Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
26 мая 2009, 12:03, Клубный блок, 2010г.: как мы ждали малышей

Апрель 2010

Приглашаем пообщаться всех, кто ждет рождения малыша в апреле 2010 года!

Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
танюшка Shunina
привет :))
у нас такая же ситуация , последние месячные были 10 июля и есть очень большая надежда что следующие не придут , а день рождение у моего мужа тоже в середине апреля и по расчетам может попасть день в день :))
ужас как хочу эту беременность :))
я на апрель 2010 уже неделю поглядываю но написать боялась-сглазить боюсь, а на сайте все просматриваю уже с февраля-тогда была не удачная попытка Б. :((
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Девочки, всем доброго времени суток! нам идет 4 неделя!срок выпадает на начало апреля! Для нас это была полная неожиданность, так как врач прописал лечение(не могли полгода забеременнеть), и сказал, что беременность можно будет планировать только через 3 месяца, а мы всех обманули и вот теперь уже растем в животике!Хочу всем посоветовать-не зацикливайтесь! у нас так и получилось-как только настроились,, что не раньше чем через три месяца, так сразу и получилось!))))) теперь я постоянно сплю, туалет мой дом родной, и неного подташнивает в транспорте, а так все нормально!
Иванна
У нас тоже самое... Ничего не выходило, потом лечилась - лечилась... Думала, что весной и зимой все равно не хочу беременеть - авитаминоз и все такое. А как лето наступила, пошла ко врачам. Спрашиваю - уже можно??? А мне аж трое сказали - ничего у вас не выйдет... И расписали лечение. Я ревела, слава богу, нашла хорошего врача в ЖК. Она мне сказала, что все у меня хорошо, и раз хочется, надо пробовать!!! Отдохнуда я в отпуске, и после него все вышло!!! :))
Поздравляем вас! Хорошей вам беременности и легких родов!!!
Мария Сысойкова
Всем привет. Сегодня сделала тест - две полоски. УРА!!!!Но, моему старшему сыну почти 10 лет. Страшно, как воспримет эту новость.
Стриптизерша
у меня сестра родилась,когда мне 13 было.и он рад бедет.тк. не один в семье!
КиСкА, 2 ребенка
Не переживайте. Старшие дети только и мечтают о младшеньких. Всё буде хорошо!!!))) УДАЧИ!!!
Анастасия Ахметшина
Мария,поздравляем и вас! Очень рады за вас!
Мафка, 1 ребенок
Привет, девочки! У меня последние месячные начались 18 июля, а 25 и 26 июля был незащищенный секс с мужем))) Вот я и думаю, а вдруг!? Боже, как было бы здорово! Не могу только понять, могла ли я забеременнеть? Это же произошло до овуляции! Вообще, мы планировали в октябре поехать в отпуск и там зачать наше чудо, но вот муж решился и не сдержался)))) Сейчас думаем, если маленький получится, это будет великолепно! А если нет, то в октябре активно продолжим и в итоге обязательно получится!) Мы наконец готовы!)))
Всех беременюшек поздравляю!!!!А тем, кто ждет этого чуда - обязательно ждать и верить! Все получится, девочки!
Анастасия Ахметшина
Мафка,спасибо вам за поддержку. И у вас вполне может сейчас получится,ведь зачатие возможно и до начала овуляции.
Лидочка
Привет, а нам уже 4 недели, ждем личного знакомства в апреле. Почему-то уверенно, что будет пацан. Ощущение от понимания происходящего СУПЕР!!! Правильно многие пишут, что природу не перехитришь собственными стараниями - когда суждено, тогда и будет! Самочувствие отличное! Так хочу увеличения животика, что аж поправляться начала. (Буду работать по возвращению себя в форму). Хочется почитать литературку по развитию ребенка в первые месяцы жизни, может подскажите?
Анастасия Ахметшина
Лидочка,и вас с пузиком поздравляем! А литературу можно в инете любую найти,которая вас интересует. Я лично когда была беременна (первым ребеночком) покупала книги про беременность и журналы,например Мой ребенок,Мама это Я,9 месяцев.
Лялька
ет!а нам еще только 3-4 недельки!:))вчера была на узи:))это у нас с мужем первенец.я вчера даже долго уснуть не могла,вдумалась "у меня внутри самый любимый человечек".муж уехал в коммандировку,а я после врача ему смс.как же он рад был,даже слова забывал;)))девочки,подскажите пожалуйста,какое меню для себя мне выбрать?не хочу попровиться сильно.чего совсем не стоит делать?я так волнуюсь:))
Анастасия Ахметшина
Елена,поздравляем! Для того чтобы не поправится необходимо ограничить употребление этих продуктов:сладкое,изредка можно позволить себе зефир,мармелад,пастилу. Полностью исключите орехи и семечки,вместо покупных соков употребляйте воду или свежие фрукты. Жиры должны составлять не более 1/4 общей калорийности рациона,мясо желательно есть лишь раз в день,а вот свежие и тушеные или вареные овощи лучше включайте в каждый прием пищи,молочные продукты желательно употреблять обезжиренные,очень полезны зерновые продукты,каши на воде,коричневый рис,цельный зерновой хлеб. Это информация взята из журнала Мой ребенок.
Комментарий удален.Почему?
Олянка, 1 ребенок
Я посетила женскую консультацию. Врачь посмотрела меня и сообщила , что матка увеличена на 5 недель.
Лялька
спасибо за советики по питанию!не знаю,тест показал позавчера,а вчера врач со мной согласилась(кроме узи,на котором ниче еще не понятно)я сдала кровь.тест покупала недешевый,там 2 полоски и сверхчувствительный-даже на второй день задержки результат 99%
Анастасия Бодрова, 1 ребенок
А у меня задержка 2 дня, очень грудь болела, сделала тест- одна полоска с трудом появилась, а вторая вообще призрачная. Может быть мне показалось? Лучше бы она или была, или не была совсем, а то загадки какие-то. Будем ждать.
Юльчик
Всем привет! У меня была задержка 10 дней я сделала тест положительный радости просто не передать мы с мужем ждали потчти два года и вот дождолись главное чтобы теперь беременость прошла нормально. Мне если честно до сих пор не верится 5 недель беремености, чуствую себя отлично.
Анастасия Ахметшина
Как я рада за вас,поздравляем. Берегите себя и малыша,тогда и берем.пройдет замечательно.
Ромашенция, 1 ребенок
у меня по подсчетам 6 недель, выяснилось все в отпуске, там заболела, простудилась, теперь горло болит и кашляю....лечусь конечно же осторожно, но вот теперь страхи всякие мучают, как начитаешься всего....
Иванна
Всем привет! А наш срок - от 16 июля. Значит уже 4 недельки!! :)) Про простуды - не волнуйтесь. У меня сестренка на чуть больше месяца (я ее сроки точно не знала) разболелась незнай как - и герпес, и простуда... И еще свадьба. Рыдала дня 2. Сейчас чудный малышик - май 2009. Данила :)) Знаю многих, кто на первых недельках даже антибиотики пили, не зная о беременности.
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас