Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
26 мая 2009, 11:55, Клубный блок, 2009г.: как мы ждали малышей

Декабрь 2009

Приглашаем пообщаться всех, кто ждет рождения малыша в декабре 2009 года!

Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Привет! мы ждем в декабре малыша. Вот уж куча мыслей и вопросов у меня: кгда можно будет выходить гулять на улицу, только весной? и куча куча вопросов)))
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Елена Лискова
Вика гулять можно выходить через две недели со дня рождения малыша!В течении этих двух недель можно выходить на балкон начиная с пяти минут,а потом 10-15-20-30минут!!!
Лейсан Шеховцова
Я тоже жду малыша в декабре.Очень хочу девочку,т.к первый у меня сынуля.
я Рэрика
и мы ждем пополнения в декабре,хочу дочу так как первый сыночек,ему 11 месяцев)
А у нас первенец))) И абсолютно все равно кто будет первым, потом наверстаем упущеное!
Комментарий удален.Почему?
Ставицкая Ольга
мы тоже ждем пополнения в декабре, тоже мечтаем о дочке, уже есть два сына 7 лет и 4 года
Екатерина Заренкова
Привет всем! Мы тоже ждем малыша к Новому году!Очень хотелось бы дочку,сыну 7 лет...
Екатерина Семенова, 1 ребенок
У нас тоже в конце декабря малыш появится, маме своей (мне то есть) подарком на ДР )))))

Вот насчет прогулок тоже задумалась. Там, кажется, первые 2 недели гулять нельзя. А потом начиная с 15 минут и прибавляя по 5 минут то ли в день, то ли в неделю...
Olga Kasatkina, 1 ребенок
Привет всем! Ждем в декабре и тоже получается мне подарочек на ДР. Очень надеюсь, что хотя бы не день в день получится. Мечтаю о дочке, хоть и первый ребеночек, но главное ведь чтобы здоровенький...
Анна Тумарева, 2 ребенка
А мы в начале декабря ждем пополнение! есть сын Вадим, ему 3 года, очень хочу девочку!
Лапшина Анна
девочки, мой малыш появится где то в 20 числах декабря. Вопрос у меня такой - у Вас большой животик сейчас??? и виден ли вообще. Уменя появился, вот думаю это я жиром от еды уже заплыла, или так должно быть, срок 11я неделя :))
Аленький
ПРивет,мы тоже в декабре ждем-с. Живот выпятился как-то резко,а теперь 14-15 недель и я думаю,глядя на живот: где жир, а где беременность. Апетит зверзкий.
Larisams, 1 ребенок
У тебя наверно должен уже быть больше срок, потому что у меня срок рожать 21,12, а срок беременности 14-15 недель. И животик виден))) вчера уже купила специальные джинсы для беременных, так удобно...
Лапшина Анна
Девочки и еще такой вопрос, а на какой неделе могут сказать пол ребенка??? На первом узи это возможно??
Вика
мы ожидаем в первой половине декабря. животика нет пока, но чую что жмет немного уже))) а к вечеру толи от еды, толи еще от чего но живот надувается!!! так сильно!!! а с утра ничего нет)))Я вообще достаточно плотного телосложения и думаю что видно станет еще не скоро животик. Пока свой, наевшийся живот торчит! А про узи я слышала что на первом узи не видно еще пол малыша.
diana antonova, 1 ребенок
Знаю,что пол ребёнка можно определить на 3 месяце. А про живот говорят, что у плотных девушек он появляеться на 5 месяце, о у худеньких на 4.
Анна Мельниченко, 1 ребенок
Привет!На счет определения пола на 3 месяце---говорят много чего,только вот определить ни кто не может,даже УЗИ :((( у меня срок уже 21неделя,а пол толком сказать не могут:)
Аленький
Девчонки, кто из Московской области! Скажите, сколько мы хотя бы ориентировочно получать будем по-рождению и вообще.
Наталья Короткова
Хочу мальчика первенца!,жду в начале декабря,жаль живот появится у нас в конце лета!,и гулять придеться суровой зимой),но говорят дети рожденные зимой здоровьем крепче!!!!
Катюлька, 1 ребенок
да уж с одеждой придется подумать. зато у таких детишек на зиму остается иммунитет от мамы! так что есть и плюсы! (у меня такая же ситуация). меня беспокоит гололед в начале зимы. но ничего - будем как черепахи.
Гарфилд, 3 ребенка
Наша радость появится в конце декабря))) Есть двое сыновей погодок 6 и 5 лет.На счет прогулок: я со своими стала гулять сразу после выписки и ничего,не болели.
Комментарий удален.Почему?
Натали
Добрые люди тебе попадаються, у меня тоже немного виден животик но пока никто не уступил все тока глазеют на него и тупо сидят.
Надежда, 2 ребенка
Тут уже целый клуб собрался хотящих девочек! Я не исключение, тоже очень нужна девочка, мальчик уже есть!
Папа всегда мечтал о девочке...Но пока ещё рано с определением пола. С первым ребёнком точно сказали в 16 недель, но мальчишку легче разглядеть)
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас