Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
1 апреля 2014, 19:48, Форум, Досуг, Спорт

велотренажер

Собрался муж мой купить сей аппарат.Я конечно всячески его отговаривала, мол лучше съезди на стадион и побегай просто, ведь бегал до зимы.Говорю что запала надолго не хватит и будет он простаивать. Он ни в какую, сделает по своему. Поделитесь , у кого есть этот самый тренажер, реально вы на нем занимаетесь?Есть ли польза?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Катюша, 2 ребенка
Был. Каталась недели три. Потом выяснилось, что просто незаменимая вещь. На нем отлично рубашки висят. 

Пожаловаться
Любимая!
:D:D:D:D
Пожаловаться
Shnitke, 2 ребенка
Хорошая вешалка :D:D:D

Пожаловаться
мечта, 2 ребенка
:D:D:D
Пожаловаться
yyywoman

Уже больше года у нас орбитрек дома стоит.  Покупали в Декатлоне. Два раза ездили тогда в магазин. Один раз просто выбирали, продавец нам все рассказал про каждый из видов. Мы их попробовали в работе. А второй раз приехали уже покупать, хотя можно было и через интернет у них заказать ( протормозили мы тут. Хотя ничего от
этого не потеряли, просто проехались лишний раз в магазин. :)Занимаемся и я и муж. Не каждый день конечно, но два раза в неделю и я, и муж занимается. Незаменимая вещь, если ты целый день сидишь за компьютером. Разминает все мышцы.  
Пожаловаться
Diva_

Т.е  у Декатлона есть
интернет-магазин? Буду теперь знать. :up: А то иногда бывает, что я еду туда что-то себе покупать, а получается  и мужу что-то присмотрю. И приходится потом
второй раз ехать с ним, чтобы показать, типа: «Я вот такое тебе хочу купить».
Но раз есть интернет-магазин, так можно мужу через него покупать. :D
Пожаловаться
Олюшка
меня хватило не надолго)))
Пожаловаться
Юдифь, 2 ребенка
был. кататься не интересно) отличная вешалка:D сбагрила родителям, место у меня занимал;)

Пожаловаться
Enkeli, 2 ребенка
есть,замечательная вешалка из него:D т.к. хожу в день по 8км минимум мне этот тренажёр не нужен....да и похудеть в своё время он не помог,как купила хулахуп за 2 месяца скинула всё...
Пожаловаться
Агата Граф
У меня Crosstrainer. Я занимаюсь. Хочешь, не хочешь, а возраст дает о себе знать. Чтобы поддерживать форму, приходится что-то делать. И надо сказать, результаты радуют.
Пожаловаться
HeatherM
Мне было скучно и колени с зопкой болели - эллипсоид повеселее
Пожаловаться
Eva*Eva - strastная дЭва, 1 ребенок
Был, занималась пару лет. Без проблем поддерживала себя в форме.
Потом поменяла на беговую дорожку, а велик забрали родители.
Мама занимается на нем постоянно, довольна и результат виден - фигура подтянулась; говорит, что лучше чувствовать себя стала, энергии больше.
Пожаловаться
Ольсон, 1 ребенок
Помимо вешалки, из него получился замечательный комнатный термометр ;) Великоват немножко, но зато не потеряется :D Иногда, правда, используется по прямому назначению.
Пожаловаться
Юля, 2 ребенка
Первые полгода дома жил, сейчас на балконе простаивает, а мы в спортзал записались, там веселее :D
Пожаловаться
Просто Я
Мы купили и быстро превратили в вешалку. правда дети и гости занимались))

Пожаловаться
Елена Прекрасная
Польза от велотренажера - есть, конечно: это - отличная вешалка для одежды и сумок ;) 
Пожаловаться
мечта, 2 ребенка
так и я думаю что только место будет занимать, если так и будет выкину на балкон назло мужу
Пожаловаться
Татьяна Иншакова
У меня у дочки уже второй...Реально она занимается.  И  муж ее иногда..Когда  бываю у них и сама иногда  езжу на нем...ТОлько тирпа велосипеда  был первый., довольно большой..А сейчас у нее только как бы педали.  Изменяется нагрузка..Довольно тяжело, ни за что не держась...Но занимает мало места..
Пожаловаться
Даша К, 1 ребенок
Ой у меня бы стоял...деть все равно заниматься бы не дал.
А вот до беременности я ходила на сйкл-вот это супер вещь!! Всем рекомендую , кто желает согнать жирок, но там попотеть придется
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас