Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
2 февраля 2016, 10:30, Форум, Досуг, Спорт

подбородок

буду благодарна за хорошие советы про подбородок
у меня не то что прям второй, хотя да, второй, если голову опускаешь. но вся эта зона .. ну во в профиль видели игуану? типа того висячая такая штука. еще там несколько небольших шрамов. как бы его того, подтянуть?понятно что с общим снижением веса и он подберется. а именно для этой зоны полезные упражнения? буду рада советам
может еще кому нужно окажется
помню пару:  вперед нижнюю губу и вверх тянешь и еще ладошку под подбородок кладешь и рот открываешь, а ладошкой сопротивление делаешь
может это и не то вовсе
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Коза Агата, 1 ребенок
ну вот, мне можно о массаже не думать тогда
Пожаловаться
Лопиталь
мне тоже(
Пожаловаться
Злобный Заяц
что вы мучаетесь, накопите на пластику)
Пожаловаться
Коза Агата, 1 ребенок
я не мучаюсь. ну пока накоплю (если допустим захочу) подтянуть то его можно
а если вы про шрамы, они не столь ужасны
Пожаловаться
Злобный Заяц
легко все уберут и будет красивешно)))
Пожаловаться
Татьяна Иншакова
Мочите махровое ( льняное) полотенце, сворачиваете колбаской, берете за концы- ну и шлепайте по этой зоне..
Пожаловаться
Коза Агата, 1 ребенок
а кто нибудь так пробовал? несколько девушек то же написали. а это в теории или на себе?
Пожаловаться
Может, и мне ник сменить...?, 1 ребенок
пробовали, только недолго -у меня терпения нету, а в таком деле главное что? -регулярность!
Пожаловаться
Татьяна Иншакова
На себе. Когда худела, чтобы нигде ничего не отвисало. Еще и тыльной стороной ладоней похлопывания. Реально помогает.
Пожаловаться
елена стаценко
Хорошо подтягивает языком пытаться достать нос 20 раз 2 раза в день. Именно в том месте подтягивается.
И лежа на спине поднять голову и посмотреть на носочки ног,прочувствовать напряжение в шее. Недельки через 2 можно увидеть первые результаты.
Пожаловаться
Коза Агата, 1 ребенок
коллега на больничном, никто не видит чего я языком делаю сижу :)
но с кончиками ног все ж дома попробую
спасибо
и всем спасибо-преспасибо
Пожаловаться
елена стаценко
В свое время начиталась книг про фей билдинг)))) эти самые действенные! Выпячивание подбородка и откидывание головы - растягивает кожу, увы....
Пожаловаться
Илона Шепель, 2 ребенка
блин, чет у меня где-то сбоку в шее закололо, когда я начала так язык высовывать. это так должно быть? или чего, не обращать внимания? или у меня язык какой-то не такой...
Пожаловаться
Коза Агата, 1 ребенок
сбоку в шее? гм
Пожаловаться
Илона Шепель, 2 ребенка
ага, под ухом где-то.
Пожаловаться
елена стаценко
Может резко сделали? Можно просто кончиком языка по верхней губе стучать. И если в этом положении посм в зеркало,то можно увидеть как подтянулось все.
Пожаловаться
Коза Агата, 1 ребенок
и уржаться
Пожаловаться
елена стаценко
О,это первым делом)))) там еще куча смешных гримас)
Пожаловаться
Илона Шепель, 2 ребенка
да наверное в ухе воспаление где-то, что ли. хорошо, что попробовала так сделать, а то бы и не знала. нажимаю там - тоже больно.
вот так живешь и не знаешь, что вся больная насквозь).
вот дочка придет со школы, будем вместе делать. она вечно голову наклонит низко-низко и говорит - смотри, какой у меня второй подбородок! огроооомный! типа у кого-то в таком положении не будет второго подбородка. вот и займемся на досуге.
Пожаловаться
А вам Зачем, 2 ребенка
А хирургическим путем не рассматриваете?

Пожаловаться
Коза Агата, 1 ребенок
не-не
Пожаловаться
А вам Зачем, 2 ребенка
А чего так? Зато быстро решите проблему.
Пожаловаться
Коза Агата, 1 ребенок
денег нет
Пожаловаться
А вам Зачем, 2 ребенка
А, ну это другое дело. Тогда только своими усилиями. Но это ж надо не прекращать упражнения.
Пожаловаться
Коза Агата, 1 ребенок
ну вроде это не мешки ворочать ;)
Пожаловаться
Подпишитесь на нас