Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5:0
Наше детство против современного
12 сентября 2012, 06:03, Досуг, Спорт

:-) решилась :-)

Всем приветик! Граждане дорогие, вот и решилась я отдать дочку на киокусинкай, прости Господи! Кто в теме, понял, кто-нет, это стиль каратэ, самый жесткий из всех стилей. Почему сюда, да потому что рядом с домом, да и нет другого каратэ. Зачем? Сама не знаю, она хотела, да и папа наш всю плешь проел. Мол, постоять за себя, дисциплина, воспитание духа и бла,бла,бла. Вот теперь мучаюсь, правильно ли я поступила? Короче, народ, чьи дети /особенно/ дочери этим занимались и занимаются, не сильно травмоопасно это,а? Занятия три раза в неделю по полтора часа, ходим вторую неделю,ей пока нравится, но ведь и нет той нанрузки, которая будет потом. Вообщем, кто чего думает по этому поводу? Заранее всем спасибо. Да, еще в музыкалку ходим три раза в неделю, так что духовно тоже пытаемся развиваться, не только физически.

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Фрея!
Удачи!Сами всё увидите..и решите..

Пожаловаться
NastЁna, 2 ребенка
Удачи!Сами всё увидите..и решите..

Спасибо, решим,конечно, но только сомнения меня одолевают
Пожаловаться
Чья та совесть, 3 ребенка
А ребёнку сколько лет?
Пожаловаться
NastЁna, 2 ребенка
А ребёнку сколько лет?

Точно, забыла про возраст написать, шесть будет 26 сентября
Пожаловаться
даШУТКА, 2 ребенка
удачи вам! главное, чтобы дочке нравилось!
Пожаловаться
HelenKa, 2 ребенка
Бедный будущий муж вашей дочери:)))))))))

Пожаловаться
NastЁna, 2 ребенка
Бедный будущий муж вашей дочери:)))))))))

Ага, если кто найдется на таку
невесту сурьёзную :-)
Пожаловаться
HelenKa, 2 ребенка
Конечно найдется, просто будет ну очень послышный муж:))
Пожаловаться
Если спортсеном не окажется)))))
Пожаловаться
NastЁna, 2 ребенка
Если спортсеном не окажется)))))

Ага, бегун ом на длинные дистанции :-) :-) :-)
Пожаловаться
Сережа-Молодец!!!!
"Жена 15 лет занимается кикбоксингом,я 20 лет-боксом,мы никогда не ссоримся-реально страшно";))))
Пожаловаться
???-*Эльза*-???, 2 ребенка
)))
Пожаловаться
Sabina
анектод вспомнился - "моя жена на курсы борьбы записалась, теперь я дома готовлю и убираюсь, а стирку вообще обожаю";)))))
Пожаловаться
Насмешили))))))
Пожаловаться
HelenKa, 2 ребенка
:))))))))))))))))))
Пожаловаться
.•°*”•❄ ✶ ✹ ✺ ❊ ❋★ СчАсТье всегда в МоДе★ ❅ ✹ ✺ ❉✶ ❋•˜”*°•.
)))))))))))))))))
Пожаловаться
Мурмусик, 2 ребенка
а я своего отдала в спортивные бальные танцы, думала про спортивную секцию и решила, что пока не надо, он и так боевущий, что будет, если в карате пойдет, трудно представить. Но дочку бы не отдала, сама ходила, выдержала 3 месяца, после которых синяки с ног сходили еще 3 месяца и 2 года болела отбитая надкостница на ногах, там направленность такая набить так что бы все задубело и боль не чувствовалась, костяшки на руках, и ноги в районе голени, через 3 месяца, я уже не могла бить, каждый прием давался с болью. Если нагрузка будет большой, и девочка откажется ходить, не невольте возможно ей просто больно, а сказать не решается из гордости. Наверняка рядом найдется еще какая-нибудь секция или кружок вышивать крестиком тоже интересно))))
Пожаловаться
максимова
Ну и зря не отдали своего на карате. Их там наоборот дисциплине учат и тому, что что свое умение бить нужно применять в целях защиты, а не нападения.
Пожаловаться
Мурмусик, 2 ребенка
захочет сам пойдет, но это уже когда сам захочет, муж мой изъявил желание в 3 классе, занимался лет до 25. теперь просто в тренажерный зал ходит.
Пожаловаться
Спорт это хорошо. Но и папочку надо обязать с ребёнком дома заниматься воспитанием. Что бы он занимался дисциплиной объяснял как себя вести в разных ситуациях. А то и спорт не поможет. Удачи вам
Пожаловаться
NastЁna, 2 ребенка
Спорт это хорошо. Но и папочку надо обязать с ребёнком дома заниматься воспитанием. Что бы он занимался дисциплиной объяснял как себя вести в разных ситуациях. А то и спорт не поможет. Удачи вам

Спасибо. Папа наш так мало дома бывает, что больше от него баловства, чем строгости, пытается,конечно,воспитывать,но скажу вам честно,у дочки это лучше получается, она из него не то,что веревки,канаты вьет.
Пожаловаться
Мирабелла, 1 ребенок
наша пошла на карате ровно в 6 лет,научилась защищаться и вообще была очень довольна-столько женихов!!!!
Пожаловаться
NastЁna, 2 ребенка
Стиль какой у вас? Как занятия проходят? Сколько раз в неделю? Буду благодарна за подробную информацию
Пожаловаться
Мирабелла, 1 ребенок
она ходила больше года,но из-за фигурного катания и каждодневных тренировок бросили.вес проходило очень активно-и бегали,и приемы учили,и от пола отжимались,и подтягивались,и в парах приемы применяли и в игры играли в конце тренировок,удачи!
Пожаловаться
NastЁna, 2 ребенка
Спасибо, будем стараться...
Пожаловаться
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас