги,мне помагало.
Elektra, 2 ребенка
думаю Паше пить но-шпу не стоит, а вот жене его наверное надо))))
Оля, 2 ребенка
Давно смотрела, когда июньские родители появятся... Вот появились!!! ВСЕХ ПОЗДРАВЛЯЮ С МАЛЕНЬКИМ СЧАСТЬЕМ!!! Желаю всем хорошо выносить своих карапузиков!!!

Татьянка
Всем привет! Я с вами. Тоже жду малыша в июне 2010. У меня это уже третий малыш. Старшему сыну 10 лет, младшенькой доче 1 год 3 мес. Третий должен по сроку родиться день в день с младшей, разница будет ровно 2 года. Хоть уже и в третий раз, а волнуюсь как в первый. Жду вот токсикоз со дня на день. В первые две беременности он был ужасным(((. И все поясница ноет. Девочки, а вы уже ходили на прием? Я еще нет, собираюсь на следующей неделе, если получиться вырваться, а то доча не остается ни с кем(

Анастасия Бергер
Vsem privet,devcenki! my toze zdem malysha v ijune 2010 goda,odin malysh uze est-1,4 mes.i u nas toze polucitsia rovno 2 goda raznica mezdu detmi:))) bezumno scastliva! Vsem udaci i liogkix rodov!
А я вот тоже думаю, когда на учет вставать,в первый раз! незнаю.Лучше позже или сейчас. Сестра говорит на 7 недельке где-то.Она у меня уже родила племяшку.
Татьянка
Если встать на учет до 3 месяцев, идет доплата, вроде рублей 300, смешно, но все же, для малыша не лишнее.
Светочка, 1 ребенок
Я тоже жду ляльку в июне...у нас 6 неделек пока. Девочки, мне кажется, я заболеваю, что можно попить? Слышала, что малину нежелательно. ПРАВДА?
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас