Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кредитная карта Сбербанка.

Екатерина
Кто брал?Какие отзывы? У нас лежит - руки чешуться попользоваться.Знаю,что там выгодно не снимать наличку,а именно картой расплачиваться.Вообще,кто пользовался,не влезли ли в долги по уши?Спасибо заранее!!!
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
19
Ринка
постоянно пользуемся. отлично! очень довольны.
Екатерина, 1 ребенокВ ответ на Ринка
Ринка
постоянно пользуемся. отлично! очень довольны.
Спасибо! 
ElEnOcHkA
4 год пользуюсь. нравится, довольна, буду пользоваться дальше.
Екатерина, 1 ребенокВ ответ на ElEnOcHkA
ElEnOcHkA
4 год пользуюсь. нравится, довольна, буду пользоваться дальше.
Здорово!
ElEnOcHkAВ ответ на Екатерина
Екатерина
Здорово!
История переписки2
если будите пользоваться, используя деньги безналом отсрочка платежа 55 дней, далее капают %. мне еще и лимит каждые пол года повышают и всё равно трачу. удобно и в банки за кредитами бегать не надо.
Время прошлое
ой, ну нафиг эти кредитки )) подруга влезла, теперь я ей опять кредит плачу каждый месяц
могу сказать одно - лучше необдуманно кредитку не использовать
у меня кредитка есть, но она на "черный день"
пользуюсь дебетовой, кстати, тоже сберовской )
Мария, 1 ребенок
я пользуюсь , проблем нет, главное помнить о дате выписки счета, наличку снимать совсем не выгодно, заграницу езжу только с кредиткой, ведь не знаешь сколько потребуется
Екатерина, 1 ребенокВ ответ на Мария
Мария
я пользуюсь , проблем нет, главное помнить о дате выписки счета, наличку снимать совсем не выгодно, заграницу езжу только с кредиткой, ведь не знаешь сколько потребуется
т.е.вы платите минималку каждый месяц,или полностью погашаете?
Мария, 1 ребенокВ ответ на Екатерина
Екатерина
т.е.вы платите минималку каждый месяц,или полностью погашаете?
История переписки2
минималку платить тоже невыгодно, идеально погасить задолженность ,либо всю, либо большими частями, я стараюсь не делать долгов, стараюсь покупать по ней ближе к дате выписки счета-сразу после, я не знаю понимаете ли вы про 50 дней льготного периода? и вообще про выписку счета, оплату и ... 
Я
не люблю кредиты НИЧЬИ, 
Екатерина, 1 ребенокВ ответ на Я
Я
не люблю кредиты НИЧЬИ, 
кто ж их любит..
ShokoLadka***В ответ на Екатерина
Екатерина
кто ж их любит..
История переписки2
Кстати, очень многие любят. Это уже как болезнь - по уши в кредитах)
ShokoLadka***В ответ на Я
Я
не люблю кредиты НИЧЬИ, 
Тож самое. Ужасть как боюсь кредитов, кредитных карточек. Только нал.
♥ЧароитоваЯ♥, 3 ребенка
Мне недавно опять сбербанк предложил получить кредитную карту, но я кредиты не признаю - это крайняя мера.
Masha, 1 ребенок
объясните принцип действия, нам выдали её, но мы отказ тнаписали
hasta siempre, comandante, 1 ребенок
Лежит такая. Просто так лежит. На МАЛО ЛИ ЧТО СЛУЧИТСЯ...
Мария, 1 ребенок
вам дали карту, есть дата выписки счета, например 15 число , от этой даты вы должны погасить задолженность в течении 20 дней, таким образом -если вы сделали покупку 16  числа после выписки счета+30 дней до выписки+20 дней до  дня погашения этого счета-вот и 50 дней льготного периода без %, а НЕ с даты покупки,если вы делаете покупку например 1 числа след.месяца ,то  получается с 1 по 15 = 15 дней+20 дней на погашение +35 дней, я стараюсь частями вносить деньги на погашение,у меня получается -аванс-получка-аванс, и пользуюсь картой  если только не хватает своих денег на покупку ,например ,пошли покупать фотоаппарат за одну цену , в магазине решили -дороже,да еще приблуды всякие-вот и рассчитались картой, потом я внесла часть денег, потом еще и еще, так и вещь качественная есть, и не в тягость, а еще этим пользуется мой сынок( знает змей,что не откажу) -ездим по магазинам вещи покупать, своих не хватает-мам доплати....доплачиваю..
Светлана
Для меня кредитные карты табу. Сколько заработала - столько потратила. Либо кредиты на крупные покупки с фиксированным платежом (авто и недвижимость).

ИМХО - кредитки, даже с беспроцентным периодом, подходят только высокоответственным людям. К коим я не отношусь:D
ЯВ ответ на Светлана
Светлана
Для меня кредитные карты табу. Сколько заработала - столько потратила. Либо кредиты на крупные покупки с фиксированным платежом (авто и недвижимость).

ИМХО - кредитки, даже с беспроцентным периодом, подходят только высокоответственным людям. К коим я не отношусь:D
Сообщение от Светлана, 1 февраля 2013 года в 19:00
Для меня кредитные карты табу. Сколько заработала - столько потратила. Либо кредиты на крупные покупки с фиксированным платежом (авто и недвижимость).

ИМХО - кредитки, даже с беспроцентным периодом, подходят только высокоответственным людям. К коим я не отношусь:D
У меня точно так же, ещё и плюс ко всему муж не  разрешает ни в коем случае:)