Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
26 мая 2009, 12:01, Клубный блок, 2010г.: как мы ждали малышей

Июль 2010

Приглашаем пообщаться всех, кто ждет рождения малыша в июле 2010 года!

Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Мафка, 1 ребенок
Я!!! У меня!!! Мы в июле должны появиться!!! К папиному дню рождения!!!!Мы безумно счастливы!!! Всем удачи!!! Легкой беременности и родов!!!
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Анютка, 1 ребенок
Привет Мафка !!!мы тоже к июлю!!!У тебя сколько неделек уже????
Nika
Привет Всем!!!) Мы тоже ждём пополнения в июле!
У меня предположительно 5 неделек. Чувствую себя хорошо)
А вы как?
Анютка, 1 ребенок
Я нормально!!!Только не много тошнит по утрам!!!!
Анютка, 1 ребенок
А вы где территориално живете??? Я метро ВОйковская!!! Очень хочется найти девченок и катать коляски вместе, чтоб не скучно было!!!!
Nika
Я в Самаре живу. Найдешь еще!!!)))) Сейчас просто, те кто беременные, пока не поняли этого, а потом к форуму присоединятся) Вы только тест делали или уже на узи ходили?
Анютка, 1 ребенок
Я делала тест 10 дней назад!!!Потом ходила на узи !!!У меня подтвердилось беременность по узи!!И была у же в женской консультации!!!Сказали 2 декабря приходить вставать на учет!!!!ПРописали витамины фолиевую кислоту, магне В6, витамин Е.
Алина Хусаинова
Я делала тест 10 дней назад!!!Потом ходила на узи !!!У меня подтвердилось беременность по узи!!И была у же в женской консультации!!!Сказали 2 декабря приходить вставать на учет!!!!ПРописали витамины фолиевую кислоту, магне В6, витамин Е.

