Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Детское телевидение
Как это было в СССР
Правила безопасности
От отряда «Лиза Алерт»
2 февраля 2016, 10:30, Форум, Досуг, Спорт

подбородок

буду благодарна за хорошие советы про подбородок
у меня не то что прям второй, хотя да, второй, если голову опускаешь. но вся эта зона .. ну во в профиль видели игуану? типа того висячая такая штука. еще там несколько небольших шрамов. как бы его того, подтянуть?понятно что с общим снижением веса и он подберется. а именно для этой зоны полезные упражнения? буду рада советам
может еще кому нужно окажется
помню пару:  вперед нижнюю губу и вверх тянешь и еще ладошку под подбородок кладешь и рот открываешь, а ладошкой сопротивление делаешь
может это и не то вовсе
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Коза Агата, 1 ребенок

наверное скорее не игуана в профиль, а варан
Пожаловаться
ЧИПОЛИНО, 1 ребенок
Ваша тема для меня очень актуальна, вот последние дни этим сильно парюсь, смотрю в зеркало и такой же варан на меня смотрит обратно.
Пожаловаться
Коза Агата, 1 ребенок
а я в парикмахерской всегда. тем более голова мокрая, сразу акцент на подбородок, сижу смотрю беее
Пожаловаться
safira
Только не делайте те упражнения,которые так популярны в интернете!!!! Я растянула ими кожу на шее и теперь есть морщины!!!
Пожаловаться
Коза Агата, 1 ребенок
это выпячивать губы и голову поднимать из положения лежа? тут девчата предупреждают уже
Пожаловаться
safira
Вот выпячивать губу и тянуть кверху НЕЛЬЗЯ! А второе упражнение лежа на кровати и поднимать голову вверх можно и даже нужно,там работают только мышцы и кожа не тянется. Я, ду ра, ведь чувствовала,что тяну кожу,но делала и верила, Эх!
Пожаловаться
Коза Агата, 1 ребенок
и язык высовывать тоже думаю можно, не кожа
Пожаловаться
Левина Светлана
Убрала такую лабуду нитями.
Пожаловаться
ЛАРИК

после вашего описания я улыбалась, а как эту картинку увидела так уже в голос ржу)))))
Пожаловаться
Сотрите ПРОШЛОЕ, 2 ребенка
массаж. не у всех при похудении убирается

Пожаловаться
Коза Агата, 1 ребенок
массаж прям просто массаж? я помню какие то картинки с полотенцем в старых журналах. типа под подбородок полотенце и чет там массажировать
Пожаловаться
Сотрите ПРОШЛОЕ, 2 ребенка
Просто массаж у профессионала. Кожа хорош укрепляется и подтягивается. Упражнения, конечно, тоже не помешают в дополнение, но тут нужно именно на кожу воздействовать
Пожаловаться
Коза Агата, 1 ребенок
спасибо. но чет в моем поселении массажисты повывелись совсем. придется своими средствами
Пожаловаться
safira
Любой косметолог делает ручной массаж,мне эффект нравится! Но это строение такое, у меня даже в 16 лет на фото в профиль некрасивый подбородок,хотя вес был 47 кг.
Пожаловаться
Лопиталь
массаж не всем можно
Пожаловаться
Катерина
Прежде чем делать массаж шеи надобно УЗИ щитовидки сделать. Мне так эндокринолог сказал.
Пожаловаться
Коза Агата, 1 ребенок
спасибо. у меня как раз там не очень хорошо
Пожаловаться
Катерина
Вот и у меня... Врач сказала, что массаж в целом сколько угодно, а вот шею лучше не трогать... Так что, хожу вараном...
Пожаловаться
сверкающий цианид
Тренер нам говорила тянуть вверх подбородок и вперед.
Пожаловаться
Коза Агата, 1 ребенок
сколько и как?
Пожаловаться
сверкающий цианид
раз 10-15. Максимально выдвигаете подбородок вперед до натяжения кожи, потом поднимаете вверх тоже до натяжения.
Пожаловаться
Виден только мне
блин, и кожа ведь тоже растягивается/стягивается..и получается гармошка в спокойном состоянии..
Пожаловаться
safira
Вот эта кожа потом морщинит!
Пожаловаться
кролозаяц кроликовидный, 2 ребенка
Ещё полотенце натягивать, чтоб по подбородку хлопало.
Пожаловаться
конфетка бараночка, 2 ребенка
да да, трубочкой свернуть влажное полотенце в рулет, и круговыми движениями по подбородку, не знаю даже как объяснить нормально)))
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас