Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

велосипед для тех, кто за 100

Черный Тролль Хенни
Леди, посоветуйте женский велосипед. конечно, тут не спорт форум, но вдруг есть продвинутые пользователи? планируются исключительно городские, парковые прогулки. сейчас очень много моделей и марок, глаза разбежались. и Стелс, и Штерн, и Аист... посоветуйте, пожалуйста. хочется комфортный велик, без лишних наворотов. есть важная деталь-вешу 105 кг, хотелось бы, чтобы из велика не получился кабриолет...
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
35
12
Ксения
Я тоже послушаю. Сестра предложила ездить по вечерам, но что то велики детей жалко. Не сломаются? Она 113 кг. Вот две первых модели у нас есть.
Паола, 1 ребенок
100-120 кг любой средний байк
Стелс и форвард могу посоветовать.
Про остальные не знаю.
Черный Тролль ХенниВ ответ на Паола
Паола
100-120 кг любой средний байк
Стелс и форвард могу посоветовать.
Про остальные не знаю.
спасибо, буду иметь ввиду
МарГоша, 4 ребенка
У меня трех колесный велик, фирма термит. Я просто в восторге от него. Большая корзинка сзади, у меня даже доча там спокойно помещается 5 летняя. И мама моя на нем катается с удовольствием и в магазин и так просто. Рассчитаны они до 150 кг если что ;-)
Черный Тролль ХенниВ ответ на МарГоша
МарГоша
У меня трех колесный велик, фирма термит. Я просто в восторге от него. Большая корзинка сзади, у меня даже доча там спокойно помещается 5 летняя. И мама моя на нем катается с удовольствием и в магазин и так просто. Рассчитаны они до 150 кг если что ;-)
видела, он типа грузового. нет, я ищу классический. но спасибо, буду иметь ввиду, вдруг еще раздобрею-упаси Боже...
МарГоша, 4 ребенкаВ ответ на Черный Тролль Хенни
Черный Тролль Хенни
видела, он типа грузового. нет, я ищу классический. но спасибо, буду иметь ввиду, вдруг еще раздобрею-упаси Боже...
История переписки2
Он классический, только задних 2 колеса :-)
Lola LokumВ ответ на МарГоша
МарГоша
Он классический, только задних 2 колеса :-)
История переписки3
Замечательный велик. Только если ты живёшь в доме или на даче катаешься. Места много занимает
МарГоша, 4 ребенкаВ ответ на Lola Lokum
Lola Lokum
Замечательный велик. Только если ты живёшь в доме или на даче катаешься. Места много занимает
История переписки4
С местом согласна, в городе храним в гараже. Конечно если гараж нет, то на площадке его не оставить.
ИренКа, 1 ребенокВ ответ на МарГоша
МарГоша
У меня трех колесный велик, фирма термит. Я просто в восторге от него. Большая корзинка сзади, у меня даже доча там спокойно помещается 5 летняя. И мама моя на нем катается с удовольствием и в магазин и так просто. Рассчитаны они до 150 кг если что ;-)
Завидую страшно)) хочу такой, но парковаться негде. Да и кататься по дорогам на нем страшно.
МарГоша, 4 ребенкаВ ответ на ИренКа
ИренКа
Завидую страшно)) хочу такой, но парковаться негде. Да и кататься по дорогам на нем страшно.
История переписки2
Почему страшно??? Наоборот на двух колесах страшнее, а тут целых три.
ИренКа, 1 ребенокВ ответ на МарГоша
МарГоша
Почему страшно??? Наоборот на двух колесах страшнее, а тут целых три.
История переписки3
А где? На дороге? Двухколесные почти все у нас ездят по тротуарам да еще и проявляют недовольство, если им мешают пешеходы. Трохколесный вообще будет как слон в посудной лавке.
На дороге двухколесные протискиваются между припаркованными машинамии и правым рядом. Трехколесный туда не втиснется, значит ехать без вариантов в ряду с машинами. Это трэш будет. Собьют на счет раз.
О велодорожках мы только мечтаем(((
Ононим тринадцатый
Щаз сфоткаю свой
Ононим тринадцатыйВ ответ на Ононим тринадцатый
Ононим тринадцатый
Щаз сфоткаю свой
НЕ очень большой, не тяжелый, седло удобное.
Выбирала под себя в спортмастере. Каталась прямо в магазине))) Магазины скоро открывают.
В любом случае, если берете с узким седлом , сразу дополнительно покупаете гелиевый чехол на седло.
Аноним 9, 2 ребенка
смотрите велосипеды с прямой посадкой (низкое сиденье и высокий руль. как у харлея)
Паола, 1 ребенок
Средний - цена 15-25 русских денег.
Отзывы посмотрите,там подробно все написано обычно.
И аналог Камы, Байкала и тд. Кого на нем не видела, от пионера - до пенсионера, толстых, худых, и тд.
Черный Тролль ХенниВ ответ на Паола
Паола
Средний - цена 15-25 русских денег.
Отзывы посмотрите,там подробно все написано обычно.
И аналог Камы, Байкала и тд. Кого на нем не видела, от пионера - до пенсионера, толстых, худых, и тд.
кама-нет, был в детстве, не мое. наверное, скорее аист, у него колеса побольше. по деньгам да, в этом сегменте
Паола, 1 ребенок
Вот мой. Обычный вёл. Рама стальная. До 120 точно выдержит.
Главное чтобы вам предпродажную подготовку сделали, шины накачали как надо, ТО через месяц и в конце сезона.
Черный Тролль ХенниВ ответ на Паола
Паола
Вот мой. Обычный вёл. Рама стальная. До 120 точно выдержит.
Главное чтобы вам предпродажную подготовку сделали, шины накачали как надо, ТО через месяц и в конце сезона.
о, спасибо большое!)
Хатуль МаданВ ответ на Паола
Паола
Вот мой. Обычный вёл. Рама стальная. До 120 точно выдержит.
Главное чтобы вам предпродажную подготовку сделали, шины накачали как надо, ТО через месяц и в конце сезона.
Кстати! Спортмастер имеет такие обслуживающие мастерские. Мы 2 сезона подряд пользовались за очень смешные деньги.
ИренКа, 1 ребенокВ ответ на Паола
Паола
Вот мой. Обычный вёл. Рама стальная. До 120 точно выдержит.
Главное чтобы вам предпродажную подготовку сделали, шины накачали как надо, ТО через месяц и в конце сезона.
Дело совсем не в рамах. Дело в вилках и втулках, еще в педалях. Тоже интересовалась. Еще в подсидельном штыре. Но 105 это не очень много, все основные до 100 рассчитаны, выдержат и автора.
ИренКа, 1 ребенокВ ответ на ИренКа
ИренКа
Дело совсем не в рамах. Дело в вилках и втулках, еще в педалях. Тоже интересовалась. Еще в подсидельном штыре. Но 105 это не очень много, все основные до 100 рассчитаны, выдержат и автора.
История переписки2
Author у меня с нагрузкой до 110 небольшой, складной, но недешевый.
irina minaeva
Мерила Джульет
irina minaeva
*мерида
Хатуль Мадан
У меня Baltik Vairas. для девочек. Ход шикарный, по 12-15 км на нем влегкую делаю.
татьяна корнева
На всех велосипедах указывается максимальный вес, выбирайте то что вам подойдет, понравится и устроит по цене.
12