Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
26 мая 2009, 17:42, Клубный блок, 2009г.: как мы ждали малышей

Ждем малыша в 2009 году

Приглашаем пообщаться всех, кто ждет появления малыша в 2009 году !

Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
mama
Мамочки! Всех поздравляю с таким счастьем быть мамой! Я второй раз ожидаю появления на свет солнышка-сынульки) У меня очаровательный и прекрасный сын 14 лет! С нетерпением жду встречи со вторым сыночкой)))) Всем удачи и крепкого здровья!!!!
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Ирина Маркина
Присоединяюсь к пожеланиям удачи и крепкого здоровья. У меня тоже сын, которому в октябре исполнится 14 лет и в сентябре мы ждем второго ребеночка, правда еще не знаем сынок это будет или доченька, но все равно ждем с нетерпением этого радостного события.
Kemal Yunusov
Vsem Jelay s4astya i zdorov'ya,my toje jdem...poka kone4no neznaem kogo...no u nas takoe s4ast'e,nawemu uje 22 mesyaca :)eto naw pervyii Burundu4ek sladenkii :)
Всем мамулечкам привет. Ждем 3 малыша в сентябре. У нас дочка 14 лет и сыну 8. Ждем сынульку.
Алена Шепилова
А у меня первенец)). Ждем с мужем с нетерпением)). Всем здоровья и успехов!
Нателла
У меня первенец, мальчик.Как и хотели с мужем!!!!
Всем удачки и здоровья!!!
Аленький
а мы ждем второго, сыну будет 12. Кого н знаем,но очень ждем!всем легкой беременности и родов!!!!
Маняша
И у нас первенец! Ждем появления нашей Шурочки в сентябре 2009.
Рады до безумия! :))
Мария
Всем привет! Мы тоже ждем малыша к ноябрю. У мужа это 2 ребенок, у меня 1, я очень счастлива)))!!!!
Натуська, 1 ребенок
Всем привет! У нас первенец)))))МУЖЧИНКА Ждем появления 9 июля!!!
Беременняшки всем хорошего здоровья, самочувствия и хороших родов!!!
Milena Murlen
Привет всем))))Мы ждем доченьку в сентябре))))Сейчас любуюсь на фото с УЗи))Такая крохотная, ручкой машет))))Желаю всем здоровеньких детишек и легких родов))))
Юля, 3 ребенка
Присоединяюсь ко всем пожеланиям!!! Моей доченьке 2 с половиной года. А я жду второго ребеночка, срок в сентябре. Кто там-пока не знаю.

Людмила Передер, 2 ребенка
Мы тоже ждем второго масика, первому сыну уже почти 7 лет. Кто будет второй не знаем, но я уверена что в сентябре будет доця - балеринка. Страшно жуть, второй раз все это пройти.
Люда
Мы ждем первого мальчика. Жду уже с дня на день.
Катенька
Приветик. У нас первый ребёнок.Очень рады с мужем. Ждём к концу ноября! Хочу мальчика,а муж-девочку.
Катюлька, 1 ребенок
привет!у нас тоже первый долгожданный!жду в декабре. муж хочет дочку, а мне почему то кажется, что будет мальчик. скоро второе узи, может - покажется? удачи и здоровья!
Светлана Суханова
Всем приветик! Мы тоже ждём второго малыша, т. е. малышку -)))) Старшей будет 8 лет, а маленькой 31 неделя, планируем появиться на свет 1-2 августа, хотя так хочется скорее её увидеть, очень переживаю за роды, аж не сплю ночами, хотя старшую родила за 30 минут, здоровую и невредимую, а сейчас боюсь -((((
Юлия Пеннер (Копьёва), 1 ребенок
Приветик всем. У меня дочка родилась 19 февраля, сейчас нам три месяца. Мы с мужем очень рады это наш первенец. Поздравляю всех с рождение и тех, кто ждет появление на свет своих чад.
Lili
Привет Всем МЫ тоже ждем второго малыша гдето 28.10-03.11. Вернен Двойню ( Мальчика и девочку).
Привет всем!У нас будет ДЕВОЧКА!!!Это наш первый ребенок!Ожидаем 17 сентября! Всем желаю хорошего настроения и легких родов!
Олеся Тронько, 1 ребенок
ПОЗДРАВЛЮ!!!!у меня то же доченька будет и то же ожидаю 17сентября
Ириша Сахарова
Всем привет!Ждем первенца, мальчика в начале августа!!!Всем удачи!!!
ЛюдмилаС, 1 ребенок
Привет!!! у многих уже даты стоят когда рожать,а я всё ещё не знаю, или в конце октября или в начале ноября, будет первым ребенком в нашей семье, вот, кто будет не знаем, главное человечком
Машустя, 2 ребенка
всем приветик у меня пдр 08.09.09. всем крепкого здоровья и легких родов девченки не пропадайте давайте общаться

Олеся Тронько, 1 ребенок
Всем привет!У меня первенец,сказали,что девочка,но я изночально знала)))))))что первая у меня дочка будет)))Жду появления 17.09.09!!!!
ВСЕМ УДАЧИ И ЗДОРОВЬЯ
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас