Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
7 сентября 2014, 22:08, Форум, Досуг, Спорт

Тонус- Клуб

Добрый вечер, форумчанки. Решила заняться собой (а то набрала лишние килограммчики за лето) и походить в тренажерный зал. Рассматриваю как один из вариантов Тонус-клуб. Знаю, что их целая сеть по всей стране. Но у меня нет никого знакомых, кто бы посещал этот спортклуб. Вот и решила спросить у вас, если кто-то там занимался, каковы впечатления, довольны ли вы результатами, какие там есть подводные камни, помогают ли там инструкторы новичкам , как выбрать правильные и подходящие мне тренажеры. До этого в тренажерный зал никогда не ходила, занималась только йогой и пилатесом.  И по абонементам не очень поняла, хотела взять для начала на 3 месяца, но на сайте написано, что в него входит только 12 занятий ( а стоимость 11 тысяч) Для меня это мало, т.к. хочу ходить 2 раза в неделю. Отзывы на сайте Тонуса прочитала, хочу услышать альтернативные мнения. 
Заранее всем спасибо:)

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Анна, 2 ребенка
сходите на пробное занятие конкретно в ваш центр и все станет ясно )
Пожаловаться
Матроскина, 1 ребенок
На сайте ничего про пробные занятия не нашла. Меня интересует, довольны ли ходившие туда результатами
Пожаловаться
Анна, 2 ребенка
результат завсит только от вас, можно и дома в хорошую форму прийти. даже если в клубе нет пробных занятий, в любом случае можно туда сходить - вам обязательно покажут, что у них есть. например мы с мужем выбирали клуб по принципу близости к дому, а самым необходимым там считаю наличие большого количества кардиотренажеров. еще б бассейн, конечно... но и просто сауна в раздевалке неплохо
Пожаловаться
Матроскина, 1 ребенок
Мне тоже важна близость к дому,  т.к. не хочу переться на другой конец города. Бассейна там нет, только тренажеры
Пожаловаться
Анна
Знакомая ходила, вроде довольна. А как по мне, то лучше тренажерного зала и аэробики ничего лучше нет :D
Пожаловаться
Матроскина, 1 ребенок
В обычный тренажерный зал идти не хочу, т.к. там более сильная нагрузка, а я никогда не занималась на тренажерах
Пожаловаться
Анна
Ну зато гарантированный результат :up:
Пожаловаться
Матроскина, 1 ребенок
Анна, а там инструкторы новичкам помогают? Могут мне подобрать ту программу тренировок. которая мне нужна?
Пожаловаться
Анна
В фитнесс клубе, если вы берете себе тренера, он составит вам программу тренировок.
Пожаловаться
Матроскина, 1 ребенок
спасибо
Пожаловаться
Z.D
Нагрузка в любом зале выбирается индивидуально под человека. никто новичка приседать 100 кг сразу не поставит. начнете с обычной дорожки, и пару месяцев будете бегать с килограммовыми гантельками наперевес. До сильных нагрузок еще дорасти надо. А с учетом графика 2 тренировки в неделю, серьезные нагрузки вообще не светят.
Пожаловаться
Матроскина, 1 ребенок
Ну все равно эффект будет, как думаете? ну 3 раза максимум смогу заниматься, т..к есть подработка в вечернее время
Пожаловаться
Z.D
Конечно будет. но 2 тренировки мало, для попы и животика. Лучше возьмите стандарт 3 тренировки в неделю. А тренера Вам помогут подобрать нагрузку индивидуальную. И главное, не стесняйтесь, спрашивайте их, по упражнениям. Они в зале специально для этого и стоят. Первые изменения конкретные, при соблюдении режима питания, будут уже видны через три месяца. На хорошую попу ( не соревновательного конечно уровня, а просто приличную попу) уйдет где-то полгода - год, на живот так же.
Пожаловаться
Матроскина, 1 ребенок
Ну я понимаю, что результаты будут не сразу. Но хочу к следующему лету  получить хороший результат.
Пожаловаться
Z.D
К следующему лету - вполне реально.
Пожаловаться
Матроскина, 1 ребенок
:)
Пожаловаться
Злая до мая, потом подобрею до осени , 1 ребенок
Хрень это полная, на мой взгляд! В том году ходила, 10-ку просто выкинула на ветер! Пилатес! Это вещь!
Пожаловаться
Матроскина, 1 ребенок
Ольга, а что вам именно не понравилось? Мне тоже не хочется отдать деньги в никуда.
Пожаловаться
Ой, я и на роликовом тренажере занималась, и провода ко мне цепляли, и в костюме космонавта я лежала (:D) , потом на какой- то платформе - трясучке стояла! Лабудень для ленивых, для галочки, типа " я хожу в спортзал"!!! Месяц отходила , вообще никакого толку! Полежал- посидел- постоял! За эти деньги возьмите себе индивидуального инструктора, он из вас, если жрать по ночам не будете, конфетку сделает!
Пожаловаться
Матроскина, 1 ребенок
Ну привычки жрать по ночам я не имею... Но подкачать попу и животик хочется. А может за месяц эффекта и не должно быть-ведь времени слишком мало. Что за костюм космонавта? :shock:
Пожаловаться
Какой то там вакуумный массаж)
Пожаловаться
Матроскина, 1 ребенок
:shock: вакуумный массаж чего? всего организма?
Пожаловаться
Tulip-april, 3 ребенка
На мой взгляд, совершенно беспонтовая фигня. Я ходила, мне не понравилось, да и результата ноль. У меня результат - тренажерный зал с тренером персональным, кардионагрузка, бассейн. Дневной абонемент годовой в приличный клуб с бассейном у нас стоит 25 т.р., правда персональный тренер отдельно, но можно и без него, это я ленивица, мне надо, чтобы за мной пару месяцев приглядывали, что я делаю и как...
Пожаловаться
Матроскина, 1 ребенок
А что вам там конкретно не понравилось?
Вот мне, как новичку, тоже хочется, чтобы первое время возле меня стояли и руководили, я готова за это платить. А персональный тренер помогает подобрать правильную нагрузку?
Пожаловаться
Tulip-april, 3 ребенка
Конечно, мало того он должен показать и научить как правильно делать упражнения, какие мышцы и когда должны работать. Как правильно дышать во время упражнений, это все очень важно, если вы хотите результатов!
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас