Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Спорт и беременность.

Девочки, здравствуйте! Скажите, есть тут фанаты спорта? Привыкла ходить в тренажерный зал, без него сразу набираю вес. Врач сказала, что можно продолжать заниматься если хорошее самочувствие, только снизить нагрузку. И бросать не хочется и продолжать страшновато. Кто-то занимался спортом во время беременности?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Net
я плавала почти всю беременность.
Пожаловаться
Александровна я
а я очень много ходила, но в беременность я не работала
Пожаловаться
Ната F, 2 ребенка
Я занимаюсь. И до беременности занималась, как узнала что беременна силовые отменила. И правильно сделала, в 6 недель узнала что у меня киста. Из-за токсикоза отдыхала, но все равно 2-3 раза в неделю занятия были.
Из спорта у меня сейчас зумба, приседы, и упражнения на руки с гантелями 2 кг. И хотьба на месте иногда с утяжелителями по 2,5 кг. Но все это конечно по самочувствию и без фанатизма!!!
Пожаловаться
Сотрите ПРОШЛОЕ, 2 ребенка
Я занималась силовыми до 12 недель, потом тяжело стало. Уставать сильно начала, перешла на бассейн
Пожаловаться
ольга, 4 ребенка
Вот откуда силы? Я во время беременностей,особенно в первой половине,была как пыльным мешком стукнутая. Мне спать хотелось и пошевелиться лишний раз было прблематично.
Пожаловаться
Марина Т
Как ни странно именно в спортзале их хоть отбавляй))), а дома и на работе ничего делать неохота)))
Пожаловаться
Марина Давыдова
Есть специальные группы для беременных, можно туда ходить, там точно лишней нагрузки не дадут, ну или если у вас есть персональный тренер, который вас знает, то к нему ходите.
Пожаловаться
Job, 2 ребенка
В первую ездила верхом до 20 недель, плавала и ходила.
Вторую плавала, ходила, боксировала без усердия, йогой занималась.
Пожаловаться
ЧеПоЧем
Привыкла ходить в тренажерный зал, без него сразу набираю вес

Измените питание. И никакой спорт не нужен будет.
Пожаловаться
Марина Т
Я на ПП, лишнее себе редко позволяю, а без спорта тело рыхлое становится, объемы увеличиваются.
Пожаловаться
ЧеПоЧем
Подсушиться надо значит.
Пожаловаться
Олька-молька
В беременность все мышцы расслабляются один фик - это так природой задумано, чтобы матка тянуться могла и т.п.
Так что в той же форме вы не будете, хоть на тренажере до кровавых соплей будет работать. У меня сразу живот выкатился (не вырос, а выкатился... я худая - было очень заметно).
И вам реально лучше что-то спокойное - по дорожке походили, велик покрутили, в группе для Б позанимались, а еще лучше на улице и гулять-гулять-гулять.
А все формы и прочее - это все восстановите после родов, тело после родов до года меняться может + гормоны улягутся...
Пожаловаться
Марина Т
Про живот это точно, я его еще до задержки заметила, все думала ПМС или мороженного переела, а оказалось вон чё!
Пожаловаться
Завидуйте_Молча, 1 ребенок
Питание не всегда влияет! Можно быть не жирной, но с животом и целлюлитом, так как мышцы не подтянуты. Я одни овощи ем, а все равно висит где не надо)) без спорта никакое пп мне не помогает
Пожаловаться
ЧеПоЧем
Целлюлит от неправильного питания и молочки. Всегда - от молочки.
Пожаловаться
Я молочку только в беременность заставляла себя есть))
Пожаловаться
Job, 2 ребенка
целлюлит-это воспалительное серьезное заболевание. А "апельсиновая корочка" это далеко не питание и совершенно не при чем тут молочка.
Это генетика, скачки веса, малоподвижный образ жизни и проблемы с кровообращением.
Пожаловаться
Наталья Иванова
да ладно! Я молочку ненавижу и не ем, даже мороженое не ем. А целлюлит по всей заднице и бёдрам.
Пожаловаться
Олька-молька
Да ну! Если бы дело только в ПП и молочке... звезды и те от него страдают...
Пожаловаться
ЧеПоЧем
А зачем? Если не секрет.
Пожаловаться
Гинеколог говорила что это обязательно. И не только мне. До меня две коллеги тоже творог с йогуртами впихивали в себя. Я даже манку ела, которую с детства ненавидела)))
Пожаловаться
ЧеПоЧем

А что делать тем, кому молочку нельзя? (мне например) Да и кашу мне можно только овсяную.
Пожаловаться
Однокурсница помешанный веган!! Она как то объяснила гинекологу, из каких продуктов белок берет.
Пожаловаться
Огненная
Вам тренер здесь помощник, а не форум)))
Пожаловаться
Марина Т
Не видела пока тренера в своем городе, который действительно разбирается в тренировке беременных, особенно по фитнесу и ББ)))
Пожаловаться
12
Подпишитесь на нас