Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Если ваш ребенок – левша
Особенности воспитания
5:0
Наше детство против современного
11 сентября 2012, 21:25, Досуг, Спорт

Паралимпиада 2012: Давайте порадуемся!

Паралимпиада 2012: 09,09 на Паралимпиаде заключительный день соревнований, были разыграны последние медали. В финале футбольного турнира 7×7 футболисты России завоевали золото! Россия в общекомандном зачете по итогам Паралимпиады 2012 заняла ВТОРОЕ место. В медальном зачете у сборной России на Паралимпиаде 2012 102 медали, из них 36 золотых!

МОЛОДЦЫ!!!

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Счастлива по умолчанию, 1 ребенок
молодцы!

Пожаловаться
Магта Строд, 2 ребенка
Они вдвойне молодцы!
Пожаловаться
FlockyFox
они вообще умнички все!
Пожаловаться
ツБАНАНАツ
Молодцы!!!
Пожаловаться
***oksi***, 2 ребенка
Молодцы,набрали одно место обычным олимпийцам!

Пожаловаться
***oksi***, 2 ребенка
Надрали
Пожаловаться
lenok, 2 ребенка
Ага! Особенно футболистам!
Пожаловаться
***oksi***, 2 ребенка
ООО,футболисты-это вообще сказка!сколько воли у людей к победе,а у всяких аршавиных(извинюсь,если кого обидела)только деньги на уме!
Пожаловаться
А в кубе
не, не обидели))))
Пожаловаться
ЙЯ - НАДЮХА, 3 ребенка
Молодцы! А первое место по итогам кто занял?
Пожаловаться
Анастасия Бурсова, 2 ребенка
китайцы)кто ж еще)
Пожаловаться
***oksi***, 2 ребенка
Вроде китай
Пожаловаться
Власова, 2 ребенка
Какой раз поражаюсь...Наши олимпийцам стыдно должно быть, что люди с ограниченными способностями берут больше!!

Пожаловаться
Оливка
Почему им должно быть непременно стыдно? Сам факт, что люди приняли участие в Олимпиаде, "говорит" о том, что они на это много лет "пахали". Да, кто-то в этот раз оказался быстрее, сильнее, точнее. Это спорт! Почему такое неуважительное, потребительское отношение к спортсменам?
Пожаловаться
Власова, 2 ребенка
Нет неуважения, потребления... но мне не понятно почему люди с орг. возможностями по итогу выкладываются больше, а считаются с этим меньше...
Пожаловаться
Оливка
Если спортсмен не завоевал медаль, это еще не значит, что он недостаточно выложился. Олимпиада - это не только физические возможности, это умение совладать со своими эмоциями, это случай в конце концов.
Пожаловаться
матильда
Мне сегодня как раз спортсмен объяснял, почему "нормальные" олимпийцы не достигают таких успехов, как параолимпийцы: у последних конкуренция меньше. В каждом виде спорта параолимпийцы делятся на группы по своим "особенностям": инвалидами могут считаться и глухонемые, и люди с ДЦП, но понятно же, что первым преодолеть беговую дорожку намного легче, чем вторым, поэтому соревнование в беге между ними будет нечестным. А оказаться лучшим из 10 человек намного проще, чем из 100...
Пожаловаться
lenok, 2 ребенка
Елена Ивановоа, бег 100 м. Это уже третье золото Ивановой на Паралимпиаде 2012! У нее ДЦП. Ну, наверное, легкой формы. Мне она показалась совсем здоровой
Пожаловаться
LionHeart, 1 ребенок
Сравнение результатов олимпийцев с параолимпийцами некорректны - мы же не сравниваем результаты юниоров с результатами взрослых чемпионатов, так и здесь. Молодцы и олимпийцы, и параолимпийцы. Причем не только те, кто завоевали медали, но все, кто поехал в Лондон, кто оказался в олимпийской сборной и кто защищал российский флаг!
Очень жаль, что Лондон 2012 уже история, немного грустно, как это всегда бывает после окончания олимпиады.
Пожаловаться
Анастасия Бурсова, 2 ребенка
я за них очень радуюсь но смотреть трансляции почему то не могу,в отличии от обычной олимпиады

Пожаловаться
lenok, 2 ребенка
Слабовидящие, даже с ДЦП, колясочники...
Пожаловаться
Натуля, 1 ребенок
Я тоже, но всë-таки посмотрела плавание, аж слëзы на глаза навернулись, какие же они молодцы!
Пожаловаться
Сонечка, 2 ребенка
УРРРРРРРРРРРАААААААААААААА
Пожаловаться
самолётчица, 1 ребенок
как сегодня? ее в воскресенье
закрыли! или тест копирован?

молодцы, достойны бОльшего
уважения, чем другие спортсмены.
футболисты молодцы, нашей сборной
есть у кого учиться.
Пожаловаться