Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
29 сентября 2015, 20:13, Форум, Досуг, Стихи

Просто понравилось

Бывает друг, сказал Соломон,Который больше, чем брат.Но прежде, чем встретится в жизни он,Ты ошибешься стократ.Девяносто девять в твоей душеУзрят лишь собственный грех.И только сотый рядом с тобойВстанет — один против всех.
Ни обольщением, ни мольбойДруга не приобрести;Девяносто девять пойдут за тобой,Покуда им по пути,Пока им светит слава твоя,Твоя удача влечет. И только сотый тебя спастиБросится в водоворот.
И будут для друга настежь всегдаТвой кошелек и дом,И можно ему сказать без труда,О чем говорят с трудом.Девяносто девять станут темнить,Гадая о барыше,И только сотый скажет, как есть,Что у него на душе.
Вы оба знаете, как поройСлепая верность нужна;И друг встает за тебя горой,Не спрашивая, чья вина.Девяносто девять, заслыша гром,В кусты убечь норовят.И только сотый пойдет с тобойНа виселицу и в ад!
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
давайте на счет поклонения свекрови порассуждаем
Пожаловаться
Ирина

Пожаловаться
Татьяна Посметная, беременна 35 недель
Не стоит. Я не интересный собеседник.
Пожаловаться
надо как то вам исправляться:))
Пожаловаться
Я себя вполне устраиваю
Пожаловаться
Вот давайте тогда об этом лучше :))
Пожаловаться
О чем об этом?
Пожаловаться
что вы себя устраиваете :) где? как? как давно к этому пришли? кк долго к этому шли? вообщем- научите и меня :)
Пожаловаться
Ваши собеседники уже давно на форуме,чтобы упражняться в остроумии. Я вам вряд ли могу помочь.
Пожаловаться
Как хотите :)) я бы поболтала :))
Пожаловаться
Я бы тоже,но без сарказма
Пожаловаться
а давайте без сарказма ! Расскажите о себе:)) как вы нашли форум? где до этого общались? нравиться вас здесь?
Пожаловаться
Периодически сюда заглядываю. Нигде до этого не общалась. Здесь не нравиться. Сразу отвечу на следующий вопрос почему не нравиться: потому что люди создают темы,а над ними стебутся (себя я не имею ввиду). Из 500 ответов,порядка 10 адекватных.
Пожаловаться
Эээээ нет... стебутся не всегда, да и вообще форум не плохой :)) если считаться с тем, что не только твое мнение есть истина :)) и не будут кивать тебе головой в каждой теме ( тут как в жизни.. соседи.. родня- всякий скажет свое слово :)) Главное обрасти " пофигизмом" и уметь признавать свои ошибки :)) форум засияет другими красками :)
Пожаловаться
Любое мнение имеет право на жизнь. Но если человек в теме про беременность задает волнующий его вопрос (хотя не там задает),некоторые сами недавно ставшие мамочками,начинают такую фигню нести,реально издеваться,высмеевать и унижать,тутникакого "пофигизма не хватит".Да и вдругих темах таких ответов хватает.
Пожаловаться
Или не интересная тема,не нравиться она,каждый обязательно считает своим долгом зайти сказать об этом и дать еще 101 комент. Вопрос,если не нравиться,зачем свое время на ответы тратить?
Пожаловаться
Если тема не тролльная то и ответы там нормальные и не смотрят в каком разделе тема создана( но большинство тем сейчас тролльных в разделе про беременность - провокация на бан и вызов агрессии в сторону тролля).
Пожаловаться
В других темах тоже такого полно. А если тролльная,то зачем вообще на нее реагировать и выливать агрессию. У меня ощущение,что все соревнуются в остроумии.
Пожаловаться
скучно девочкам :)) да они таких тем тут видели- тьма тьмущая ( и все от одних и тех же практически ( тут героин знают в лицо:)) новичкам попадает по ушам конечно ( в моей первой теме я трактором можно было какашки выгребать :)) , но кому интересно- все равно тут остается ( и потом сам уже на пятисотую тему о чувствительных сосках и молозива из их на 3-ий день после ПА будет пальцем у виска крутить автору)
Пожаловаться
Ну вот героини и забивают новичков,тогда смысл форума? Героини шлют друг другу смайлы,очень содержательно....
Пожаловаться
вы не поняли.. героини- которые пишут про свои грабли :))
тут и старички друг друга запинывают- мама не горюй...
Пожаловаться
Вот поэтому и ненравиться. А я видимо героиня"про свекровей";)))
Пожаловаться
ЦВЕТОЧиК беленький
Страницу закройте, иначе каждый раз найдется кто-то, кто будет выискивать в ваших прошлых темах то, к чему можно прицепиться.
Пожаловаться
Спасибо. Я это уже поняла. Получается мне вообще нельзя создавать тем,а то будут цепляться?
Пожаловаться
ЦВЕТОЧиК беленький
Всё можно всем. Попривыкнете. Только отшучивайтесь, а не обижайтесь всерьез. На самом деле здесь интересно, и правильно вам все написала Чак.
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас