Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
26 мая 2009, 11:56, Клубный блок, 2009г.: как мы ждали малышей

Октябрь 2009

Приглашаем пообщаться всех, кто ждет рождения малыша в октябре 2009 года!

Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Комментарий удален.Почему?
oJIuk
И МЫ ЖДЕМ НАШУ КРАСАВИЦУ ГДЕ-ТО С 5 ПО 15 ОКТЯБРЯ, А УЖ КОГДА ОНА ПОЯВИТЬСЯ ИЗВЕСТНО ТОЛЬКО БОГУ. Правда все в один голос говорили, что мальчик у нас будет, а узи показало девочку 2 раза. Вчера вот подумали, а вдруг УЗИ ошиблось и все-таки будет мальчик, а мы разговариваем с пузиком как с девочкой. Хотя нам все равно лишь бы скорее дождаться малыша. ВЕДЬ ДЕВОЧКИ ЭТО ТАКОЕ СЧАСТЬЕ И МЫ САМЫЕ СЧАСТЛИВЫЕ ВСЕ!
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
alena gildenstern (гросс)
у меня пдр 18 октября.на форуме-беременность-есть темка про октябрят можно и туда заходить!
валя федорович, 2 ребенка
Мы тоже ждём малышку в октябре,правда уже ближе к концу.
Kksen
и мы ближе к концу))))
bambina, 1 ребенок
Здравствуйте!!!Расскажите кто как себя чувствует..У меня ПДР 20.10, завтра должна получить результат скрининга.Страшно волнуюсь...мне было очень плохо в этот день...голова болела и тошнило до рвоты...сама не знаю почему..может на нервах...Токсикоза небыло...набрала 3 кг.А еще три дня что-то очень режет в правом боку.Боюсь аппендицита.Вот в кратце и все :)))
Комментарий удален.Почему?
bambina, 1 ребенок
Да, я знаю поэтому и волнуюсь, хотя для себя решила что в любом случае аборт делать не буду и скорее всего на амнио не соглашусь.Тк мне до 30 и слава Богу случаев таких заболеваний в семье нет. Но еси результат будет плохой, зная себя буду накручивать до конца срока :((
Ники, 1 ребенок
Давай не волнуйся все будет хорошо. Прекращай нервничать это не есть хорошо и вредит тебе и малышу)))) Выше нос))))))))))
Марина, 1 ребенок
У меня ПДР 26 октября...:)))) Как тоже резало ужасно в правом боку, тоже думала аппендикс..все капец..приплыли..а нет, оказалось , что малыш тааак разбушевался (перенервничала на работе) . что лег так, что впендерил мне в бок толи ручкой толи ножкой..через день два все отлегло :)
Мурка
А мы вот в начале октября должны появиться,может даже в концовку сентября попадем.
ЛИЛИЯ ЯКУШЕВА
Мы тоже где то рядом с вами )) ждем мальчишку, наш был совсем не стеснительный в 16 недель практически сразу на УЗИ показал себя во всей красе))) Ну и до этого мой врач мне все время говорила- ждите мальчика
Мурка
Мне кажется,что у нас пацан будет,почему-то я так чувствую,да и папа наш такого же мнения,так что ждем...
Марина, 1 ребенок
А мы так хотим мальчика, а на узи ножками малыш закрывает обзор пипки :)))
Ники, 1 ребенок
Всем приветики... мы тоже ждем в октябре прибавления только где то в конце. Девченки кто нибудь уже узнал пол малыша? Нам в 16 недель не показал закрыл ножками))))
Ники, 1 ребенок
А у нас есть доченька теперь хотим мальчика... У нас у папы день рождение 2 ноября вот хотим подарок сделать....)))))))))
Мурка
То же самое,ну никак не смогли уговорить,показать кто же там все-таки - маленькИЙ или маленькАЯ...
Bonita, 2 ребенка
А мы ждем в конце сентября, а точнее, поставили срок 27-го! Дочка!

валя федорович, 2 ребенка
А нам врач сказала,что скорее всего будет девочка,но точнее она сказать не смогла.Мы этому рады,т.к. мальчик у нас уже есть и очень бы хотелось дочурку.Мы с мужем оба октябрьские и роды ставят на 25 октября.
Марина, 1 ребенок
я рядышком с Вами :) 26 октября :) Вот будет интересно, если буду лежать в одном роддоме с девочками с форума :))))
Kemal Yunusov
Nam doktor skazal primerno s 6-12 oktyabrya no ya kone4no neznayu na skolko eto to4no...u nas uje 22nedeli...i my vse ewe neznaem kto u nas tam sidit :)...burundu4ek milenkii ili je rybo4ka zolotaya...a u mneya takoi vopros,esli za4atie proishodit srazu je posle mesya4nyh na skolko veroyatno 4to eto budet devo4ka?u kogo kakie istorii?Nam prosto doktor skazal 4to 4awe vsego eto devo4ka,hotya ya sam nikak nemogu ponyat svoe serdce ono toje kak i naw burundu4ek tam v jivotike nepokazivaet mne te samie 4uvstva kogda owyuwenie mal4ika ili devo4ki,no ya tak ho4u mal4ika,azarnogo huligan4ika :)
Александра
Привет мы тоже ждём пополнение в октябре,две дочки у нас уже есть так ,что надеемся на мальчика.
Ирина Дёмина, 1 ребенок
Привет, девочки! мы вот ждём маленького Скорпиончика. Первого ребёнка я высчитала(скорпион- мальчик) , а второй пузожитель( ещё не знаем пол) случайный "пассажир"! Но инстинктивно, что ли, в магазинах смотрю на розовые вещички... Дождаться бы 20 недель(УЗИ)!
Юлия Брусникина, 3 ребенка
всем приветики)мы тоже ждем пополнения в октяябре)))у нас уже есть доченька хотца и сыночка)))))нам 20 неделек))но кто там в пузике живет пока незнаем))))
Natysik
всем привет огромный! мне тоже рожать в октябре, где-то в середине. К доктору иду на следующей неделе. УЗИ еще не делала.
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас