Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
1 декабря 2013, 21:43, Форум, Досуг, Спорт

вопросик

все выбираю себе спортивный бюстгалтер. и вот наткнулась я на 2 модели. один с застежкой сзади как у обычного лифчика ,а другой спереди на кнопках но там и спинка широкая и идет сзади к шее как маечка. но вот думаю какой брать- 1 или же второй?первый сомнение тем что будет застежка не удобна,второй то что спереди кнопки будут расстегиватся. а вы бы какой выбрали? 1 или 2? беру заниматся в спорт зал. 

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
***позитиффф***, 1 ребенок
покажите, тоже надо купить, хотя бы для отмазки перед врачем

Пожаловаться
Танюшка, 1 ребенок
Сообщение от ***позитиффф***, 1 декабря 2013 года в 21:44
щас попробую.если упс пропустит
Пожаловаться
Танюшка, 1 ребенок
ссылку вам дам а то упс .
http://www.agnes.ru/triaction-active-star-f-sportivnyj-bjustgalter-chernyj.html

Пожаловаться
Танюшка, 1 ребенок
http://www.nativeclub.ru/katalog/sportivnye/sportivnyy-byustgalter-anita-active-5527/
Пожаловаться
Надо брать оба! И тот и другой ОК.
Пожаловаться
Танюшка, 1 ребенок
дорого выйдет.финансы финансы))
Пожаловаться
ромина жена
блин, вы до сих пор не выбрали?
Пожаловаться
Жанна Ларионова
И я в шоке :D автор, не обижайтесь, правда не понимаю чего так долго, пошли и купили. Фсе, проблема решена.
Пожаловаться
Танюшка, 1 ребенок
И я в шоке :D автор, не обижайтесь, правда не понимаю чего так долго, пошли и купили. Фсе, проблема решена.
дык не обяжаюь я сама в шоке.мне нужен и удобный и что бы спину поддерживал и сиски не вываливались.))
Пожаловаться
Виктория , 1 ребенок
а майка не подойдет с поддерживающей подкладкой для груди. у меня такая найковская. http://www.lamoda.ru/clothes/women/nike-...    что то наподобие только у меня она короткая как топ и титьки держит:D
Пожаловаться
Танюшка, 1 ребенок
неее это точно не подойдет. если бы была маленькая грудь то да
Пожаловаться
Виктория , 1 ребенок
ну у меня третий размер. тоже не маленькая... 
Пожаловаться
Танюшка, 1 ребенок
а у меня кажись 6.(95 с)(((
Пожаловаться
Анна
с- это и есть полноценная троечка.  6-ка- это F
Пожаловаться
Танюшка, 1 ребенок
оу да ладно? у меня тройка? так объем 95. и почему ж тогда на мой размер трудно подабрать лифчик обычный?((
Пожаловаться
Танюшка, 1 ребенок
Сообщение от СЧАСТЬЕ ЕСТЬ, 1 декабря 2013 года в 22:27
с- это и есть полноценная троечка.  6-ка- это F
тогда 75 с это получается единица?что то не выглядела моя грудь на единицу.
Пожаловаться
Анна
Танюшка, цифра-это объём под грудью,к размеру груди он отношения не имеет.  а буква- это размер самой чашки. собственно, самих сисяндров:D( по крайней мере в русском белье так и в белорусской Милавице. 1-А, 2-B, 3-C .и т.д. по англ. алфавиту)ведь есть тоненькие девушки с большой грудью, так?к примеру у моей родственницы- 75 Е. сама она тоненькая, и грудь- Памела Андерсон отдыхает.у меня , например, 92 С, беру 95с. спортивный бюстик покупала недавно в Спортландии, там даже побольше размеры были, дорого правда, чуть жаба не задушила.в Спортмастере тоже есть. посмотрите.
Пожаловаться
Танюшка, 1 ребенок
Сообщение от СЧАСТЬЕ ЕСТЬ, 1 декабря 2013 года в 22:42
Танюшка, цифра-это объём под грудью,к размеру груди он отношения не имеет.  а буква- это размер самой чашки. собственно, самих сисяндров:D( по крайней мере в русском белье так и в белорусской Милавице. 1-А, 2-B? 3-C И.и т.д. по англ. алфавиту)ведь есть тоненькие девушки с большой грудью, так?к примеру у моей родственницы- 75 Е. сама она тоненькая, и грудь- Памела Андерсон отдыхает.у меня , например, 92 С, беру 95с. спортивный бюстик покупала недавно в Спортландии, там даже побольше размеры были, дорого правда, чуть жаба не задушила.в Спортмастере тоже есть. посмотрите.
в спорт мастере спрашивала у них на сайте нет.(( из питера. так что не знаю есть ли спортландия у нас.(
вот дали мне сайтик но там напсано только 38. а помочь не можете? если у меня 95 с то на викторий сикрет какой надо заказывать?не разбираюсь я там в их размерах.
Пожаловаться
Анна
ой, не;) в европейских и американских размерах путаюсь всегда. на сайте Виктории есть таблица размеров. точно помню
Пожаловаться
Танюшка, 1 ребенок
глянула у меня 42 с получается(( а таких неть(
Пожаловаться
Анна
я тоже уже сбегала глянула:Dпечалька..
Пожаловаться
ромина жена
вот они, муки выбора во всей красе))))))))
Пожаловаться
Танюшка, 1 ребенок
Сообщение от ромина жена, 1 декабря 2013 года в 21:49
вот они, муки выбора во всей красе))))))))
:D:D
Пожаловаться
***позитиффф***, 1 ребенок
я в этом вопросе дуб дубом, не мой стиль спортивный, а надо. До февраля буду только собираться, а потом как ошпаренная буду бегать искать
Пожаловаться
Жанна Ларионова
Бесшовное белье спортивного стиля вам в помощь, продается в обычных магазинах белья, где не только рюши и бантики. Или в спортивном магазине в женском отделе.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас