Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
27 марта 2014, 13:39, Форум, Досуг, Спорт

Танцы

Девушки, пришла, весна и все (ну или почти все:)) озаботились тем, как привести свою фигуру в порядок. кому-то надо худеть, кому-то просто подтянуть форму и зарядиться положительными эмоциями. В этом многим могут помочь танцы. Это, наверное, один из самых приятных способов похудения. Ведь добиться стройной фигуры с подтянутой кожей поможет практически любой вид танца.  Как подобрать для себя самый эффективный вид танца? Вы же смотрите на себя в зеркало и оцениваете свою фигуру без прикрас. Вам достаточно узнать, в каких видах танцев, какие части тела работают и с помощью этого определенного вида танца корректировать свою фигуру. Я расскажу немного о некоторых танцевальных направлениях, а вы присоединяйтесь, делитесь впечатлениями и опытом занятий:)

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Невская, 2 ребенка
Фламенко развивает красоту рук и дает великолепную осанку, а также красивые ноги, кисти рук, здоровую прямую спину. Бедра 
и ягодицы при занятиях фламенко худеют через пару месяцев. Улучшается пропорция ног – полные бедра уменьшаются, а худые 
икры становятся рельефнее

Пожаловаться
катюша 00, 2 ребенка
:D:up::up:
Пожаловаться
Знаю такое фитнес-танцевальное направление, как Zumba. На ней можно похудеть отлично. Энергии одно занятие забирает просто массу.
Пожаловаться
Невская, 2 ребенка
в чем оно заключается, расскажите?
Пожаловаться
Заключается в том, что за инструктором повторяешь движения. Движения состоят из разнообразных выпадов, приседаний, наклонов. Типа "раз-два-три-четыре-ноги выше-руки шире". Вроде как танец и одновременно как аэробика. Движения плавно перетекают одно в другое. На первый взгляд, и движения просты, и ритмы зубмы не быстрые, но на деле....20 минут- и лично я как тряпка. Пот градом, пульс все время тренировки держится на уровне 140 уд.мин.  Для похудания самое то :up:
Пожаловаться
Невская, 2 ребенка
:up:
Пожаловаться
Невская, 2 ребенка
Танец живота и самба – это сильные ноги, красивые бедра, гибкая и тонкая талия, крепкий пресс… Подтягивается все тело за 
счет повышения мышечного тонуса. А кроме отличной фигуры занятия этими танцами дарят здоровье органов таза, что крайне 
важно для женщин.

Пожаловаться
Ирина Андревна, 2 ребенка
тонкая талия это гарантия?:D
Пожаловаться
Невская, 2 ребенка
:D:D:D придется очень постараться
Пожаловаться
теперь я Бурундук, 1 ребенок
за то ей есть чем танцевать "танец живота";)
Пожаловаться
Жанна Ларионова , 2 ребенка
Не знаю, у всех, кого видела, есть пузико и бока, типа так и должно быть, кубиков или хотя бы плоского живота не видела. Хотя, не спорю, брюхо не висит и мышцами всякое такое творят, прикольное.
Пожаловаться
Злобный Ромашич, 2 ребенка
когда я занималась восточными танцами, у меня были подтянутые мышцы живота. и реально кубики.
Пожаловаться
Невская, 2 ребенка
у моей подруги бы очень красивый переход от талии к бедрам и очень красивая спина, она говорит, что от танцев живота так стала выглядеть
Пожаловаться
Сообщение от Невская, 27 марта 2014 года в 13:41
Танец живота и самба – это сильные ноги, красивые бедра, гибкая и тонкая талия, крепкий пресс…
:D:D:D:D за 9 лет танца живота пресс у меня конечно стал "крепким" вот только спрятан он глубоко (и с каждым годом все глубже и глубже) да и форму имеет специфическую -  ну совсем не кубики;)
Пожаловаться
Терпеливая, 3 ребенка
До беременности с огромным удовольствием посещала танцы живота и латину:up::up::up:
Пожаловаться
Невская, 2 ребенка

Хип-хоп считается кратчайшим путем к похуданию, потому что требует затрата больших сил. Благодаря этому танцу появляется 
отлична гибкость, сильные ноги и руки, сильные мышцы спины, гибкая шея и общая выносливость.

Пожаловаться
Счастлива по умолчанию, 1 ребенок
у меня коллега ходит смесь йоги и пилатеса- за зиму 3 кг скинула

Пожаловаться
Невская, 2 ребенка

Стрип-дэнс развивает женственность фигуры и развивает гибкость, дарит подтянутый живот, высокую грудь, сильные ноги и 
руки. Всего три месяца занятий – и вас не узнают! Жир при занятиях стрип-дэнсом уходит на глазах, тело становится 
гармоничным и ну очень красивым. Правда, сам способ не совсем легкий. отдельное направление-пол-дэнс( занятия на пилоне)

Пожаловаться
Пожаловаться
Невская, 2 ребенка
пилон-это очень тяжелый труд. я пробовала, клево, на надолго меня не хватило
Пожаловаться
да не то слово слово!!! 2х занятий хватило что бы я поджав хвост отползла обратно в свой любимый "восток"
Пожаловаться
Невская, 2 ребенка
кстати, мой инструктор по стрип-пластике очень не любит восток, говорит, с о стрипом это не совместимо:)
Пожаловаться
это временно! со временем станут совместимы;) когда арабы дошли до Испании и все совместили - получилось очень красивое Фламенко, может и со стриптизом, что красивое получится
Пожаловаться
Добрая Питбулька
Pole-dance очень отличается от стрипа. Пилон выполняет массажные И дренирующие действия на  кожу, целюлит на раз уходит. А от различных трюков мышцы в тонус приходят. Я в свое время за 2 месяца на 9 кг похудела
Пожаловаться
Невская, 2 ребенка
Латиноамериканские танцы . В сальсе и латине худеют ягодицы, бедра, талия, подтягивается пресс, развиваются координация 
движений и выносливость, ускоряется обмен веществ. 

Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас