Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
26 мая 2009, 11:56, Клубный блок, 2009г.: как мы ждали малышей

Ноябрь 2009

Приглашаем пообщаться всех, кто ждет рождения малыша в ноябре 2009 года!

Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Танчулька, 1 ребенок
Привет!!! Мы ждем чуда в ноябре, ПДР 19 ноября ))) Кто будет пока не знаем. Нам все равно в принципе. Есть сын, ему уже 10 лет! савсем большой и самостоятельный ))) Тоже ждет пополнения в семействе с радостью... Правда когда спросила его кого он хочет братика или сестричку, он ответил, что брата лет десяти чтоб в футбол играть умел )))
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Васена, 2 ребенка
Привет!а у меня примерная дата родов 18 ноября;) я тоже еще пока не знаю кто будет, но я и мальчику и девочке буду рада.
Олеся Солуянова, 1 ребенок
И у меня ПДР 18 ноября)), тоже пока не знаю кто будет.
Инна Шевкина
И у меня 18-го, и тоже пока не знаю. В среду УЗИ - может быть, скажут.
Эл
Привет Таня. Мы тоже должны родиться как и вы 19 ноября))) и также не знаем пол ребенка.Только вот старшенькому почти 9 лет и не меньше вашего ждет появления на свет пополнения. Желаю вам желаемого!
Ирина Давыдова, 2 ребенка
Привет Танчулька! Рада за вас! Я тоже жду малыша в ноябре, а мой старший сын родился 12 лет назад 19 ноября - СКОРПИОША И БЫК! Будет еще один с таким же гороскопом!
М а М у Ч k а, 1 ребенок
А тут есть кто с Южного??
кристина, 3 ребенка
и у меня ПДР19 ноября.
Женечка
Привет! А мы ждем где-то 25 ноября! Кто будет тоже пока не знаем, но почему-то думаю что сыночек. Уже есть сыночек-Витечка, только совсем еще маленький 1,8! Как буду справляться не знаю, но надеюсь что все будет хорошо, тут на форуме девочки и не с такой разницей и то справляются!
таташ, 2 ребенка
Привет! нам тоже пророчат 25 ноября, в среду пойдем на узи и может быть откроется маленькая тайна- кто там.Тоже есть сынулю-Лёшик, ему вот только 22 было 1,10.Шустрый порой даже и не поймаешь, если второй малыш будет такой то мне хана
Танчулька, 1 ребенок
шевелиться уже?
Катерина, 2 ребенка
Приветики!!! И мы ждём рождения малышки!!! Врач ставит 19 ноября, но я не уверена. Сын, 6 лет назад, задержался на 3 недели, и сейчас есть сомнения в подсчотах!!! А что у вас уже зашевелился? Мне кажется-рановато!
Olya Kachanova, 1 ребенок
Приветик!!! А нам на УЗИ ПДР поставили 13 ноября в пятницу. Это наш первенец. Шевелений пока не чувствую.
надюшка
приветик,мне тоже поставили пдр на 13 ноября, в пятницу!!!страшно до ужаса!!!но не от того,что будет больно,а от того что на такую дату поставили!!!
Оксана Тимофеева
Привет.Нам поставили на 11 ноября !!!очень ждем этого события!У меня тоже пока нету шевелений ,но очень хочеться
Юля
Мне тоже ставят 11 ноября.) а вы из какого города?
Иринушка
У нас доченька тоже должна 11 ноября родиться! Но мы почему-то думаем, что это раньше произойдёт...
ЮЛЯшка, 1 ребенок
Приветик!!!Нам поставили 2 ноября,пока ещё незнаем кто будет.хочется что бы скорее уже зашевелился!!!
Санечка
Приветик!!У меня тоже 2 ноября GLH?yj я думаю,что рожу раньше))Я уже чувствую шевелюшки,так необычно
Тата, 1 ребенок
Привет! У меня срок 3-го ноября, сама посчитала врач ничего и не говорил. Шевелится?! Мне кажется он там прыгает прямо или плавает. Хотя я это образно говорю.
Санечка
Привет!!Я в 19 недель делала УЗИ,у нас будет мальчик)))И срок мне перенесли на 1 ноября!!Мой шевелиться все время,а по вечерам так вообще глядя на живот видно его пинки!!А Вы еще не знаете кто у вас??
Тата, 1 ребенок
Пойду делать УЗИ 30.06. Уже не могу терпеть! Хочу знать кто!!! Ведь я такая любопытная. Единственное, решила делать УЗИ платно, т. к. врач хороший, мне посоветовали, а это так важно.
- Кристина -, 1 ребенок
Мы ждем наше маленькое чудо в ноябре где-то с 10 по 19 число, очень хочется чтобы чудико наше родилось быстрее-я его жду с большым нетерпением
kat crazy, 1 ребенок
ой как теперь удобно сделали...все месяца...у меня лялька должна появиться 6 ноября)))жду не дождусь!
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас