Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
4 октября 2015, 16:27, Форум, Досуг, Спорт

Может кто в курсе?

Хорошего настроения, девочки. Сегодня, бродя по Реутово  среди новостроек (присматриваю квартирку чуть-чуть побольше, в ближайшем будущем хочу еще малыша
) наткнулась на вывеску новой студии групповых программ. Рассказывайте, кто видел? Кто заходил? Что вообще там планируется? За полезную информацию всем лучей добра и всяческих радостей

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Everything is going to be alright, 2 ребенка
У вас нет местного форума? Группы на фейсбуке? Или вы думаете, тут сейчас весь Реутов сбежится вам отвечать?

Пожаловаться
Крошка_Ру, 2 ребенка
Сообщение от Everything is going to be alright , 4 октября 2015 года в 16:29
У вас нет местного форума? Группы на фейсбуке? Или вы думаете, тут сейчас весь Реутов сбежится вам отвечать?
Я не зарегистрирована в ВК и на Фейсбуке. А о наличии местного форума понятия не имею. Я не думаю, что сбежится весь Реутов, может сбегутся те, кто видел-мне этого будет достаточно
Пожаловаться
galina belova
а что за программы? и где вы наткнулись?
Пожаловаться
Крошка_Ру, 2 ребенка
Сообщение от galina belova, 4 октября 2015 года в 16:55
а что за программы? и где вы наткнулись?
По Юбилейке шла в сторону реутов-парк, дома рассматривала, смотрела сколько застроено. Вроде там новый ТЦ строят (кирпичное здание с синими стеклами) вот не далеко от него и увидела баннер.
Пожаловаться
galina belova
а он не версаль называется? надо глянуть будет. а то живу в Реутове и не знаю ни о каких программах
Пожаловаться
Крошка_Ру, 2 ребенка
Ой, как узнайте, дайте знать
Я в Реутово дальше тц Курс вообще не ориентируюсь, даже в Реутов-парке (хоть и знаю, что открыт) ни разу не была
Пожаловаться
galina belova
Хорошо. а в реутов парк от м Новокосино ездит бесплатная маршрутка. а если по прямой от тц курс пройти там торговый центр экватор:)
Пожаловаться
Крошка_Ру, 2 ребенка
Сообщение от galina belova, 4 октября 2015 года в 17:11
Хорошо. а в реутов парк от м Новокосино ездит бесплатная маршрутка. а если по прямой от тц курс пройти там торговый центр экватор:)
Вот так и живи в Новокосино, Рио Реутов и Мега надоелиии! Хоть там побывать надо) Вы не в курсе, кинотеатр есть в Реутов-парке? Я слышала. что в Реутов-парке есть батут центр
Мама с сестрой живут в центре, ждут не дождутся, когда старшенькая доченька переедет, все варианты подсовывают, а я не хочу, я в Новокосино с 10 лет живу)
Пожаловаться
galina belova
кинотеатр есть по моему сеть каро. там есть игровая комната для детей - сдаёшь ребёнка и идёшь по магазинам. правда сколько стоит не знаю. напротив есть тц никольский парк прям через дорогу от реутов парка. там на третьем этаже есть контактный зоопарк цена 350 в выходные с человека. маленький конечно.. но там и еноты и сурикаты и дикобраз
Пожаловаться
Крошка_Ру, 2 ребенка
Сообщение от galina belova, 4 октября 2015 года в 17:32
кинотеатр есть по моему сеть каро. там есть игровая комната для детей - сдаёшь ребёнка и идёшь по магазинам. правда сколько стоит не знаю. напротив есть тц никольский парк прям через дорогу от реутов парка. там на третьем этаже есть контактный зоопарк цена 350 в выходные с человека. маленький конечно.. но там и еноты и сурикаты и дикобраз
А я в контактный зоопарк в Балашиху ездила, цены точно такие же, там барашки, дикобразы, скунсы, свинка, енот (спал), морские свинки такие смешные, маленьких скунсов на руках давали держать (они стерилизованные, поэтому не пахнут). У нас дома тоже экзоты живут, австралийские белки-летяги, их еще сахарными поссумами называют и кот)
Пожаловаться
galina belova
а адрес не помните?контактного зоопарка?
Пожаловаться
Крошка_Ру, 2 ребенка
Сообщение от galina belova, 4 октября 2015 года в 18:00
а адрес не помните?контактного зоопарка?
Ловите: Московский бульвар дом 1А. Мой маленький мир
Пожаловаться
galina belova
спасибо!
Пожаловаться
galina belova
а я в Реутове с 1987
Пожаловаться
Крошка_Ру, 2 ребенка
Сообщение от galina belova, 4 октября 2015 года в 17:33
а я в Реутове с 1987
Вы дольше