а почему только 2 декабря сказали будут ставить на учет? меня поставили сразу...и уже даже анализы назначили...
Moky, 1 ребенок
а меня, когда я пришла 17 декабря, научет попросили встать после нового года. задержка в 2 месяца и тест им был не показатель беременности.
Ната Милина, 2 ребенка
ну тест, я согласна что не показатель, но задержка 2 месяца и Вас не посмотрел доктор, это извините, какой-то странный доктор как минимум...
не supruga09
Согласна с Натой, странно как то, все таки срок два месяца это не мало уже. Вас должен был врач посмотреть хотя бы и анализы уже нужно сдавать к этому времени, странно....
Катя Кривонос
Ой, девченки! Даже и не знаю на каком форуме мне быть то ли здесь,то ли Дети июнь 2010.Потому что дата родов 30 июня.Сейчас 6 недель
Мафка, 1 ребенок
!!! У меня от дня зачатия 2 с половинкой недельки, а от первого дня последних месячных 5 недель. Сходила к врачам, беременность подтвердили и послали на УЗИ, которое ничего не показало, рано (зачем тогда посылали??? только денег отдала). Сдала кровь и мочу, на прием пойду теперь в четверг, 12 ноября. В женскую консультацию пока не ходила (я сама из Дубны, живу в Химках, а работаю на Чистых прудах). Витамины отменили (я пила Витрум пренатал), а прописали фолиевую по 2 табл. 2 раза в день и витамин Е 1 табл. в день во время еды 10 дней, потом перерыв в 10 дней и опять пить. Все до 15 недель! Вот так! Чувствую себя хорошо! Пока не тошнит (тьфу-тьфу-тьфу), грудь немного побаливает и онемение рук, но это не мешает нисколько! Мне вообще сказали, главное это не быть голодной, тогда все будет хорошо! Сижу сейчас на работе, пью чай с молоком, поедаю клюковку)))) Всем удачи!!!!
Анютка, 1 ребенок
Мафка а у меня срок 3 недели а по узи видно уже большое пятнышко!!!Вот я думаю может у меня больше срок так как у меня месячных нет с 17 августа!!!!Протсто все как то странно!!!Мне вот 2 декабря на узи повторное и на учет вставать!!!!А ходила я 27 сентября на узи и сдавала хгч не чего не обнаружили!!!!И хотели месячные вызывать я не пошла вызывать месячные!!!И так они не пришли но пришла беременность!!!!
Анастасия Деребизова
Привет,девочки. Всех поздравляю с наступившей беременностью. У меня сейчас 5 недель,тошнит, но я счастлива. Ждать еще долго, но уже сейчас хочется прижать к себе своего малыша....
Анютка, 1 ребенок
И тебя Анастасия мы поздравляем!!!!Ура!!!!
Наташа Счастливая!
Привет, всем!!! Я тоже с вами, нам где то 5 недель.
Karina Karinina
Приветик всем! И меня к себе примите, срок где-то недельки 4
маришка, 1 ребенок
Приветик!!! поздравляю всех!!! У меня тоже 5 неделек. Счастливы безумно))))
Nika
У меня тоже считается пять недель, но по моим подсчетам три недельки. Ходила делала узи, меня так долго смотрели- смотрели, на снимке видно большое черное пятнышко, а врач сказала: "Ну возможно будут месячные",- ну это конечно бред! Так что я тоже только деньги и время потратила зря, теперь пойду пойзже чтоб уж наверняка))))))))))))))
Светлана Степанова
Всем привет и мои поздравления!!! У меня 6 акушерских недель. На узи была неделю назад, сразу увидели и подтвердили. Сдавала кровь на гормоны. Оказался повышен ДГЭА. В ЖК еще не ходила, думаю недель в 8 пойти. Мой гинеколог порекомендовала принимать Витрум Пренатал форте, Дюфастон и Преднизалон. Тошнит и утром и вечером, иногда и днем. Даже до рвоты иногда дело доходит.
Алина Хусаинова
у меня считается сейчас 6 недель...копалась по инету, там всякие таблички и тд. ввела дату своей последней менструации, предварительные роды должны быть 2.07.2010, надеюсь раньше времени не рожу, а то в июне у меня защита диплома...в жк была сегодня, назначили анализы на кровь сахар и мочу...подташнивает и утром и днем и вечером, но сильнее всего утром.
S.E.M., 1 ребенок
позавчера по узи определили 5.2 недели беременности(с дня последних месячных 6.3 нед.). очень переживаю, кушаю постоянно, а потом плоховато становится, но похоже от переедания! сегодня на учет поставили. пью фолиевую к-ту,вит.Е, Магне В6 по 1 таб.3 раза в день, йодбаланс-200 по 1 таб.в день утром. Кстати кто-нибудь подскажет разницу Йодомарина от например Йодбаланса. Разница в цене ощутима, а всё то же самое, но эндокринолог сказала пей только йодомарин и без комментариев, а в аптеке сказали что отличие есть, но объяснить не смогли. С фолиевой кислотой та же история, есть за 250 руб. германский, а есть отечественный за 22 руб. Германский конечно получше сказали, но чем опять же непонятно. Прям какой-то сговор врачей,аптек и крупных иностранных фирм получается
Ирина Миронова
С фолиевой кислотой та же история, есть за 250 руб. германский, а есть отечественный за 22 руб. Германский конечно получше сказали, но чем опять же непонятно. Прям какой-то сговор врачей,аптек и крупных иностранных фирм получается
Мне тоже врач выписала Фолацин, я его доверчивая и купила, хотя пила фолиевую кислоту) а вечером подруга которая сама врач сказала, что разницы нет почти никакой, просто у врача уже "мозги промыты" кем надо)))
наталья попова, 2 ребенка
Смотрела программу по телевизору все про витамины. Так вот там сказали что все отечественные витамины делаться из импортного сырья. Вот если на нас другие страны обидятся и перестанут поставлять нам сырье то витаминов Российских не будет. Так что пейте за 22 рубля и не переживайте что за 250 лучше.
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас