Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
18 марта 2012, 01:22, Досуг, Спорт

поделитесь опытом.

привет! девочки хочу приобрести Круг для талии "Хула хуп". кто таким пользовался? есть ли эффект? хочу знать, чтоб потом не жалеть о покупке. буду всем благодарна за отзывы)))
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
12
Ирина...Э
У мамы классный эффект. Живот почти ушел и талия вернулась в ее законные 60 см (маме 48 лет).
У меня пока кроме синяков никакого эффекта :( хотя может времени мало прошло - всего 2 мес, результата пока ноль. И синяки болючие :(
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Танчора, 1 ребенок
У мамы классный эффект. Живот почти ушел и талия вернулась в ее законные 60 см (маме 48 лет).
У меня пока кроме синяков никакого эффекта :( хотя может времени мало прошло - всего 2 мес, результата пока ноль. И синяки болючие :(

Вот такая же ерунда у меня. Сколько не принималась крутить, такие гематомы жуткие, как-будто ногами меня пинали)))И большие такие...терплю, терплю, потом бросаю на фиг, одно мучение...
Ирина...Э
Я тоже наверно брошу... Тем более тепло стало... 22 градуса. Прихода сегодня в магазин и думаю, что это на меня так все подозрительно смотрят - кофта приподнялась как оказалось - штаны на бедрах - и вся эта сине-черная прелесть видна... Народ шугался... Ну его нафиг, лучше буду страшной и толстой, чем с синяками.
верю в чудо, 2 ребенка
Кофточку подлиннее и продолжать занятия.
СуперГровер, 2 ребенка
а у меня быстро синяки прошли, буквально за неделю и больше не возобновлялись .Правда сейчас был беременский перерыв, все предстоит сначала)))
Ирина
Простой покупала давно,покрутила неделю и племяшке отдала.))))
лолочка
сасибо) а тяжело крутить? сколько раз в день Вы крутите?
хули-ганка, 1 ребенок
а что там тяжелого может быть, пару раз в день можно крутить, только понемногу начинайте!
ЛиС
Сложно! )) Я, как оказалось, не могу его раскрутить )) хотя в детстве и в подростковом возрасте проблем не было ))
хули-ганка, 1 ребенок
а мне не сложно, я вообще обожаю крутить обруч, расслабляюсь даже, еще вспомните как это делается))
ЛиС
Мне, видимо, моя слоновья талия не позволяет )))
хули-ганка, 1 ребенок
У меня есть, с шипами, кручу, правда не каждый день, но мне нравится, еще хочу купить себе пояс для живота и в нем крутить, и синяков не будет и эффект лучше, ну еще надо и есть поменьше, и пресс качать, тогда эффект будет супер!!
лолочка
просто я сейчас на ГВ и есть мало не получается, сразу на количество молока влияет.
хули-ганка, 1 ребенок
ну тогда да, можете крутить хала хуп и пресс не много качайте, я вот после родов себя запустила немного, теперь тяжееле наверстывать упущенное)
Ирина...Э
Я вот с поясом для живота кручу и все равно синяки. И пресс качаю (полчаса в день пресс и полчаса круг с шипами) - эффекта у меня за два мес пока нет.
Зато вся талия и бедра синие ;)
хули-ганка, 1 ребенок
странно, я когда даже на голое тело крутила, у меня тоже синяков никаких не было, может питание надо пересмотреть, я вот хочу мультиварку себе купить, что паренное есть, а не жаренное.
Ирина...Э
А вы с шипами крутили или без? Я с шипами кручу. Кстати подруга тоже крутит с шипами - у нее синяков нет. Может просто кожа такая....Или я так активно его верчу что блин взлечу скоро вместе с кругом ;))))
хули-ганка, 1 ребенок
да, с шипами, у меня вообще кожа нежная, часто синяки на теле остаются, а вот обруч не одного синяка не оставил, может правда как то не так крутите)))
СуперГровер, 2 ребенка
в поясе оч плохо крутить, я пробовала- отказалась. В штанах то же не айс(те, которые типа пояса, похудательные), обруч все сбивает, крайне некомфортно
лолочка
у меня после родов почти 8 месяцев прошло. лето на носу. вот и хочу хоть талию в порядок привести, раз худеть пока не удаётся)
мама3-Dешечка, 3 ребенка
хотела купить.но тут у подруги оказался ,взяла .покрутила.на утро еле встала-диски повыпадали (проблемы со спиной).три дня валялась.слава богу ,что не купила.

АРТЁМИНА ПАШИНА
да и пресса не надо если этим пользоваться, главное начинайте с легкого а потом на боле тяжолой можно и с шипами перейти.
Тори
Эффекта пока нет, бока в синяках. =)

лолочка
а сколько времени уже крутите?
Тори
Пока немного, недели три. И то не каждый день.
Хотела написать, но клава глюканула - писала только латиницей. Пришлось комп перезагрузить.
12
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас